Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (ник, если есть)
Лена (Helen)

2. Возраст и пол
38, ж

3. Семейное положение
-

4. Наличие военной/спортивной/специальной подготовки
В историческом аспекте (следуя принципу "знаний за плечами не носить, а мастерство не пропьешь"): курс НВП в советской школе, несколько лет многоборья ГТО (это вид спорта такой, там надо бегать короткую дистанцию и кросс, плавать, стрелять из малокалиберной винтовки (типа ТОЗ-8, ТОЗ-12) и бросать мячик или гранату) в школе же, около года стрельбы из пистолета (тоже вид спорта такой) в институте, 4 года военной кафедры в институте же (медицинском). Еще в институте немного позанималась каратэ, ради компании и общей физкультуры.

Но все это было довольно давно. А сейчас я езжу на велосипеде (когда нет снега и льда).

5. Откуда узнали про нас и чего ожидаете от команды, предпочтительная роль в команде.
Узнала от Ёвин и Файрэ, ожидаю регулярных физических нагрузок в интересном формате военной игры, роль в команде - буду делать то, что нужно для команды, а что именно у меня будет получаться лучше всего - наверное, определится по ходу дела.

6. Имеющееся или планирующееся к закупке оружие
Пока одолжила МП5 у Файрэ, на зимнее время (пока не стреляют) планирую завести какой-нибудь китайский муляж на пружинке.
К сезону приобрету что-нибудь функциональное. Что - пока не знаю, страйкбол для меня - нечто новое.

7. нет

Примечание: одну из суббот каждый месяц я должна быть в другом месте, так что тренировки получится посещать не все.
На тренировке 31 января понравилось все, кроме заледеневших очков и из-за этого почти нулевой видимости. Особенно впечатлило ползанье в снегу :)

2

Принята на КМБ-1. Доступ дал.

3

Спасибо



Создать форум. Создать магазин