Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » Предлагаю заказать фонарики оптом


Предлагаю заказать фонарики оптом

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Перевёл.

32

Перевел 1078 без подписи, поскольку с тинькофа.

33

Перевел 406 р.

34

Все кто отписался - получено. Федор, у тебя одного такая сумма, я догадался))

35

Переведены 714 рублей

36

ОтплатилЪ :)

37

prince Sparkle Получено

38

отправил 1631

39

Фонари поменял, все путем.

Cmex Получено

40

Есть подозрение что некоторые китайские зарядки в этих фонарях перекачивают аккумы. Проверил 5 штук  - вроде нормально. Таки после первой полной зарядки проверьте вольтаж до вставления в фонарь. Для спокойствия.

41

Chucheslav
Сможешь мой фонарик передать Некрогену или Хекс на ночной? А то меня не будет.

42

могу

43

Перевел 920р.

44

Jeffrey
Получено

Tankist43
Дяденька, вы последний

45

Chucheslav написал(а):

Дяденька, вы последний

Перевел.

46

Получено, фонари беру с собой

47

Уважаемый Сэм. Если завтра поедешь на трену, вези мой фонарик плз :)

48

Не приеду. У меня после двух больших игр передоз

49

Друзья,

Слышала, что у некоторых, к сожалению, фонари не работают.
Дело в том, что на Империи я потеряла головку такого фонаря с линзой. И теперь у меня он светит во все стороны.
Я была бы очень признательна, если кто-нибудь взял такой фонарь с собой на Закрытие, не работающий, естественно. Готова приобрести такой фонарь ради линзы.

Спасибо  :flag:

50

О, а у меня назрел давно вопрос. Это только у меня крепление для фонаря не подходит или ещё у кого-то?

51

У меня на М-ке все в порядке держится очень крепко. Может, ты не вставил резиновую прокладку, чтобы фонарь не люфтил?

52

Резиновой прокладки никакой не было, там диаметр крепления миллиметра на 1,5 больше диаметра фонарика.

53

Да так и должно быть. Поэтому в наборе идёт резиновая прокладка. Странно, что её не было у тебя  :'(

54

Raul написал(а):

О, а у меня назрел давно вопрос. Это только у меня крепление для фонаря не подходит или ещё у кого-то?

В моем случае, крепление также не подошло
Насколько удалось понять, с этой ситуацией столкнулся и Нафан

55

Raul
Sparkle
Ну у вас хотя бы фонарики светят)))

56

Grox написал(а):

Друзья,

Слышала, что у некоторых, к сожалению, фонари не работают.
Дело в том, что на Империи я потеряла головку такого фонаря с линзой. И теперь у меня он светит во все стороны.
Я была бы очень признательна, если кто-нибудь взял такой фонарь с собой на Закрытие, не работающий, естественно. Готова приобрести такой фонарь ради линзы.

Спасибо

Актуально!

57

Grox
Привезу

58

Raul написал(а):

Резиновой прокладки никакой не было, там диаметр крепления миллиметра на 1,5 больше диаметра фонарика.

У меня был кусок резиновой ленты примерно 5 см. длиной, и он завалился между подложкой и коробкой.

59

Sparkle написал(а):

Grox
Привезу

Еху спасибо!

60

Привет.  А реально привезти на закрытие лампочку мою или передать с кем?


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » Предлагаю заказать фонарики оптом


Создать форум. Создать магазин