Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шары.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Не вполне очевидно, зачем брать оптом за 550, если можно взять в розницу за 600. Экономия мизерная.

32

ngoldo +100

33

Ну, в общем, господа, есть идея таки составить суммарный заказ на 30 кг ГГшных шаров. Мне для М249 - самое то.

34

Ang написал(а):

Для фанатов есть шары Био.

о! я хочу попробовать.

35

Не вполне очевидно, зачем брать оптом за 550, если можно взять в розницу за 600. Экономия мизерная.

Согласен. Надо только не забыть, что перед Открытием шары в страйкбольных магазинах имеют тенденцию пропадать. На самом деле, рекомендуется уже сейчас запасаться шарами на весь май.

36

ngoldo написал(а):

Экономия мизерная

Согласен!

F.K. написал(а):

составить суммарный заказ на 30 кг ГГшных шаров

Почем пакет и пойдут ли они "через" 6.04 стволик? :)

pasha написал(а):

рекомендуется уже сейчас запасаться шарами на весь май.

Да-а, есть чем озадачиться... :)

37

F.K. написал(а):

составить суммарный заказ на 30 кг ГГшных шаров.

Ну таки я поддержу, пожалуй 3мя пакетами.

38

MARAT
См. выше)
410 за 1кг/1 пакет, если брать партией от 30 кг.
Насчет стволика - не знаю, буду брать для кулемета) но вроде должны.

В общем, 30 пакетов на нашу ораву - собрать не так уж и сложно. Уже есть девять пакетов - 6 у меня и 3 у Танкиста

39

В общем, такая идея, господа. Наш Великий и Ужасный Анг подкинул мысль - было бы очень здорово на этой неделе кому-нибудь из нас съездить в Эль-Солдадо, закупить там пачку ГГшных шаров и протестить их на тонком стволике. Самый просто вариант - отдать шары Ангу, иб у него есть стволик 6.03 отдельно от всего. :)
В принципе, могу и я, но может кому-то это будет более интересно (плюс пакет шаров, да-с)), а тонкий стволик Анг обещает добровольцу выдать, в случае если доброволец не захочет теститься на собственном приводе.
:)

40

G&G имеют диаметр 5.95 +- 0,03 значит максимальный размер будет равен 5.98, накинем ещё 0.03 на калибровку аппарата который проводит проверку диаметра вот и получается что диаметр их может, в худшем случае, достигнуть 6.01. Так что, господа, прикидывайте диаметр и допуски стволов.

41

1 пакет G&G(по возможности БИО)

42

Да, если брать от 100 пакетов, обещают еще бОльшие скидки %))

43

F.K. написал(а):

обещают еще бОльшие скидки %))

Это какие?

44

Tankist43
Анг появится - ответит.

45

F.K.
Мну - 3 пакета. :)

46

В общем, господа, если никто больше не захочет шевелиться, завтра вечером заеду в Эль-Сольдадо, прикуплю пакет ГГ и отдам его Ангу. А там будем посмотреть. :)

47

короче так, если тест пройдёт успешно, то десять (10) пакетов я возьму. а вот 0.25 или 0.28 - это по итогам следующей тренировки. думаю, 0.28.

48

Ау, добровольцы!
Есть у кого-нибудь в команде стволик 6.03/6.04?)
Ибо шары для теста закуплены, и если я завтра не отдам их Ангу 9а скорее всего - не отдам), то будем тестить их на тренировке.

49

А чего их тестировать-то? Могу их пожевать - есть не буду, противно -)

50

Есть у кого-нибудь в команде стволик 6.03/6.04?)

6.04 - это совсем не экзотика. 6.03 - у меня в М14.

51

Паш, ты ее будешь брать? Или мне на след.неделе Анга излавливать?:)
Ибо хотца уже к след.пятнице получить заказанные шарики.

52

Паш, ты ее будешь брать?

Буду.

53

Собственно, купленные Файре шары у меня в стволике 6.03 вроде не застревали - но летели как-то странно, хуже, чем были б должны.

Так что лично мне такие шары не нужны. Если будет заказ на гардеровские 0.25-е - то я готов присоединиться.

54

Итак, господа желающие шаров со скидкой - отмечаемся плз в соседней теме))

55

Кстати желающие Guardera могут собираться по интересам.
По 50 р с пакета - пустячек, но приятно.

56

больше не намечается закупок глобальных?

57

Ang
Надо на следующей неделе пересечься, у тебя три моих пакета ГГ.

58

Max Да-да вопрос в тему)

59

Думаю, имеет смысл собирать новую партию где-нибудь в июне так.

60

Tankist43 Если ты скажешь на какую тренировку соберешься я их тебе привезу.

All Где и что я брал - могу рассказать. У меня пока все есть. опт примерно с 25 кг начинается.



Создать форум. Создать магазин