Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Скидочные приедложения от RSOV (они пишут что -25%)


Скидочные приедложения от RSOV (они пишут что -25%)

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Tankist43
Там выше я приводил перевод) "Каждому - свое".
Собсно, немецкая фраза - это перевод с латыни.

32

Воланд на кой тебе ляд тюн 160-170? Во первых дорого , во вторых - запрет на автоматический огонь (те будет идти как снайперка)...

Помимо прочего -тюн -это роль на поле боя. Обычным бойцам он выше 120-130 нахрен не нужен  -иначе народу на банальные штурмы хватать не будет  (не будешь же ты в атаке в упор из 150 противника расстреливать).
Мой совет -попробуй вначале поставить 120 где то и посмотри как пойдёт. Вполне возможно тебе хватит...

33

RNCAvenger написал(а):

Мой совет -попробуй вначале поставить 120 где то и посмотри как пойдёт. Вполне возможно тебе хватит...

Вот, собсно, что я хотел сказать, но не смог достаточно четко сформулировать. Я, к примеру, в конце концов отказался ставить 140 на АУГ - хватит ему и стодвадцатки. Будем штурмовать :)

/сорри за оффтоп.

34

Концептуальный вопрос, кто-либо что-нибудь будет оттуда заказывать?
Кто-нибудь в курсе сей бубен встанет на Дибойз?
http://rsov.com/index.php?target=produc … ct_id=1706

35

Stain
Я не знаю, но могу им написать и спросить.
Только напиши какой конкретно дибойз R-?
Я понимаю что они должны быть одинаковые, но у меня переспрашивали, когда я про механы узнавал.

36

pasha
Кстати, мы сейчас в асс. Надумает ли команда перейти в СК?

F.K.
Сорри :) Бывает, путаю клавиши.

RNCAvenger
я заикнулся про 160-170 только к тому, что гир выдержит эти настройки. И пока тюнинг в планах. Вначале хочу привод купить и сделать из него то что хочу. А остальное... посмотрим. Правила Асс и СК я знаю, и буду иметь ввиду. Спасибо за совет, я приму его к сведению.

А штурм... Знаешь, это не совсем то, что я бы хотел делать в команде, если честно. Ну не штурмовик я, что уж тут поделать... Я ж говорил ещё с начала посещений - я придурок и напрочь грохнутый псих, мечтающий о тактическом снайпинге. Стратегический снайпинг вести в страйке нереально, а тактический, с небольшим тюном и не особо большим расстоянием - вполне даже. Вот в этом направлении и будем думать-с...

Stain
Что не встаёт как родное - напильник поможет :)

Пилите Шура, пилите... :) :)  :)

Отредактировано Woland (2009-02-02 09:44:13)

37

Ang RK-03 или RK-05. А как на Рсов заказ сделать есть какие-нибудь руководства?

38

Про Рсов.
Можешь спросить меня в почту vjach@yandex - я тебе напишу конкретику.
Но, в принципе, все просто.
Регистрируешься, набираешь барахла, говоришь чекаут, проверяешь сверху максимальна ли ссылка, Проверяешь по текущему курсу ЦБ не перебрал ли ты 10000р. Далее адрес индекс пишешь латиницей но русские название (Sirenevij Bulvar). Выбираешь способ оплаты и доставку. (Землей едет примерно 1.5 месяца включая таможню.)
При отсутствии завязанной на  PAYPALL карты проще всего отправлять Western Union. Комиссия по нему везде примерно одинакова.

Да и на всякий случай к бубну обзор относительно недорогого Конвершн-кит РПК от LCT
http://www.airsoftarmy.ru/modules.php?n … mp;pid=116

Отредактировано Ang (2009-02-02 10:14:33)

39

Кстати, мы сейчас в асс. Надумает ли команда перейти в СК?

Поскольку это не взаимоисключающие понятия, то перейти - нет. А вот вступить в СК - да, если получится разобраться со всеми необходимыми бюрократическими процедурами.

40

Ang ты не в курсе удлинитель ствола из такого рода китов на Дибойз встают?

Отредактировано Stain (2009-02-02 10:39:10)

41

я заикнулся про 160-170 только к тому, что гир выдержит эти настройки

Это самообман. На 160-170 дохнет порой и магнум мехабокс. Я б не питал надежд на китацкое научно-техническое чудо.

42

ngoldo
Да и не нужен на таком девайсе тюн в 160-170. Стописятка для марксменки - за глаза, имхо.

43

Не работал с раскаченным до 160-ти м/с ЭПО, потому столь авторитетно говорить не могу.

44

Выше 150 фактически пропадает возможность вести огонь очередями.  А  как показала практика , порой основное назначение людей с тюнами 140-150 это не какой то там тактический снайпинг , а самое что ни на есть огневое прикрытие наступающих групп , что одиночным огнём осуществить невозможно.
  Так что если охота занятся снайпингом - болтовку /газоболтовку в руки , 200 тюн на не и вперёд.  Иначе кучу бабла просто выкинешь на ветер...

ПС   Да и Воланд вот такие вот фразочки
***Я ж говорил ещё с начала посещений - я придурок и напрочь грохнутый псих, мечтающий о тактическом снайпинге ***
Оставь лучше для своей компании)) Поскольку большинство здесь присутсвующих от подобных словесных оборотов не проникаются в дао твоей крутости , а тихо сползают под стол от смеха.

45

Stain написал(а):

RK-03 или RK-05. А как на Рсов заказ сделать есть какие-нибудь руководства?

Ссыль с "желтой" конфы: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52700

46

RNCAvenger

Прошу прощения, но так и есть, тут иначе не скажешь. А от смеха сползать - разве плохо?)

Насчёт тюнинга... Я же говорю, посмотрим, спасибо за советы и понимание, но с этой дилеммой я разберусь как бы сам. Что можно, что нельзя... Придёт привод, почитаем что и как, что куда, зачем и нахуа. А из этих соображений и будем лепить.

З.Ы. Ты пробовал болтовку на 200 взвести? Я конечно в этой теме не гений, но ИМХО это не так легко.
Хотя с тобой согласен, болтовочка или газушка с 200 тюнингом появится. Но это будет ой как нескоро...

Ang

Анг, дружище, извини, выпустил твоё сообщение о сравнении диба и цимы - "убежало от глаз". Соревнования устроить можно, без каких-либо проблем. Я только за :) Вот только... Опять же - тюнинг, длина ствола, все дела... Ты хочешь ведь на базе попробовать, как и что, так? Буквально не трогая привод, зарядить его и посоревноваться?

Если так - то надо будет пересечься на неделе вечерком, когда привода будут - на трены я сырое оружие не потащу. Его ещё делать и делать...

Отредактировано Woland (2009-02-02 12:18:41)

47

Woland написал(а):

Насчёт тюнинга... Я же говорю, посмотрим, спасибо за советы и понимание, но с этой дилеммой я разберусь как бы сам. Что можно, что нельзя... Придёт привод, почитаем что и как, что куда, зачем и нахуа. А из этих соображений и будем лепить.

Ну как бы у нас игра командная, и отмазывать тебя за твой 170й тюн ,если вдруг что приключится - придтся мне. Или Марату как твоему комоду. Точно так же я хоть убей не могу пока понять, -куда в тактический рисунок впихнуть бойца с 160-170 тюном. Огневой поддержки  с него никакой, как снайпер уступает бойцам с болтовками...

48

Woland написал(а):

Ты пробовал болтовку на 200 взвести?

Я держал в руках аег-псг более чем на 200;) и газовку на 190. Так что возможно, конечно, многое, но денег оно жрееет... хозяин ПСГ, допустим, вбухал в нее 2500 евро.

И Воланд, будь столь любезен, чуть поменьше хамоватого тона в ответах, ладно? Тут кагбэ культурные люди общаются ;)

49

RNCAvenger

RNCAvenger написал(а):

Ну как бы у нас игра командная, и отмазывать тебя за твой 170й тюн ,если вдруг что приключится - придтся мне

Это моя проблема :)

RNCAvenger написал(а):

Точно так же я хоть убей не могу пока понять, -куда в тактический рисунок впихнуть бойца с 160-170 тюном. Огневой поддержки  с него никакой, как снайпер уступает бойцам с болтовками...

А это уже не моя проблема :)

Жень, давай не будем спешить. Что вы кинулись на меня с кинжалами-то?( Я который раз говорю - Я НЕ ЗНАЮ КАК И ЧТО, РАНО ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ. Вот как время придёт, тогда и обмозгуем. Всё, на эту тему я больше ничего не скажу, нефига биты гонять без дела.

50

Woland написал(а):

Это моя проблема

А вот тут ты не угадал. В страйкболе ответсвенность командная (в смысле вся команда отвечает за действия отдельного своего представителя).

51

RNCAvenger

RNCAvenger написал(а):

А вот тут ты не угадал. В страйкболе ответсвенность командная (в смысле вся команда отвечает за действия отдельного своего представителя).

И поэтому, чтобы не возникало командных проблем, надо не доводить до белого каления. Либо соображать, что делаешь, играясь с опасными игрушками, либо вообще их в руки не брать. Одно из двух. Вот и посмотрим, что для меня лучше и откуда руки растут...

52

Woland
Учти только, что если в итоге выяснится, что в определении себя и своих рук ты оказался не совсем верен, может быть уже поздно, и команда может нехемульски так влететь, прошу простить.

53

F.K.
Принято. Оценивать себя буду не я, а более компетентный человек, которому я доверяю. Так что промаха не будет.

54

Woland написал(а):

RNCAvenger
RNCAvenger написал(а):Ну как бы у нас игра командная, и отмазывать тебя за твой 170й тюн ,если вдруг что приключится - придтся мнеЭто моя проблема

Ошибаешься! ;) Тут, как в армии - "залетел" один - отдувается отделение, "залетело" отделение - отдувается взвод. :) И, поверь, нет лучшего способа "вздр...ть" роту, чем 2 часа строевой подготовки на плацу! ;)
Так что... боюсь, придется уделить тебе и твоему приводу "пристальное" внимание! ;) :) "Во избежание", так сказать. ;) :)

Woland написал(а):

Вот как время придёт, тогда и обмозгуем.

Вот, как раз, обмозговыванием и занимаемся. :) Мну бы, ИМХО, в отделении, 120-х по-больше! ;) :) И, главное,"быстроногих"! ;) :)

Woland написал(а):

Оценивать себя буду не я, а более компетентный человек, которому я доверяю. Так что промаха не будет.

Аминь! :)

55

Весна что ли?!!!

56

MARAT
Vfhfn? прошу тебя - не бери большую ответственность на себя. А если грубым тоном - уж извини - не в своё дело не лезь, ладно? :) :) :)

Не принимай за обиду, друг, но я с этим разберусь сам. У меня есть всё необходимое, и если понадобится - я знаю, кто мне сможет помочь, я уверен в вас. Я не только не прошу, я не хочу, чтобы вы указывали (or "помогали") мне, что мне и как делать. Ведь то что я хочу, знаю конкретно только я. Если не устроит - мешаться не буду, разговор короткий, без проблем. Но тюн я поставлю тот, что считаю нужным. И надо будет удлиннять для этого ствол - удлинню, это мои проблемы и перекладывать их на кого-либо я не стану. Надо будет устранить автоматический огонь - "улажу" и этот вопрос. В конце концов моя задумка не настолько страшна, как кажется на первый взгляд. И она пройдёт по всем правилам. Обещаю тебе, друг!  :cool:

А насчёт твоих Аминей... Думаю, ты согласишься, что Дурхан - хороший советчик. Я видел его в деле, я прекрасно знаю на что он способен и что знает. Следовательно - я могу положиться на него целиком, благо что он не отказывается от просьбы помощи.

Arlekin
Ты о чём? Если о сроках модинга привода - да, это весна. Конкретно - перед Открытием буду во всеоружии. Даже чуть более развит как физически, так и тактически...

Отредактировано Woland (2009-02-02 23:12:55)

57

Woland написал(а):

не бери большую ответственность на себя

Лучше перебдеть, чем не добдеть! ;) :)

Woland написал(а):

И она пройдёт по всем правилам. Обещаю тебе, друг!

ТЫ это сказал. :) :) :)

58

***Ведь то что я хочу, знаю конкретно только я. Если не устроит - мешаться не буду, разговор короткий, без проблем. Но тюн я поставлю тот, что считаю нужным***

Воланд , прежде чем что то "считать" нужным надо хотя бы отдалённо представлять, на что то или иное способно. Просто для примера 150 тюн от 140 по большому счёту отличается пробивной способностью в зарослялх, - дистанция стрельбы у них различается мизерно. На одиночном же огне - оно вообще смысла не имеет , так как харосли сносить только в "пулемётном" режиме имеет смысл.

  А вообще  Воланд тебе б на трены с таким рвением , и  с хоть каким оружием  поездить...  А потом уже своего Комода учить где ему можно ненавязчиво давать советы , а где нет.

Более того - скажу прямо , без Н-го , НА МОЙ ВЗГЛЯД достаточного посещения тренировок , я тебя на то же открытие просто не выпущу. Только бойца с 170м тюном , при этом крайне смутно представляющего себе что же такое страйкбольный бой, нам там и не хватало.. Естественно если ты до этого самого открытия докажешь (делов на тренировках, а не словами) что умеешь обращатся с таковой пушкой - тогда поедешь. Если конечно китайский привод не развалится нафиг с таким тюном :crazyfun:

59

Arlekin написал(а):

Весна что ли?!!!

Ага. Внеплановое обострение. Такое бывает. :)

60

Woland написал(а):

Ты о чём? Если о сроках модинга привода - да, это весна.

Я о другом. Ну да ладно - это неважно.

Присоединюсь к Евгению, не стоит указывать Марату, что и как ему делать. Если он дает советы, то по доброте душевной и отказываться от них глупо.
Далее, нормальные мужчины не ставят себя с помощью форума, а делают что-то в реальной жизни. При этом ненадо загадочности, есть вполне простые способы показать(не доказать), что на тебя можно положиться.
Ну дрова там нарубить, воды принести и т.д. Можно приходить на тренировки и быть пушечным мясом, при этом учась передвижению и работе в команде.

Это же так просто, может стоит попробовать?
А форумная война вызывает улыбку, когда это не переходит рамки.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Скидочные приедложения от RSOV (они пишут что -25%)


Создать форум. Создать магазин