Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Интересные советы: как заставить механу работать


Интересные советы: как заставить механу работать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня на тренировке выяснил, что новокупленные MAG-овские механы к M14 не подают. Приехав домой, стал выяснять, почему они так себя ведут. Выяснилось, что у них слегка недонажимается рычажок-язычок, сдерживающий шары. Проблема была решена пропилом ребром квадратного натфиля прорези в этом язычке, так что он стал по-змеиному раздвоен. Пишу сюда на случай, если кому-то еще будет полезно.

2

Кстати, та механа, которую я отдам Хэлке в нагрузку к трем проданным, - у нее, похоже, та же проблема, она подает где-то половину шаров, и все.
Так что мб у Хэлки будет и 4 работающих механы)

3

Кстати, та механа, которую я отдам Хэлке в нагрузку к трем проданным, - у нее, похоже, та же проблема, она подает где-то половину шаров, и все.

Это другая проблема, связанная скорее всего с шерховатость внутреннего канала, в котором при двухрядном расположении шаров происходит заклинивание. В моем случае шары вообще не подавались вне зависимости от заполненности механ.

4

о, у меня, кстати, со старовским бункером была похожая ерунда, как выяснилось. я, правда, сделал его не раздвоенным, а просто немного изменил угол наклона этого язычка.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Интересные советы: как заставить механу работать


Создать форум. Создать магазин