http://s6.uploads.ru/t/uwyK0.jpg

Проще всего познакомиться с нами и со страйкболом - это взять и приехать к нам на одну из тренировок. Они проходят каждую субботу в Бутовском лесопарке, это всего в 15 минутах пешком от метро Бульвар Дмитрия Донского).

Для этого заполните анкету или зарегистрируйтесь на форуме и оставьте сообщение по форме ниже. Кто-то из старших в нашей команде перезвонит Вам в течение пары дней, ответит на все вопросы и пригласит на ближайшую тренировку.

Часто задаваемые вопросы:
1. Сколько это стоит? Тренировки бесплатные.
2. Что мне взять с собой? У нас большая команда (на игры выезжает до 50 человек), поэтому мы найдем вам все необходимое для первой тренировки.
3. А что такое игры? Если на тренировках у нас обычно 15-20 человек (плюс иногда приезжают дружественные команды), то на играх часто собирается более 1000 человек. Съездить на игру можно только вступив в одну из страйкбольных команд.
4. Чем отличается команды между собой? Команды носят разный камуфляж, модели оружия и снаряжение. Таволга одна из самых больших команд в Москве, мы играем всерьез и нам часто удается достигать результата. В 2015 году команда была выбрана командой года Московского Совета Командиров (объединяет несколько сотен команд).
5. А где можно побольше узнать о команде? Почитайте эту тему О "Таволге" и загляните в наше сообщество в Вконтакте.

Если остались вопросы то Вы можете написать одному из командиров отделений:
Марат "Печенег", командир первого отделения, MARAT, https://vk.com/id6335949
Владимир "Платов", командир второго отделения, platovv, https://vk.com/vova.platov

Анкета:
1. Как Вас зовут?
2. Сколько Вам лет?
3. Как Вы узнали про Таволгу?
4. Есть ли у Вас опыт игры в страйкбол? Состоите ли Вы или состояли ли Вы в других командах?
5. Какой у Вас номер мобильного телефона? Вам позвонят, чтобы встретить и довести до места тренировки.

После посещения нескольких тренировок , если вы хотите вступить в нашу команду и уже обладаете командным камуфляжем - пишите заявку в данном разделе Вступление в команду , по образцу Краткая анкета призывника .