Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Обмундирование и снаряжение » Особенности снаряжения на южном европейском ТВД


Особенности снаряжения на южном европейском ТВД

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно в интернетах появились посты участников известно какой войны об их снаряжении и вооружении. Это практически полные раскладки "от трусов до патронов". Если вам интересно, добро пожаловать по ссылкам.
Сапер-разведчик
Мотострелок-штурмовик
Танкист-связист
Разведчик с РПК

Наверняка кто-то видел эти посты. Я их тоже не вчера нашел. Но почему-то регулярно теряю ссылки. пусть тут полежит.
Вопросы политики меня в данном контексте не волнуют и я настоятельно рекомендую водержаться в комментах от разнообразх этипетов.

Отредактировано prince (2016-02-26 13:18:27)

2

две полоски изоленты (непременно синей, ибо надёжная!) сделают так что ХИС будет освещать то, что нужно осветить и при этом не долбить по глазам. Ими вообще можно регулировать ширину луча.
Ну это если ХИС используется как замена фонарю, а не как маркер "активировал - бросил"

Для работающих по зданию: белый ХИС бросаем в комнату, в которой кто-то может быть, но там темно и вообще *** разберёт. Велик шанс что дёрнутся убрать свет, тем самым себя выдадут. Именно белый, он ярче всех. Да. НЕ гарантия что дёрнутся, НЕ гарантия что вообще осветит, но шанс есть. Собственно тому, кто мне это говорил такое жизнь спасло. Кинул в ямку в поле, где вроде никого и не должно быть. Чичаз, аж двое были.

Отредактировано Radist (2016-02-25 16:57:19)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Обмундирование и снаряжение » Особенности снаряжения на южном европейском ТВД


Создать форум. Создать магазин