Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Пружжжжжжинки для механок.


Пружжжжжжинки для механок.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

После двух игр и одной тренировки механы Цима просели и перестали нормально подавать. Посему пришло время заказать усиленные двухрядные от Barrel Lab's. Посему вопрос. Кому может тоже сколько-то надо? У них там скидоньки за обьём так что записываемся, пишем кому сколько надо, на следующей неделе я закажу, оплачу за свои (если объём будет не сильно большим), а вы при получении из рук в руки вернёте.
https://pp.userapi.com/c841531/v841531642/3657c/vbS7JsJflWs.jpg

2

6 штук хочу

3

Werlion написал(а):

6 штук хочу

Итого уже 30.

4

Господа! После замены отдайте пожалуйста старые, если не жалко. Мне на эксперименты.

5

6 шт, пожалуйста.

6

Marui написал(а):

Господа! После замены отдайте пожалуйста старые, если не жалко. Мне на эксперименты.

Меняю на консультацию)))

Nighteyes
Итого уже 36!

Активнее! Давайте хотябы до 50-ти догоним!

7

А есть у кого опыт пользования? На сколько они универсальны? Я бы взял десяток.

8

Raul написал(а):

А есть у кого опыт пользования? На сколько они универсальны? Я бы взял десяток.

Так берёшь или нет?

9

Tankist43 написал(а):

Так берёшь или нет?

Ну если никакой конкретики, то нет.

10

Raul написал(а):

А есть у кого опыт пользования? На сколько они универсальны?

Уверяют что подходят почти ко всему что двухрядное. Арес не проверяли, буду испытывать  на себе.

На G&G  проверяли, значит мне точно подойдёт.

11

Raul написал(а):

А есть у кого опыт пользования? На сколько они универсальны? Я бы взял десяток.

У курда в ВФЦ механах для 417 стоят - потают 0.45 шары

12

Raul

Рауль! Ну так ты там как? Берёшь?

13

Ну раз они ок, то на меня десяток.

14

46. Ребята давайте ещё чуть чуть до максимальной скидоньки не хватает!

15

Мне 4.

16

prince
ЗБС.

Итого полтинник. Завтра формирую заказ. Кто до 9 утра не успеет, тот опоздун.

17

Итак.

Заказал. Оплатил. По цене 182 рубля штука. Обещаются отправить до завтрашнего обеда.

Мну - 24;
Верлион - 6;
Волк - 6;
Рауль - 10;
Принц - 4.

Итого 50.

И доставку на 5 человек разделим. Стоимость доставки узнаю при получении.

18

ok.спасибо!

19

Ытак. Пружинки вышли. Сайт ТК "Деловые линии говорит, что в четверг они будут в Мск. Если всё будет нормально, то в субботу подвезу на тренировку. Так что готовьте денюжку.

20

Пружинки приехали в ТК "Деловые линии Юг". В субботу по пути на тренировку заеду и заберу. Так что кто на трену едет - денюжку прихватите. Стоимость доставки 515 рублей, это по 103 рубля на брата. Итого:

Верлион - 6 (1195 рублей);
Волк - 6 (1195 рублей);
Рауль - 10 (1923 рубля);
Принц - 4 (831 рубль).

Забрать можно на тренировке, из моего дома по адресу Бригадирский переулок 3-5 после 18:30 до 21:00 и с моей работы Красноказарменная 12, проходная ВЭИ до 18-00 (предупреждать заранее). Денюжку приносить без сдачи. Либо можно перевести на сбер или тинкофф. Сбер привязан к телефону (9O6)75471О8, если нужен номер карты, то в личку (Не забудьте уточнить тут кто и сколько перевёл).

Огромная просьба поторопиться, так как хочу успеть купить механки в руссе, пока на них скидка((( А то мну надоело бегать с Гэхами, я что зря калаш делал?

21

Волк. Получено в полном объёме. Спасибо! Поправляйся!

22

Перевёл.

23

Werlion
Сдачи не будет ^_^

24

Tankist43 написал(а):

Werlion
Сдачи не будет

Ой вэй... Как жить.

25

Ытак! Пруфффынки у мну. Можно забирать.

26

Перевел денежку.

27

prince
Пришло.

28

Таки господа, я еду на тренировку, кому пружинок привезти, не стесняемся говорим.

29

Спасибо Раулю! Он свои вывез.

30

Господа заказавшие ,  но не забравшие  пружинки.  Пружинки переданы Верлиону  и приедут на открытие с ним.  Требуйте пружинки у Верлиона согласно оплаченным взносам!


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Пружжжжжжинки для механок.


Создать форум. Создать магазин