Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Нужна фирма по ремонту стиралок


Нужна фирма по ремонту стиралок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Может кто вызывал мастеров, хочется, чтобы вменяемо по цене и починили? Машинка новая, но что-то барахлит. Когда в последний раз из фирмы Айсберг вызывал (на другую машинку) цена за вызов была неадекватная.

2

Что хоть случилось?

3

При отжиме скачет как взбесившийся техасский ковбой. ))

4

А проверил она точно по уровню стоит ? Просто у моей была такая проблема решилась выставление машинки по уровню и снижением веса закладываемого белья .Просто если она на 4 кг мокрого белья  не надо совать туда 4 кг сухого.

5

Пробовал. )

6

А винты транспортировочные все выкрутил? Вообще надо выставлять точно по уровню в трех осях, фиксировать ножки ключем (они от тряски раскручивабтся иначе) и следить что бы ножки не стояли на скользком (что бы машинка просто так легко не двигалась).

Отредактировано Frodo Sumkin (2016-03-10 15:58:24)

7

Фродо, она использовалась уже полгода, теперь вот проблемы. )(

8

Печально. Я потому варианты и предлагаю, что вызвав 2-3 раза мастеров из разных фирм, начал сам в машинках копаться, никого порекомендовать не могу.

9

Ну отрицательный ответ, тоже ответ. )

10

Не совсем в тему, но, чтобы не плодить сущности, подниму темку! :)
Господа и дамы, никто стиралку старую в "хорошие руки" не отдает? :) Наша "приказала долго жить", а денег на новую, пока, нет. :)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Нужна фирма по ремонту стиралок


Создать форум. Создать магазин