Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3-х точечный ремень

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://armytex.ru/catalogue/gallery/2355d943321f9dd3d6b36c4ca2b46040.jpg
Продается тут. Вроде не очень дорого.

2

Нет, Дэвид Блэйн, не надо делать "уличную магию"!!! (с) откуда-то ;)  :crazyfun:

3

erehel
спасибо за ссыль.

4

Мануал по 3-х точке
ТУТ

5

Класс. Спасибо.

6

Плюс небольшой, но достаточно толковый видеомануал:
http://www.youtube.com/watch?v=qVGbYG2_u4I

7

Если кому нужно, могу собрать такой ремень.
Или научить как его делать.

8

Насколько подобный ремень удобен на АК? Видел у многих одноточечную систему на винтовках М серии, это удобнее чем классика или трехточечная?

9

Да, удобнее. Подробнее об этом смотреть гомоэротический фильм "Magpul Dynamics".

10

snit  Сначала одноточка дико понравилась, а сейчас обнаружил, что она гораздо сильнее нагружает спину, чем трехточка... Все относительно.

11

snit написал(а):

Насколько подобный ремень удобен на АК? Видел у многих одноточечную систему на винтовках М серии, это удобнее чем классика или трехточечная?

Более полгода бегал с AKC-74 и трехточкой (пока она не накрылась на Шербуре). Несколько удобнее чем штатный ремень (полное Гэ!), но хуже одноточки. Сейчас, спасибо МакНайту, наслаждаюсь одноточкой. :)

12

Удобство Вы оцениваете только как метод переноски оружия? Насколько удобно применения различных ременных систем для устойчивости стрельбы? За сколько и где можно купить одноточку и трехточку?

13

Я рассматриваю удобство ременной системы исключительно с точки зрения скорости изготовки для стрельбы из разнообразных позиций, смены основной руки и возможности быстрого извлечения сайдарма. Так, чтобы основное оружие не мешало извлечению и изготовке для стрельбы сайдарма. Думаю, кстате, в этом плане перейти на Магпуловский ремень.
Вопрос влияния ременной системы для устойчивости стрельбы раскрыт разве что в "Magpul Dynamics: Aerial Platform Operations". Там как раз подвешивают на вертолет ременную систему и с нее стреляют.

14

snitЕсть методика использования двухточечного ремня для повышения устойчивости. Остальные преследуют иные цели.

купить - в магазинах. Магазины - в интернете.

15

Вот вроде нашел хорошую статью.  http://www.black-wolf.ru/accessories/tactical_sling.bwc

prince написал(а):

купить - в магазинах. Магазины - в интернете.

Дружище, ты чего не в духе? Ты меня еще к поиску отправь   :huh:   Не хочется брать первый попавшийся, поэтому и вопрошаю у людей.

16

snit Понимаешь, большинство достойных вещей в Москве продается в магазинах, которые и так указаны на Желтой.  Остальное заказывается сугубо частным образом.

17

http://redwolfairsoft.com/redwolf/airso … _Khaki.htm - для начала я бы этот посоветовал.
Дешево (11 долларов без доставки), сердито и удобно. Плюс - засветилось в Generation Kill как стандартный оружейный ремень разведбата Корпуса Морской Пехоты %)

18

Предлагаю сценарий тренировки. Задача: захватить в плен Prince, и пытать его пока не скажет где продаются тактические ремни  ;)
Кто-нибудь может, что сказать про ремень Долг? На показанных роликах в инете вроде выглядит не плохо. Но я так и не понял как его приобрести, сколько это стоит. И вообще может быть это туфта?



Создать форум. Создать магазин