Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очки/маски

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задумался тут  что брать. Маска (в сеточку которая) конечно хорошо, но в затемнёных условиях сомневаюсь что вообще что либо разглядишь.  В связи с чем возник вопрос, кто юзает гвардианы 3-4 кактам сзапотеванием вопрос обстоит?

2

RNCAvenger написал(а):

В связи с чем возник вопрос, кто юзает гвардианы 3-4 кактам сзапотеванием вопрос обстоит?

Мои почти не запотевают. Собственно проблемы были один раз - когда бегали под снегом...

3

А какая серия лучше в теории?  (по цене разницы никакой)  . Или у них торлько в дизайне разница.

4

RNCAvenger написал(а):

А какая серия лучше в теории?

Имхо, С-2: http://www.bratishki.ru/goods.php?id=3206
У них единая линза, а не две маленьких - и обзор больше, и менять линзы проще.

5

Собственно, использую эти самые гвардианы, подтверждаю - не запотевают. Профилактически в начале каждой тренировки брызгаю антифогом.

6

Насчёт антифога - тут вычитал на софтгане , что не рекомендуется гвардианы их мазать , дескать может разрушить оригинальный защитный слой.

7

Есть еще Пелторы и Айсы( в последних пиндосы и островитяне бегаю по пустыням)
http://www.armytex.ru/catalogue/?func=i … p;iden=829

8

К вопросу, что брать.
Маска с сеткой уже опробована. Не фонтан. В лесу глаза быстро устают, а в темноте вообще ничего не видно. :suspicious:
Маска со стеклом.
На просторах сети их полно, но мне попадаются только интернет-магазины, да и стоимость не самая "вкусная". Хотелось бы прикинуть, изучить, потому как говорят, что в ней не очень удобно целиться.
В общем вопрос такой получается: как совместить хорошую видимость и закрытое лицо?
Очки-это конечно отлично, но хотлось бы как-то лицо закрыть..  :unsure: 
Подскажите, пожалуйста.

9

Ну, сейчас продаются специальные неопреновые намордники по типу горнолыжных. Но летом это смерть :)

10

Нее, такого не надо))
Как я говорила, хочется и очки и лицо закрыть. =)

11

Fiona написал(а):

В общем вопрос такой получается: как совместить хорошую видимость и закрытое лицо?

Имхо, это разные задачи. Очки я бы рекомендовал открытые - они меньше потеют. А прочее лицо лучше закрывать маской или шарфиком - в общем, какой-нибудь тканью. Этого достаточно, чтобы ослабить удар.

12

pasha, спасибо. Думаю, что так и сделаю. :)



Создать форум. Создать магазин