Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Ну вот и доехал, родной...


Ну вот и доехал, родной...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Хвала Отцу Мертвых и Утешителю (а также Эриону персонально) - мой татамат (он же АУГ А3) таки доехал.
Вуху!!!

Собсно, завтра Амер притащит его на тренировку - заодно и оттестируем (впрочем, к сожалению, без меня на этот раз).
И, конечно, было бы очень хорошо как-нибудь проверить татамат на хронографе... мда :)

2

Хронограф не работает на холоде. Потому стоит договариваться с Павлом Андреевичем лично.

3

гм. вот в декабре после получения зряплаты планирую дозаказать себе еще всякого стаффа на рсове или вгц. может, купить командрный хронограф там же, дружно скинувшись рублей по сто? ;)

4

Рэй написал(а):

может, купить командрный хронограф там же, дружно скинувшись рублей по сто?

Ответный гммм... Нам вполне хватает и пашиного, просто не работает он при небольшом плюсе вот и все. И еще резинка хоп-апа реагирует на перепады температур, т.е. объективные показания будут именно в домашних условиях.
Впрочем, никто не мешает заказать еще один хронограф.

5

ага. у нас есть пашин, только он не работает :))) я человек простой и считаю, что если что-то не работает - значит его нет :) спасибо Паше за то, что он предоставляет свой хрон, но всё-таки я считаю, что второй, новый, команде не помешает.
А объективные показатели, ИМХО - это те, которые есть в условиях проведения тренировки/игры. Конечно, для оценки эффективности тюнинга имеет смысл сравнивать при одинаковых внешних условиях, это да.

6

F.K.Идея проверить на хронографе хорошая. Насколько я помню, у Паши был таковой. Он не не работает на холоде - он садится быстро на холоде :) Но можно проверить и в домашних условиях.

За ствол - поздравляю! К сожалению, что-либо хорошее сказать о стволе не могу. Но и радостная новость - плохого тоже :) :) :) Что за привод не знаю, но надеюсь, хороший! :)

7

Всем спасибо)
В общем, на через-следующей тренировке я, наконец-то, буду с нормальным агрегатом с оптикой (с чем себя, а также отделение, и поздравляю).

8

А причём тут отделение?

9

F.K.
Поздравляю! :)

Между прочим... "обьективные", т.е. номинальные показатели скорости измеряются с отлюченным хоп-апом.

10

А причём тут отделение?

Боевая сила отделения возрастает - значит, есть, с чем поздравить. Другое дело, с этим же можно поздравить и всю команду :)

может, купить командрный хронограф там же

Может, и имело бы смысл, нормально работающий хронограф не помешает. В Москве сейчас хронограф можно купить за 2000р. - в Мангусте.

А объективные показатели, ИМХО - это те, которые есть в условиях проведения тренировки/игры.

Это, к сожалению, совсем необъективные показатели - на холоде и большой влажности моя М4 выдает в зависимости от своего настроения от 80 до 110 м/с, при том, что норма у нее в районе 116 м/с.

11

Кстати, я таки понял, что, в итоге, хочу получить из своего АУГа.
Вот это :)
http://world.guns.ru/assault/aug_a3-3.jpg

Отредактировано F.K. (2008-11-24 13:50:55)

12

F.K. ААА!! :)
Посмотрел на сей чудодевайс, и понял, что AUG A1 единственный мой любимый AUG :)

13

F.K. написал(а):

Кстати, я таки понял, что, в итоге, хочу получить из своего АУГа.

Вот ужас-то :D
Эххх, ну почему никто не хочет пулемет :dontknow: . Марксменов у нас уже до пальмы. А нужен пулеметчик. Хнык-хнык.

14

Arlekin написал(а):

Вот ужас-то :D
Эххх, ну почему никто не хочет пулемет :dontknow: . Марксменов у нас уже до пальмы. А нужен пулеметчик. Хнык-хнык.

патамушта мы разветка, гы

15

Arlekin
Йа, йа хачу пумумет! Точнее - "высокоточное LSW"))
Единственный вопрос - когда я его буду брать...

ЗЫ: кстати, Келебнор, на основе вот такой шняшки, что я продемонстрировал, лайт суппорт вепон тоже может вполне себе получиться. Интересно вот только, цепляются ли к АУГу магазины большой емкости?

16

prince
Что-о-о, стра-а-ашна-а? А ведь то, что изображено на кортинге - совсем даже и не покемон-ган %)))

17

А ведь то, что изображено на кортинге - совсем даже и не покемон-ган %)))

Конечно, покемонган вот тут: http://www.strategypage.com/military_ph … 51130.aspx

Интересно вот только, цепляются ли к АУГу магазины большой емкости?

Теоретически цепляются: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=JET-EMAG-TOPAUG_cat_Electronic Winding Magazine
Только редко попадаются. На всякий случай - если вдруг найдешь, где такое можно купить, то на Хэлкину долю тоже надо будет заказать.

18

pasha написал(а):

Конечно, покемонган вот тут: http://www.strategypage.com/military_ph … 51130.aspx

О-о-о. Несем Фоллаут в массы?%)

pasha написал(а):

Теоретически цепляются:

Хмм. Да, вариант хороший. Может, Гернса насчет этого поспрашать? Я бы заказал, чесслово.

19

F.K.
В реале там магазины на 40, чтоли  - тот же принцип что у магазинов к РПК

20

Arlekin написал(а):

Эххх, ну почему никто не хочет пулемет :dontknow: . Марксменов у нас уже до пальмы. А нужен пулеметчик.

Лично я - потому что насмотрелась фильма "Снайпер"!

21

Фло написал(а):

Лично я - потому что насмотрелась фильма "Снайпер"!

Это что за зверь?

22

http://www.okino.org/films/view/sniper-id3349.html

23

prince написал(а):

http://www.okino.org/films/view/sniper-id3349.html

Понял. Смотрел. Ничего себе фильм. Если из него делать выводы, то нужно заказывать(или покупать) болтовку со 170-ю -200-ми м/с и большое количество теплых вещей, чтобы лежать в засаде и ждать своего заветного выстрела. Мне такое скучно, пулеметчик поживее получается - в действии. :crazyfun:

24

Келебнор, вот не романтик ты! :)
К тому же, все-таки марксмен - не то же самое, что снайпер, такой, как в фильме.

25

Насколько я помню, у нас Радомир собирался брать пулемет.

26

ngoldo написал(а):

Насколько я помню, у нас Радомир собирался брать пулемет.

А Радомир в команду возвернется?

27

Он из команды вроде как и не уходил %)
Обещал появиться на тренировке в эту или следующую субботу.

28

Фло написал(а):

Келебнор, вот не романтик ты!

Ваша неправда, госпожа Фло :)).

Насчет второго высказывания не спорю, потому и говорю про болтовку, а не про М-16 со 150 тюнингом.

29

на самом деле на тему пулемёта задумываюсь я. но пока не очень спешно, бо финансовый кризис ;) посмотрим, как всё пойдёт, может, к весне соберусь. но если соберусь, то пулемёт буду брать большой и могучий ;))))

30

Рэй
... и станет в команде к концу следующего года несколько пулеметчиков... %)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Ну вот и доехал, родной...


Создать форум. Создать магазин