Приобрел себе такой жилет. Давно хотел заменить свой РИГ, который хорош, но из-за того как организована система лямок подсумки на боках отвисают. И вообще хотел жилет с возможность делать разный обвес в т.ч. сзади.
Жилет вроде гуд. Буду его испытывать на тренах и играх в разных вариантах обвеса.
Но выяснился такой нюанс, что у них остались только первоначальные варианты жилета в оливе. У которых система регулировки такая что слева фастексы пришиты к краю (я не обратил внимание, но фото в их каталоге преставлен именно этот вариант), а справа можно утянуть. Но это нормально для тех у кого 52 или больше размер. У меня же с моим 48 при такой регулировке все перекашивает или болтается.
Обратился с это проблемой в КВ - все без вопросов оперативно поменяли на более новую версию, у которой стропы пришиты не прямо к краю, а с отступом сзади на 2 молле и есть сводобный ход регулировки сзади. Все ок. Ничего не перекашивает.
Но сказали что в оливе таких жилетов в новом варианте уже фактически больше нет. Складские остатки - старый вариант. Так что имейте это ввиду, если решите купить такой жилет.