Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рация - продажа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продается 16-канальная рация Kenwood TK-3207, прошитая под частоты 433 диапазона. Полная комплектация (рация, аккум, зарядка), за исключением антенны. Антенну KRA-22M можно без проблем купить в "Радиорубке" за 557 рублей. Рация юзалась весь сезон, по частоте не плавает, прочный корпус и всё такое. Ну, я думаю, все видели на тренировках - это наши стандартные рации.

Причина продажи - переход на двухканальную Yaesu.

Цена вопроса - 2800 руб. (против 3500 в магазине). Учитывая докупку антенны, 150 рэ вы сэкономите. :))

2

Кстати Лёх лучше Кенвуды на жёлтой пихать. 16 каналов -как показывает практика достаточно неудобно - очень часто оказываешся за частотным спектром отведённых стороне частот . Хотя сама по себе рация конечно неплоха.

3

Эхъ, насяльника, с таким маркетингом многа не наторгуешь. Коли продаешь б/ушную шнягу - то хоть 30% скидывай, ото ж не интересно совсем :)
Я вот тоже думаю свой кенвудик продать вместе с гарнитурой. Ибо хочу аутентичный пелтор.

4

Гарнитура у тя китайская вроде (которая на бошку одевается?) . Если да - пмогу подумать что бы взять отдельно))

5

Да какбы не вопрос. Только учти, что раньше НГ я на это не разрожусь. Бо надо будет где-то 20 килорублей найти на новый комплект %)

6

Господа, если у кого будет желание после 10-го октября продать рацию - я, скорее всего, крепко задумаюсь о приобретении :)

7

Оки, тогда скину еще рублев 300 как своему. :)

8

ngoldo написал(а):

Я вот тоже думаю свой кенвудик продать вместе с гарнитурой. Ибо хочу аутентичный пелтор.

У меня, кстати, тоже мысли были по поводу комтеков. Единственное, я не знаю, как там работает функция усиления слабых звуков, которая для нас как раз актуальна.

9

Вопрос помимо раз уж зашла речь. А где продаются гарнитуры, которые на голову одеваются?

10

У меня они продаются %)
Либо - заказывать с Гонконга самостоятельно.

11

ngoldo и какова цена вопроса?

12

Что-то около сотни баксов. Но у меня ближайшие месяца два все заказы расписаны, так что лучше это все самостоятельно, через ebay.com - там ничего сложного.



Создать форум. Создать магазин