Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мембранные носки DEXSHELL

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как обещал, вот ссылка на мембранные носки: http://fonarik-market.ru/vodonepronitsa … hell-hpro/

Эту модель надевал раза три (Аляска, Блоковая трена, обычная трена в Бутово).На Аляске ноги таки подмерзли (но остались сухими при полностью мокрых ботинках), но у меня ноги в принципе мёрзнут легко, боюсь тут помогут только химические тёплые стельки. Эти носки и химстельки я НЕ сочетал и не уверен, что мембрана носков на сильный подогрев хорошо отреагирует.

Я бы не рекомендовал, т.к. носки после такой процедуры будет до конца уже не отмыть - белок закрепится в ткани, а продукты белкового обмена, это и есть пот. По этой же причине не следует стирать носки в горячей воде (выше 40 градусов). Советуют стирать вручную, используя хозяйственное мыло.

У Арлекина такие носки уже второй год (поправь если ошибаюсь), он в них ходил в походе на Белом море, плюс сколько-то игр-тренировок. Отзывы положительные, носки продолжают жить и радовать, ноги сухие и тёплые.

2

Третий год. )
Но вот на последней трене ноги таки были мокрыми после вылезания из ботинок, но есть шанс, что сверху залило, очень уж "удачно" в канаву стартанул.

3

у меня вот такие:

http://velomotion.ru/bike-clothes/socks?product_id=520

Это конкурирующая марка.
Возможно они  хуже - так как за год интенсивного использования - 10-12 тренировок, 5-6 игр, большой вес и нестандартная лапа - ушатал. Стали пропускать воду по краю стопы. Мне обошлись прошлой весной в 1500.



Создать форум. Создать магазин