Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Вопрос к тем, кто разбирал М-ки


Вопрос к тем, кто разбирал М-ки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Правильно ли я понимаю, что мотор в М-ке можно заменить через рукоятку, не разбирая ничего более?

2

pashaДа.

3

Спасибо. Это радует.

4

pasha Еще как! :)

5

Ура, съездил в Ураган, купил мотор Guarder Infinite Torque-up и поставил его. Теперь М-ка стреляет даже от аккума 8.4 - тогда как раньше не стреляла с немного разряженного аккума 9.6. Так что, надеюсь, теперь она не будет переставать стрелять после несколиьких выстрелов на морозе. Учитывая, что у Хэлки в АУГе стоит такой же мотор (только короткого типа) - могу рекомендовать эту марку моторов.

6

Я бы все же рекомендовал Магнум от Системы - насколько можно судить по конфам, это наиболее замечательный из представленных на рынке -)

7

Тоже вариант, хотя и более дорогой. Впрочем, его в Урагане сейчас не было. А на конфе высказываются мнения в пользу как Магнума, так и гардеровского Инфинита.

8

вообще, на форумах ругают магнум за прожорливость электрическую. ics turbo 3000 подохлее, но меньше батарейку жрёт. гардеровский вроде как чуть лучше ics (по отзывам).  еще забавный зверёк стоит в моей рпк-шке - очень мало про него отзывов, но судя по ним - он по мощи где-то между ics и магнумом. будем посмотреть ;)

PS: вот, кстати, интересная табличка на эту тему есть. жаль, маленькая слишком Сравнение моторов по скорости и моменту.

9

Чтоб не катить баллоны на Ураган: фигня, случившаяся сегодня на тренировке с M4, бывшей у Келебнора в руках, к предыдущему ураганному тюну отношения не имеет - жужжание было из-за того, что мотор перестал цеплять шестерню, а мотор менял я сам. Мотор я поджал - и она снова заработала.

А вот что с M14 - пока не ясно :(

UPD. К сожалению, таки ясно. В двух местах лопнул гирбокс. :(

10

pasha написал(а):

UPD. К сожалению, таки ясно. В двух местах лопнул гирбокс. :(

Сочувствую...

11

pasha написал(а):

UPD. К сожалению, таки ясно. В двух местах лопнул гирбокс.

Мдя... Это явно за две недели не вылечится, если лишних тыщ 10 нет (Гирбокс кстати 2й? )... Паш а на М4 у тебя какой тюн сейчас?

12

pasha написал(а):

UPD. К сожалению, таки ясно. В двух местах лопнул гирбокс.

Прискорбно, но... не "смертельно"! Конечно, вносит некоторое расстройство... однако... произошедшее можно поправить! :) :) :)

13

Это явно за две недели не вылечится, если лишних тыщ 10 нет (Гирбокс кстати 2й? ).

Гирбокс может и вылечится - зависит от того, поврежден только сам гирбокс, или внутренности тоже. Я уже договорился о помощи с человеком, который ее собирал. Гирбокс там абсолютно нестандратный, совместимый только с M14. Сам новый гирбокс стоит 2500 рублей, его я куплю в понедельник.

Паш а на М4 у тебя какой тюн сейчас?

120-й гардер, 125-128 м/с.

Прискорбно, но... не "смертельно"! Конечно, вносит некоторое расстройство... однако... произошедшее можно поправить! :)

Ну да, обидно в основном... Буду лечить.

14

Кажется, M14 я таки реанимировал. По крайней мере, она снова стреляет - и не хуже, чем раньше.

15

pasha написал(а):

Кажется, M14 я таки реанимировал

Супер, отлично! :)

16

Поздравляю!

17

pasha Хорошая новость!!! :) :) :)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Вопрос к тем, кто разбирал М-ки


Создать форум. Создать магазин