Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Игры проводимые командой » Operation HNY-4. 23 декабря (Итоговая тема)


Operation HNY-4. 23 декабря (Итоговая тема)

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Участвуй в противостоянии Санты и Деда! Успей принести подарки первым!

Правила игры:

Игроки делятся на две группы.
Одна группа - Санта и его эльфы и олени
Вторая группа - Дед Мороз и его сказочные существа

У каждой группы есть сани, на санях сундук для подарков, который необходимо сначала открыть, а затем наполнить подарками и доставить к ёлке. Там подарки нужно положить по ёлку.

Фаза 1.
Поиск ключа от сундука для подарков.
В указанном для каждой группы районе, будет спрятан ключ от сундука, который нужно будет найти и доставить к сундуку. Действуют  оживания: мертвые отходят с линии огня играющих и ждут 5 минут, достав красные повязки. По истечении времени, мертвые оживают, убирают красные повязки и присоединяются к своей группе.

Фаза 2.
Сбор подарков.
В указанных точках разбросаны подарки, которые должна собрать группа. Как только группа собрала все подарки, она может идти и грузить подарки в сундук на сани.В этой фазе  группы НЕ МОГУТ разделяться дальше чем для маневра охвата-обхода ( ну то есть в разумных пределах. Например нельзя послать малую группу искать один подарок, а остальным искать другой) .
Действуют оживания.  ВСЕГО подарков для каждой группы 5 штук.

Фаза 3.
Доставка подарков на санях к ёлке.
Собрав все подарки и уложив их в сундук, группа запрягает в сани оленя, или другое сказочное существо и  это существо тянет сани до елки (место расположения ёлки будет указано). Остальная группа сопровождает сани. Запряженный не может стрелять, пока везет сани. Для стрельбы он должен остановиться и положить веревку от саней.
ЕСЛИ ЗАПРЯЖЕННОГО УБИВАЮТ, группа может выделить в упряжку другое существо. Это существо запрягается 5 минут, после чего может везти сани. В этой фазе группы МОГУТ РАЗДЕЛЯТЬСЯ ( можно выделить малую группу существ, которая будет пытаться помешать сопернику доставить сани с подарками к ёлке).

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ МИССИЯ: где-то в лесу (или не в лесу) располагаются рождественсконовогодние ракеты-петарды. Их всего 2. Активировавшая ракеты сторона усилит свое влияние на праздник, заявив о себе небольшим салютом (ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ЗАЖИГАЛКИ!)

Фаза 4.
Группа, которая первая доставит подарки к ёлке, организует круговую оборону вокруг ёлки и каждые 3 минуты бойцы группы берут подарок из сундука на санях и укладывают его под ёлку. Итого, группа должна продержать оборону у ёлки 15 минут, укладывая подарки.  Если судьба сложится так, что обороняющаяся группа будет отброшена и атакующие займут ее место, группы меняются ролями и те, что держат оборону ёлки, начинают точно так же укладывать под ёлку свои подарки.
  Достижения не сбрасываются. Это значит, что если группа обратно отбивает себе ёлку, она может продолжить укладывать оставшиеся подарки.

Как только все подарки одной из групп будут уложены, группа считается победившей, и игра заканчивается. 

Берите с собой GPS!

ВАЖНОЕ:
у Деда Мороза имеется Новогодний Посох Оживания  с двумя зарядами. Каждый заряд, будучи активированным, дает возможность мгновенно оживить мертвых своей группы.

У Санты на такой случай есть Волшебная Двустволка.

НЕЛЬЗЯ отвоевать чужие подарки и сани.

ОЖИВАНИЯ -  мертвые отходят с линии огня играющих и ждут 5 минут, достав красные повязки. По истечении времени, мертвые оживают, убирают красные повязки и присоединяются к своей группе.

ПРАВИЛА ПО АНТУРАЖУ -
СТОРОНА ДЕДА МОРОЗА
ДЕД - Морозный Дед может быть одет в синюю шубу, валенки, синий колпак или шапку. Дух Праздника оставляет за Дедом право носить любой вид оружия, помимо обязательного Новогоднего Посоха, но будет рад, если Дедушка возьмет себе автомат Калашникова. Борода обязательна!
Существа, помогающие Деду сказочны и разнообразны. Преимущественно это персонажи русских сказок, а также немногочисленные ренегаты.

СТОРОНА САНТЫ
САНТА - короткая красная куртка и пояс с огромной полированной пряжкой, из золота самой высокой пробы. Красный колпак, короткая борода.  Праздничный Альянс предписывает Санте быть с оружием м-серии, но бывает всякое, потому выбор остается за Сантой.
Существа, помогающие Санте - эльфы и олени, крампусы и прочая нечисть. Также Санта благосклонно воспринимает переметнувшихся. 

Любому антуражно одетому бойцу разрешены бункера.
Для прочих существ - механы

Полигон - Хлюпино
Начало - приблизительно 11 00 (по готовности).
Продолжительность - 3-4 часа.
Взносы на игру - бесплатно/добровольно до 200 р  (обязательных взносов нет , кто не может/не хочет - приезжайте бесплатно. Тем не менее кое-какие расходы организаторы понесут , поэтому добровольные пожертвования сумой до 200 р приветствуются)

На игре будут печеньки и немного чая-кофе.

31

Спасибо всем, было круто!

32

Было очень душевно, приятно и интересно. Спасибо! Фоткал кто-нибудь?

33

Спасибо всем и особенно героическому Джонни! :)
Кажется, никто не снимал.
С одной стороны жаль, что не брала камеру, с другой - стрелять из привода в этой ситуации важнее, чем из фотоаппарата :)))

PS: Арлекин, вывеси пожалуйста плейлист, я точно помню, я не одна интересовалась :)

Отредактировано Хэлденн (2017-12-24 10:50:21)

34

Да! Погоняли оленей замечательно! Я даже рога потерял )))
Всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!! Ура!!

35

Отлично завершили страйкбольный сезон 2017!
Вообще в этом году уж больно были хорошие игры ;)

Операция HNY-4 получилась, как было не раз сказано и написано, душевной и ламповой игрой. Понравился сценарий, оформление игрового реквизита. Было очень динамично в конце игры во время неоднократного боя за елку  :flag:

Спасибо:
- Джонни и Арлекину за организацию игры
- Эвенджеру за контроль над процессом
- Нафану за доброс туда и обратно
- Всем, кто приехал!

Arlekin
Sparkle
Рада, что понравилось  :blush:

36

https://drive.google.com/drive/folders/ … sp=sharing

Кажется так )


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Игры проводимые командой » Operation HNY-4. 23 декабря (Итоговая тема)


Создать форум. Создать магазин