Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я тут прибарахлился немного ;)
Коллиматорный прицел ЭКП 1С-03. Вот такой. Буду с ним на следующей тренировке.
Пулемет SRC RPK DX. Вот такой. Сейчас находится в процессе лёгкого тюнинга - в него впихивается акб 9.6Vx4500mAH, проводка 2.5mm2, электронный ключ и шприлагаемая к нему пружина на 120. К следющей тренировке не успею, увы. Но, думаю, до конца марта уже буду пулемётить ;) Добрые китайцы мне уже высылают тюнинг под 130/140 пружину.

2

Поздравляю)) Больше пулемтов хороших) Разных не обязательно))

3

спасибо :) главное теперь это всё в него запихать ;))) аккумулятор зело большой. вчера весь вечер орудовал напильником ;) сёдня с утра паял схему с ключом. в пятницу вечером, если успею, буду гир разбирать, припаивать контакты новой проводки и менять пружину. если не успею - буду в субботу делать. но акб, похоже, будет там неизвлекаемым ;)
еще надо ремень купить. может, кто посоветует, где купить обычный советский армейский ремень?

4

Круто, поздравляю.

еще надо ремень купить. может, кто посоветует, где купить обычный советский армейский ремень?

Ремни под калаш за 150 р. бывают в Сплаве - не подойдет?

И еще просьба к тебе не по теме, я уже говорил Фло - посчитать все затраты на ее болтовку, чтоб понять, сколько в результате получилось. Там явно меньше штуки баксов.

5

Сплав спасет тебя - ремень там есть.

6

Рэй
Коллиматор - это хорошо)
Можно будет посмотреть/попробоватьв  деле сию штучку? Ибо сам задумываюсь о. :)

7

172$ - дороговато вроде получается
из-за того что настоящий?

8

Max
Скорее всего, да. Впрочем, страйкбольные реплики некоторых прицелов стоят ненамного дешевле - что в наших магазинах, что в буржуинских, с учетом доставки.

9

Всем спасибо за совет. Видимо, в ближайшее время поеду в сплав ;)

pasha написал(а):

И еще просьба к тебе не по теме, я уже говорил Фло - посчитать все затраты на ее болтовку, чтоб понять, сколько в результате получилось. Там явно меньше штуки баксов.

ы. ладно, раз все просят, попробую поднять архивы и что-то вспомнить :)
итак. сам аппарат с доставкой - ~ (100 + 50) * 24 = 3600 (эх, дешёвый бакс был!)
стволик - ~ (52 + 30) * 24 = 1968
поршень с головой, пружина 150, направляющая пружины - (95+29) * 24 = 2976
хоп-ап, глушитель, резинка хоп-апа, спэйсеры (159 + 45) * 28 = 5712
триггер сет (заказан, но еще не приехал) - (146 + 15)  * 36 = 5796
==========
итого примерно 721 доллар/20322 рубля.

из того, что еще надо бы - цилиндр с головой. примерная цена "оттуда" с доставкой - где-то 140 баксов. тут можно поискать,
учитывая курс доллара, можно и дешевле найти (из старых запасов у кого-нибудь). так что меньше штуки, но не намного. если бы еще стволик был на 590, а 650, и пружина помощнее - было бы еще плюс 10-20 гринов где-то.

F.K. написал(а):

Можно будет посмотреть/попробоватьв  деле сию штучку? Ибо сам задумываюсь о.

можно, не вопрос ;) один нюанс - конкретно этот экземеляр сделан под боковй кронштейн АК, так что попробовать его можно будет только вместе с татаматом, на эмку его не приделать :)

10

Max написал(а):

172$ - дороговато вроде получается
из-за того что настоящий?

надо сказать, я брал раза в два дешевле, потому что б/у. впрочем, если верить владельцу, на оружии оно ни разу не стояло ;)

11

итого примерно 721 доллар/20322 рубля.

Ага, неплохо.

. если бы еще стволик был на 590, а 650, и пружина помощнее - было бы еще плюс 10-20 гринов где-то.

А зачем? И без того уже приличная мощность получается.

12

Рэй написал(а):

один нюанс - конкретно этот экземеляр сделан под боковй кронштейн АК, так что попробовать его можно будет только вместе с татаматом, на эмку его не приделать

Дык у меня и не Эмка) У меня АУГ, да и тот покамест нерабочий...
В общем, спасибо, коллега клирик %)

13

pasha написал(а):

А зачем? И без того уже приличная мощность получается.

дури много не бывает ;))) в принципе, если бы это была моя винтовка, я бы всё-таки поставил самый длинный стволик (690), и имел две пружины. и менял бы их в зависимости от предстоящей игры. наверно :)
просто я все запчасти кроме стволика и пружины брал "безкомпромисные", самый качественные/мощные. а стволик и пружину взял с некоторой оглядкой. за стволик боялся, что не влезет, а пружину - что валька не взведет ;) оба опасения оказались беспочвенными, поэтому меня сейчас слегка грызет застарелый перфекционизм ;)

14

Рэй написал(а):

итого примерно 721 доллар/20322 рубля.

Ну, в общем, вышла цена нормального такого привода с тюном на 130-140 где-то, если не ошибаюсь.

15

F.K. написал(а):

Дык у меня и не Эмка) У меня АУГ, да и тот покамест нерабочий...
В общем, спасибо, коллега клирик %)

всегда пожалуйста, коллега :)

16

РэйА какая скорость вылета получилась у болтовки?

17

prince написал(а):

А какая скорость вылета получилась у болтовки?

Мерили без меня. Насколько я помню, Фло озвучивала 166 нольвторым и 142 нольдвадцатьдевятым.

18

Рэйясненько.

19

142 нольдвадцатьдевятым.

149. Т.е. больше допустимого по правилам Ассоциации.

20

ага. значит, фло меня обманула ;) а то она мне сказала 142, а потом уверяла, что дульная энергия больше трёх джоулей. попытки доказать, что она не права, ни к чему не привели :-D

21

а то она мне сказала 142

Ну ошиблась она... А у меня все ходы записаны :)

22

pasha
ну, я же не говорю, что она меня специально обманула :)

однако же, надо сказать, совсем гуано там родной хопап стоял. не даром хоп-ап+стволик стоят дороже, чем сама китайская поделка вместе с оптикой :)

Отредактировано Рэй (2009-03-12 15:08:17)

23

Грац!!! :) :) :)

24

а почему кстати менять надо было хоп-ап, чем плох базовый?
на что там такие сверхнагрузки?

25

а почему кстати менять надо было хоп-ап, чем плох базовый?
на что там такие сверхнагрузки?

В этих китайских болтовках базовый хопап ужасен.
А снайперке нужен не просто хороший хопап, как в приводах - а еще лучший. Фло говорила, что там не один, как обычно, а два регулирующих винтика.

26

Max
Не в нагрузках дело, имхо, а в точности изготовления. Она обеспечивает стабильность параметров от шара к шару и герметичность. Второе, обычно, менее важно и позволяет чуть-чуть поднять скорость. Однако в данном случае после замены хопапа и стволика скорость поднялась очень ощутимо. Что говорит о крайней поганости штатного узла :)

pasha
Да, два винта. Там не один широкий рычаг, поджимающий резинку, а два - справа и слева.



Создать форум. Создать магазин