Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Operation HNY 3. 17.12.2016

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Где - место уточняется ( Бутово или Лытка Камни)
Когда - 17.12.2016
Взносы - бесплатно

Третье мероприятие серии. Приватная игра тренировка посвящённая наступающему празднику.

2

И снова приближается Новый Год , и снова мировых ресурсов не хватает для проведения праздника во всех странах планеты. Сказочные персонажи Деда Мороза и крампусы Санкт-Николауса сходятся в ожесточённой схватке...

Две стороны
- Сказочные персонажи Деда Мороза
- Крампусы Санкт-Николауса

Игроки делятся на две группы, опергруппа Мороза и опергруппа Санкт-Николауса.
1. фаза. Поиск ёлочных украшений.
По полигону в определенных точках разбросаны комплекты елочных украшений. Всего 5 комплектов.Новогодние группировки начинают игру на расстоянии метров 200-300 друг от друга, имея примерные координаты расположения комплектов украшений. Поскольку эльфы в поисково-аналитическом центре были пьяны, координаты именно примерные, так что комплекты еще придется поискать. Поиск комплектов происходит по GPS-координатам.
О каждом найденном комплекте группа  сообщает организаторам по своему радиоканалу, на котором сидит один из оргов, после чего она может двигаться дальше выполнять свою миссию.
Как только все комплекты будут найдены, вступает в силу вторая фаза игры.
ОЖИВАНИЕ: если игрока подстрелили, он вынимает красную повязку и отходит метров на 50 от своей группы, не теряя визуальный контакт. Ждет 5 минут, дальше возвращается в игру.
За каждый найденный комплект начисляется 1 очко.
2. фаза. Снаряжение ёлки.
Группы получают от оргов сигнал двигаться к новогодней ёлке,чтобы нарядить ее собранными комплектами игрушек. Группа, подошедшая первой начинает наряжать ёлку. Снаряжение происходит со скорость 1 комплект в 5 минут. Т.е. если у вас три комплекта игрушек, вы каждые 5 минут наряжаете ёлку новым комплектом и вам нужно удержать территорию с ёлкой 15 минут.
Вторая группа штурмует поляну. Если штурмующей группе удается отбить поляну и потеснить противника, она наряжает ёлку своими комплектами. О каждом наряженном комплекте группа сообщает организаторам по своему радиоканалу.

ОЖИВАНИЕ командиры назначают мертвяк с отсидкой 5 минут не ближе чем 150 метров от точки (места боевых действий)

За каждый наряженный комплект игрушек начисляется 1 очко.
Как только все комплекты группы наряжены, переходим к 3 фазе.

3. фаза. Подарки под ёлкой.
Подарки разбросаны по полигону (а точнее развешаны) в рождественских ярких носках. В каждом носке по 1 подарку. Всего подарков 5 штук.
Группы получают все такие же неточные координаты точек, на которых могут находиться подарки и с наступлением фазы 3 начинают их поиск.
ВАЖНО: найдя подарок, группа тут же несет его под ёлку. Как только подарок будет доставлен и уютно уложен под ёлкой, группа сообщает об этом организаторам по своему радиоканалу. Дальше группа может двигаться на поиски следующего подарка. Носки тоже на точках не оставляйте, несите под ёлку.
ОЖИВАНИЕ Как и в предыдущей фазе: если игрока подстрелили, он вынимает красную повязку и отходит метров на 50 от своей группы, не теряя визуальный контакт. Ждет 5 минут, дальше возвращается в игру.
За каждый принесенный подарок назначается 1 очко.
Фаза 4. Битва за ёлку.
Подарки принесены и уложены под ёлку, игрушки на своих местах. Группы концентрируются примерно в 100-150 метрах от ёлки и по команде оргов начинается Битва за Ёлку.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ: в рамках 4 фазы присутствует специальное задание для сил специального назначения - устранить командира противоборствующей новогодней группировки. Он способен принять смерть только от специальной убер-хлопушки (выдается организаторами). Таких хлопушек будет выдано по 3 на каждую группу.  Иначе никак убить командира нельзя.

в этой фазе ОЖИВАНИЙ НЕТ, убитые ждут всеобщего воскрешение под шампанское, когда ёлка будет захвачена одной из сторон, а её командир преставится.
За победу в Битве группе начисляется 5 очков.
УТОЧНЕНИЯ:
1) Каждой группе присущ стадный рефлекс, так что они выполняют свои задачи сообща, не разделяясь надолго . Например нельзя выделить пару оперэльфов и отправить их добывать один подарок, в то время как остальная группа добывает другой. В рамках выполнения одной задачи, группа может разделяться как угодно (засады, обходы, охваты, атаки с разных направлений разрешены и приветствуются)
2) у группы должен быть хотя бы один GPS (ну и тот,кто умеет им пользоваться)
3) координаты точек, где лежат ёлочные украшения и подарки командиры групп получат в начале игры.
4) ранений нет!

3

Обзор сторон

Сказочные персонажи Деда Мороза
Дед Мороз - командир Стороны

Краткое Досье
Дед Мороз (варианты: Мороз Красный Нос, Старик Мороз, Морозко)
Страна: Россия
Праздничный костюм: Красная (иногда синияя) шуба, отороченная мехом и богато затканная узорами, круглая шапка с меховыми отворотами, валенки с двойной подошвой или высокие сапоги, рукавицы, посох.
Виды транспорта: пешком с посохом в руках, на тройке белых лошадей с бубенцами, на лыжах, в собачьей упряжке
Снегурочка (обязательно женский персонаж) - замком.
Армия: Сказочные персонажи
Любые персонажи русских сказок + сказочные животные "совёнок" , " заячья семья" , "мудрая сова" и так далее.

Крампусы Санкт-Николауса
Командир - Санкт-Николаус (внешний вид похож на анлогичный у Деда Мороза , отличия в шапке можно не реализовывать)
Замком - Кнехт Рупрехт
Армия : Крампусы , ангелы (только девушки , не более трёх)
Крампусы - чертята , внешний вид - А для костюма необходимо найти мех, шкуры, ремни, пряжки, цепи и прочее, главное, - страшные маски.

4

Игра с ранениями. На каждые 5 человек разрешён один медик. Отсидка после ранения не обязательна , максимум 5 минут. Командир стороны и его зам-  бонусные медики .
Ограничения по боеприпасам (указано для Таволги , прочие команды вольны вводить свои ограничения в тех же рамках
Все бойцы команды (со званием рядовой и выше) - только механы.
Новички и гости команды - один бункер и неограниченно механ.
Попадание снежком - поражение.
Правила по антуражу
Любому антуражно одетому бойцу (под эльфа ли ( НОВОГОДНЕГО!) ,  или сказочного персонажей с Снегурочкой , или Крампусов с Рупрехтом  )  - разрешены бункера.

Учитывая специфику костюмов командиров сторон , - обозначение убийство для него происходит повязкой не красного цвета (аткуально только при наличии полного антуража - одна шапочка не считается) .

5

Заряжаю, гопру

6

Начинаю искать костюм! :)

7

С учетом изменения погоды - игра будет)

8

Дата таже  - 17.12.16? Сторона какая? Какой полигон в итоге?

9

+1 к предыдущему оратору! :) :) :)
Место и время проведения?

10

В эту субботу (по прогнозу) будет -10.
Думаю горячий чай и блины будут в тему.
Планирую привезти кипяточка и блины.
Чашки/тарелки, чай, сахар, варенье и пр. - каждый сам для себя и того парня.

Просьба в теме отписать, кто хочет блинов с чайком (для понимания масштабов).

Отредактировано Старший инквизитор (2016-12-12 11:24:31)

11

-10 ночью ,  днем -1.
Проведем в Бутово)

12

Старший инквизитор написал(а):

кто хочет блинов с чайком (для понимания масштабов).

Ха! Блинчики с чаем! ;) Ночью?! В -10?! - Конечно, буду! ;) ;) ;)
Готов помочь "руками" и "ногами". :)

13

Блин....   Я тут слюной изойду!

Долбанная сессия!

ПыСы: Хнык.   ((((

14

Пропускаю ))

15

В этот день мероприятие, которое не могу пропустить=(

16

А я поеду! Могу привезти чаю, разного

17

Ну что, рога к шлему приделывать или феевские крылышки на спину лепить????

18

Принц, ну ты ненадо перевешивать проблемы, выбери уже сам мальчик ты или девочка.  :playful:

19

Arlekin
Не надо делать из возможности проблему :)

20

Прогноз погоды на rp5.ru на субботу, 17.12.2016 на юг Москвы: -6С - -3С. Ссыль

21

Игра будэ. )

22

Arlekin написал(а):

Игра будэ. )

Имя, сестра, имя! Время начала? :)
Кто? С кем? Против кого? ;) ;) ;)

23

MARAT написал(а):

Имя, сестра, имя! Время начала?
Кто? С кем? Против кого?

Марат, та пофиг. Привезу "самовар", блинов, с тебя сгущенка, с меня икорка - и устроим " завтрак четырех мушкетеров в бастионе Сен- Жерве"... 😂😂😂

24

Чичаз немчуру нашу поспрошаю. Пока начало в 10.00 или в 11.00. От гостей будут Парасы и Анархия (Претория).

25

Командир, с тебя костюм деда Отмороза, не забудь, плиз, передать. )

26

Всякий разный антураж приветствуется. Часть я закупил. Можете и сами что-то притащить. ) Главное, несите очучение праздника. ))

27

Костюм снеговика с синим ведерком за политоту считается?

28

Старший инквизитор написал(а):

с тебя сгущенка

Оке-е-ей! :)

Arlekin написал(а):

Пока начало в 10.00 или в 11.00

Гы-ы, значит, "начнем вовремя"! ;) ;) ;)

Arlekin написал(а):

Главное, несите очучение праздника. ))

Можно, я буду "феей, несущей ощущение"? ;) 170-й тюн ни у кого не завалялся? ;) ;)

prince написал(а):

Костюм снеговика с синим ведерком за политоту считается?

Откуда, ну, откуда берутся такие ассоциации? :) :) :)

29

MARAT написал(а):

Можно, я буду "феей, несущей ощущение"? ;) 170-й тюн ни у кого не завалялся? ;) ;)

Хватит с тебя возмездия во имя луны!

30

Arlekin написал(а):

Чичаз немчуру нашу поспрошаю. Пока начало в 10.00 или в 11.00. От гостей будут Парасы и Анархия (Претория).

Еще Рад человек 3-5. Ветер написал. 

ПС Деда Мороза передам)



Создать форум. Создать магазин