Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Вот я наверное что-то пропустил...


Вот я наверное что-то пропустил...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … 061c85df77

Вот темка на желтой. Вопрос не в шарах, а в том, что народ желает корпусов для 40 мм. гранат, значит уже есть устройства выстреливающие именно гранату, а не шары, как раньше. Внимание вопрос, что я пропустил (про испытания гранатомета от ВФЦ я знаю, но он, вроде бы, только опытный образец), а народ так пишет, как будто у них все есть, а стрелять нечем?

2

Ну имеется ряд кастомов на эту тему.

3

Инфы по 100%-безопастному применению просто нет. Потому реальный страйкбольный гранатомет это риск. Тем не менее, технология проста как гвоздь: 40мм гранатомет + граната с резервуаром (под обычные и пейнтбольные шары). вставляем грену, получаем гранатомет.

Технология описана на желтой, между прочим...

4

По сведениям агенства ОБС есть проект такого РПГ, который стреляет самораскрывающимися выстрелами. Насколкьо я понял, проект щас в заморозке, но был он уже в состоянии тестинга.

5

Ну вот с безопасностью у меня вообще большие непонятнки.
Ведь есть же давно штука аццкая. и работает!
http://www.youtube.com/watch?v=miWmeTGCCbY

6

Ang Это капуты, насколько я понимаю. Пейнтбол.

7

А пофиг.
Оно там в 3 метрах от земли разбрасывает 1 корсары пачками с поджигом их. ИМХО разбрасывать шары проще.
Внимание вопрос. Почему в страйке это считается небезопасным ??

8

Ang В страйке этот небель не применяется, и корсары сами по себе не относятся к поражающим элементам.
Потому его можно привести на игру, если оборудовать снарядами с шариками, и при сертификации орги сочтут его безопастным.

Вот и все.

9

да я знаю что это девайс маляров.
Просто все известные мне варианты подобной штуки в страйке наталкивались на аргумент
Вы этой своей штуковиной в человека с 3 метров залепите и мы его не соберем потом.
Но этом аргументе проект уходил в вечную мерзлоту.

10

Ang требования к снаряду есть: http://airsoftclub.ru/rules/rules.shtml#8
гранатометы тоже есть, в основном в виде минометов. Сам под них попадал, ха-ха.
Потому надо вкурить конфу как это принято делать, и сертифицировать.

Я считаю, небель вполне кошерен, если снаряд будет безопастным.

11

На сколько я слышал, Черные Пантеры делали миномет с 50-г гранатами, навесной траекторией и подрывом в воздухе. Как устроен снаряд небеля я не в курсе, но основная проблема - реализация безопасного алгоритма, а не придумывание оного.

Основные допущения - аппарат по идее должен обеспечивать невозможность залепить "с трех метров". Если есть какие-то механизмы для этого, я них не видел. Предполагаю что полагаются на угол подьема ствола и мозг оператора.

12

При отсутствии оператора с мозгом можно и базовым маруем наработать...
Мушка там не спилена... %)

13

Ang короче, хочешь купить небель у капутов -купи :)

14

Прям касетными боеприпасами стреляет на видео.

15

чтобы купить что-то ненужное, нужно продать что-то ненужное...


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Вот я наверное что-то пропустил...


Создать форум. Создать магазин