Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снаряга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Компас.
2. Часы.  В век мобильных телефонов у меня, скажем, часов нет.
3. Бинокль.
4. GPS/ГЛОНАСС. Штука дорогая, но на больших играх будет чертовски полезна. Дороговизна компенсируется тем, что нам нужно пару штук на команду.
5. Мультитул.
6. Лопатка.
7. Нож. Для работы по лагерю, когда нож мультитула будет мелковат.

2

1. 60-70 рублей.
2. В зависимости от модели и фирмы-производителя. Обязательные условия - стрелки и риски с фосфором, ударопрочные, водонепроницаемые, кожаный ремешок.
3. В зависимости от модели, можно штуки 3-4 на команду.
4. Один-два на команду.
5. Тут тебе виднее. :) Нужно явнок аждому.
6. 140 руб.
7. В зависимости от личных предпочтений.

3

Насчёт часов верно подмечено - век мобил надо бы нарыть. .
Бинокли ИМХО нужны комсоставу и разведке, остальным впринципе без надобности.
Кстати те глонасы , что народ уже опробовал отличаются более дешёвой ценой , но большими возможностями и размерами ,чем стандартные ЖПС.

4

1. Плюс к этому - компасы сейчас встроены в GPS-навигаторы, это несколько удобнее.
4. Я сейчас пробиваю канал дешевых GPS с США. Выйдет в 1500-2000 тыщи за неплохую модель. По поводу ГЛОНАССа я пока ничего хорошего не читал.
5. Ну, тут все зависит только от финансовых возможностей бойцов. Мультитулы стоят от 500 до 3000 рублей (верхний предел - это то, что мы с Келебнором нашли на ебее, с учетом доставки).

5

1. Армейский нужен по-любому на случай отказа машинки.
4. Меня инстсресует конкретная модель. Что до ГЛОНАССа, пока их в частном и носибльном варианте я не видел.

6

4. по поводу ГЛОНАСа - единственное, что сейчас есть в продаже http://www.my-pocket.ru/product_498.html
хорошо - но дорого. :)



Создать форум. Создать магазин