Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чехол для винтовки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собссно, нашел я L1A1 за 15 тыс. рублев и намерен в ближайшее время ея приобрести. Под это дело интересует, какой под нее чехол лучше брать. Длина оружия - 115 см.

Пока склоняюсь к покупке кейса от "Плано" (http://www.dmazay.ru/index.php?productID=1133), но, мб, еще кто-нибудь что-нибудь посоветует.

2

Ммм. Чехол от Гардера на 51 дюйм?

3

Разница в 200 рублей, как я пока вижу, но "плано" обеспечивает бОльшую защиту при перевозке, поелику твердый.
С другой стороны, ремня на нем нет, через плечо не повесишь.

4

Вот не люблю я буржуев.  :D . Идешь в охотник и покупаешь чехол от ХСН. Стоить он будет 1200 -1300 р. И будет тебе счастье.

5

Под это дело интересует, какой под нее чехол лучше брать. Длина оружия - 115 см.

В принципе, она влезет в сплавовский чехол за 450 р. Я в таком держу M14, а у Фло такой освободился после удлиннения винтовки. Однако он без смягчения (хотя в свой я поролон просто вклеил).

6

Arlekin написал(а):

Идешь в охотник и покупаешь чехол от ХСН. Стоить он будет 1200 -1300 р

А в сплаве еще дешевле. Те чехлы, правда, которые были за 450, подорожали аж до 530.

7

Хотелось бы винтовке обеспечить максимальный комфорт. :)

8

alwin написал(а):

Хотелось бы винтовке обеспечить максимальный комфорт.

Тогда ХСН твой выбор. Оно с поролоном. Единственное, не факт, что влезет с оптикой.

9

Пока склоняюсь к покупке кейса от "Плано"

Кейс хорош, если возить его на авто. А пехом - это лишний вес, на мой вкус.
Мне пока охрененно нравится тот чехол, который ты мне подарил полтора года назад -)

10

http://www.hsn.ru/html/815-2.html  - Оно.

11

Я бы вот с оптикой вместе не возил бы.

12

ngoldo написал(а):

Я бы вот с оптикой вместе не возил бы.

Почему?
Оптику с пристрелянной винтовки снимать не рекомендуют.

13

Потому что привод с прикрученной оптикой - штука гораздо более хрупкая, чем отдельно привод и отдельно оптика.
По крайней мере, упав на чехол с приводом, ты не сломаешь крепление оптики и саму оптику -)

Оптику с пристрелянной винтовки снимать не рекомендуют.

На страйкбольных дистанциях, по-моему, это совершенно не принципиально.



Создать форум. Создать магазин