Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L1A1

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Ну вот об этом и речь. Надо ехать со стволом и примерять, а не фигней страдать.

32

Туда по разъему встает

Валандильц, ты чего? Там ж похрену какой разьем. Идешь в ближайшую мастерскую и у тебя он будет хоть золотым. Я вот думаю попробовать такой, кстате.

А надо ли собирать? Разве вот эти не подойдут:

Это под крэйн-сток, у меня такой был, сейчас у Линдала. Там банки другие, не влезут никак в приклад щуплой эЛьки.

33

У всех трех разъемы лардж

34

У всех трех разъемы лардж

Ну уж это не проблема: http://mangoost-airsoft.ru/magazin/1183.html

35

pasha написал(а):

Ну уж это не проблема: http://mangoost-airsoft.ru/magazin/1183.html

Это конечно да. Только надо учитывать, что миник еще может загнутся на высоком тююнинге. Так что если думать о 170-м вообще всю проводку на фиг и переходить на Лай-По.

36

вообще всю проводку на фиг и переходить на Лай-По.

Или LiFe. И, соотвественно, на Т-образный разъем.

37

Или так.

38

Это под крэйн-сток, у меня такой был, сейчас у Линдала. Там банки другие, не влезут никак в приклад щуплой эЛьки.

Интересно, а вот это туда влезет: http://www.powerlabs.ru/battery/5004 ?

39

Кратко опишу ситуацию:

1. Стреляющая винтовка нужна на эту тренировку,
2. Куда-то там с ней заехать и что-то там померить я не успею, у меня кагбэ работа.

40

Одолжи у кого-нибудь миник, прикрути его к прикладу - и будет тебе щастя.

41

Ну, в общем, прихватите кто-нибудь миник. Есличо, то туда даже короткая глиста в приклад входит без проблем. Главное, чтобы 9,6, а то меньше не взводит.

42

У Трайкца должон быть лишний 9,6 на 1200 махов.

43

Ребят, тогда просьба еще: если кто-нибудь поедет в "Ураган" или к Мангусту, купите, плиз, чехол гардеровский на 51". Пасиба заранее.

44

Ну ты, насяльника, окабанел -)

45

Ну, в общем, прихватите кто-нибудь миник. Главное, чтобы 9,6, а то меньше не взводит.

У меня запасных миников не бывает. Если у кого-нибудь найдется переходник - смогу одолжить лардж.

46

У меня переходник с миника на ладж есть. Так что тащи ладж.

47

Так что тащи ладж.

Да я их все время таскаю. Вплоть до 10.8 :)

48

ngoldo написал(а):

Ну ты, насяльника, окабанел -)

*мягко*
Я вроде просто попросил, не?

49

А я вроде просто похохмил, м? -)

50

alwin написал(а):

*мягко*

А я бы жестко :))))))))))))))))))))))).
Насчет аккума все равно лучше ехать с винтовкой, я когда свой покупал приехал с ней, так мы полчаса примеряли, что подойдет для моего приклада, без примерки я бы купил на 3200 махов, а так влезло аж на 4200, так что рекомендую.

Кстати, командир, у тебя, говорят, лежит рация Кенвуд без антены, ты не мог бы ее зарядить и принести, а то у Линдала, похоже, рация дала дуба. Антенка у него есть своя.

А вот чехольчик можно и в Стрип Дее купить... Он от твоей работы близко ;).

51

Расскажи, плиз, где он именно и как туда идти.

52

http://i93.photobucket.com/albums/l49/davidcoates/IMG_0873.jpg

Сумрачный австралийский гений

53

уже видел второе сверху на фото из вьетнама. вставляет :)

54

alwin написал(а):

Расскажи, плиз, где он именно и как туда идти.

М. Савеловская, выходишь к ТЦ "Савеловский" поднимаешься по лестнице и поворачиваешь направо, дальше прямо до входа в компьютерный центр ТЦ "Савеловский". Проходишь вход поворачиваешь налево, там видишь трехэтажное здание синего цвета. Поднимаешься на лифте на третий этаж, там находишь Стрип дей.

В принципе, могу сходить с тобой или купить тебе чехол. У них, кстати, есть и аккумы, но у Мангуста лучше.

55

Ну вот Эрион сказал, что в "Урагане" купит, спасибо ему за это нечеловеческое. :)

56

Эрион вообще зайчик.

57

В общем, на данный момент по итогам: моторчик пытается как-то дергаться, но у него не выходит это дело.

58

моторчик пытается как-то дергаться, но у него не выходит это дело.

Клин?

59

Мб, черт его разберет. Там такая система разборки, что я дальше подступиться боюсь.
Попробую в Ураган отдать на тюн сразу. Я как бы не напрягаюсь на это дело, если что - без проблем с АК своим побегаю на Открытии, благо тот же 120.

В общем, картина выглядела так: до определенного момента винтовка вообще не реагировала ни на что, потом моторчик начал подергиваться.

60

Возможно - у тебя сдох предохранитель. У меня такое было. Если он у тебя стоит - выкинь нафиг -)



Создать форум. Создать магазин