Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Умерщление автомобиля для короткометражного кино


Умерщление автомобиля для короткометражного кино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне для короткометражного фильма нужно авто (лучше иномарка. но не обязтельно), на условном ходу. Предполагается расстрелять машину из дробовика, разнести весь салон, переднее и заднее стекло пиротехникой, изуродовать кузов.

Если вдруг кто собирается списывать и утилизировать свою старую тачку, и хочет перед этим его разрушить и снять в кине - пишите :)

2

Johnny написал(а):

Мне для короткометражного фильма нужно авто (лучше иномарка. но не обязтельно), на условном ходу. Предполагается расстрелять машину из дробовика, разнести весь салон, переднее и заднее стекло пиротехникой, изуродовать кузов.

Если вдруг кто собирается списывать и утилизировать свою старую тачку, и хочет перед этим его разрушить и снять в кине - пишите

На желтой конфе и в фейсбуке есть Sava Олег Савцов - пиротехник на киносъемках. Поинтересуйся у него.

3

el Coyote написал(а):

На желтой конфе и в фейсбуке есть Sava Олег Савцов - пиротехник на киносъемках. Поинтересуйся у него.

Спасибо!

4

Сомневаюсь что там за бесплатно будет..

5

Rncavenger написал(а):

Сомневаюсь что там за бесплатно будет..

Это да, я тоже. Я стараюсь найти бесплатный вариант, но если не выйдет, придётся таки платный искать, иного выхода нет.

6

Вечером в личке спишемся по вопросу


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Умерщление автомобиля для короткометражного кино


Создать форум. Создать магазин