Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Скидочные приедложения от RSOV (они пишут что -25%)


Скидочные приедложения от RSOV (они пишут что -25%)

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Arlekin
Знаю, знаю, выглядит комично) А ведь я ж говорил - ничего ещё не решил :) Ведь вначале надо купить привод. А потом уже думать что куда и как. На жёлтой масса информации по поводу тюнинга различных мастей, и будет установлен тот, что будет нужен и применим. Ни больше, ни меньше. Если конечно его вообще придётся ставить - очень часто людям хватает и их базового тюна.

Да и потом. ну с "каким-нибудь приводом" я бегать уже не буду - это неправильно с точки зрения элементарной логики - надо заводить своё оружие, приводить его в порядок, а потом уже заниматься.

Без подготовки - тут я даже не заикаюсь. Её нету, зато есть желание её получить. Есть возможности, но пока нет привода. Чуть подожду, сделаю его - и тогда можно будет потрениться.

Жень. а ты серьёзно решил, что я как последний идиот с выпученными глазами поставлю 170, посчитаю себя рембо и буду рваться на открытие? Ты глубоко заблуждаешься, мой друг :)
Если честно - пока я не буду уверен в своих силах и в своём оружии - с места не сдвинусь (в плане игр) :)
Учить вас страйку... ну знаешь, я надеюсь ты погорячился с этим высказыванием :) Я вам ни в страйке, ни в реальной игре не чета. И выпендриваться ни перед кем не собираюсь.

От советов Марата, необходимых, воздерживаться категорически отказываюсь :) Но пожалуйста, свою волю мне навязывать не нужно, у меня есть свои нормы и свои взгляды. Относительно их я и буду придерживаться, ведь для того в страйк и пошёл.

Марат прекрасно знает, что он один из первых людей, к кому я обращусь за советом, и говорил это уже не в первый раз. Но ИМХО не стоит лезть с советами в чужую избу. Или я не прав?

MARAT
Не веришь? :) Посмотришь сам ;) Разве твои "глаза" будут подводить тебя? :) :) :)

-----------------------------

Друзья, у меня складывается впечатление, будто вы меня не понимаете. И это уже не в первый раз. Кажется, я что-то не так говорю, как бы идиотски это не звучало :) Если что-то непонятно - лучше спросите ещё раз, чем разводить флуд не по делу. Как с вашей стороны, так и с моей :)

Отредактировано Woland (2009-02-03 18:01:07)

62

у меня складывается впечатление, будто вы меня не понимаете.

Дай-ка я попробую пояснить. Ты пишешь интернетах многобуквенные посылы. В командной жизни, однако, не участвуешь и на тренировки не ходишь (с совершенно невнятной отмазкой о "своем оружии"). Когнитивный диссонанс у окружающих - закономерен.

63

ngoldo написал(а):

Когнитивный диссонанс у окружающих - закономерен.

Разьяснил блин...  :crazyfun:

64

Разьяснил блин...

Столь могучему сетевому воену как Воланд не зазорно испросить помощи у Св. Гугля -)

65

Эрион, ты... жжошь, ей-Богу. Представь себе - я тебя понял :)

Ну что ж, раз так - получаю привод, и вперёд на трены, поднимать понимание команды относительно своей наглой морды... :)

66

Woland написал(а):

у меня складывается впечатление, будто вы меня не понимаете.

На самом деле, все просто. За тон, которым ты обычно вещаешь на форуме, при более жестком модераториуме обычно банят. :)
Впрочем, можешь не обращать внимания - это так, реплика консультативного характера. :)

67

Ну что ж, раз так - получаю привод, и вперёд на трены, поднимать понимание команды относительно своей наглой морды... :)

Правильное решение! :)

68

Woland Давай, делай то, что задумал и... ждем на тренировки! :) :) :)

69

MARAT
Ок.

F.K.
Знаешь, специально я не наезжаю никогда и ни на кого :) Просто по другому разговаривать не приучен-с, обстоятельства-с не позволяли-с...

70

Woland
Имхо, время научиться вполне себе было.
А то, знаешь, читать неприятно.

71

наша дорогая Рашка запретила ввоз ЭПО через авиапочту и ЕМС

Ой, блин. А какой-то способ доставки остался? Или вообще все напрочь отрезало?

72

to ngoldo
Новость да. Единственное у меня WGC еще попросил не через PayPal заплатить а переводом.
Я вот уже 3 месяц землей вожу. смысл таскать зимой привода самолетом? Во первых все равно 2 недели на таможне лежит, во вторых стрелять то один фиг нельзя %)
У меня статистика доезда земля+таможня 1.5 месяца.

73

prince
Тут  http://www.rsov.com/index.php?target=ne … s_id=14#14
И тут с комментариями суровых российских страйкболистов http://www.strikenews.ru/2009/02/03/zap … /#comments

Отредактировано Ang (2009-02-04 11:42:17)

74

ngoldoНашел. Не "Рашка", а почта Гонконга.

75

Не "Рашка", а почта Гонконга.

А ты в курсе, почему Гонконгпост ввел такую штуку? Почитай внимательнее.

76

"Круто"! А запчасти идут? Магазины, КИТы? По земле как я понял отправка есть?

77

Все остальное должно идти. Да, есть. Еще есть доставка всякими коммерческими сервисами.

78

ngoldo а про TNT что-то писали, что мол ЭПО они доставляют только при наличие каких-то документов на ввоз?

79

Ну коммерческие перевозчики - это по любому более дорого чем обычная почта, чуть больше сервиса и ограничение на ввоз без пошлин в 5000р. Так что по 1 приводу за >=15$ кг груза (не в курсе цен на коммерческий воздух).
Сертификат на не оружие на привода от RSOV я где-то видел, и он по требованию вкладывает его в посылки.

80

prince
Ну вообще такая фигня давно запрещена для перевозки воздухом и в России в том числе. Просто сейчас они про это вспомнили. А то что тайвань к нам пока возит, так это "не их заслуга, а наша недоработка". Если через них пойдет нормальный поток, то и им письмо пришлют.

ЫЫЫ
А ведь я там далеко сверху просто про халяву рассказал. А тут внизу уже холивар прям какой то....

Отредактировано Ang (2009-02-04 13:15:23)

81

Я тут с вами совсем запутался.
Я читал по форумам, уже довольно давно, что есть запрет на перевозку воздухом много чего, и один из пунктов этого много всего - приедметы сходные с оружием по вн виду и масс габаритам. Причем это не внутреннее требование какой-то  конкретной организации, а некий глобальный документ. Так вот. до недавнего времени авиа перевозчики били на него болт, а теперь им запретили, сказав что не будут у них принимать такой груз, раз запрещено.
Конкретно как называются документы, законы и т.д. и т.п я не знаю, но подобные проблемы есть в ряде европейский стран (то есть при стренном транзите барахла из китая в россию по воздуху не через швейцарию как обычно а через что-то соседнее посылка там ловитчя и посылается обратно), так и в штатах (некоторое кол-во стракболистов поимело кучу проблем при попытке вывести привод их США в Россию самолетом).
Теперь эту хрень потребовала соблюдать и наша таможня. С чего - ХЗ.

Как то так, Если интересует конкретика надо гуглить. Все это есть, но мне лениво искать где.

82

Ang Значит вся инфа - от ОБС. Я вот читаю правила авиаперевозки оружия и опасных грузов, ничего про однозначный запрет там нет. http://www.securpress.ru/documents/42.htm

83

По моему тему пора закрывать, ибо от темы отклонились далековато.

84

И то верно.

85

и исчо почищу.

86

Кто там хотел спринговый маузер - Анг вроде таки собирается заказывать пистолеты с RSOVa: http://ang-m.livejournal.com/93224.html


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Скидочные приедложения от RSOV (они пишут что -25%)


Создать форум. Создать магазин