Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Участие в открытии в эту субботу


Участие в открытии в эту субботу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Некоторое время назад я начал ездить вместе с вами на тренировки (Платов Владимир, если помните). Хотелось бы узнать, возможно ли выехать в эту субботу с вами на открытие? Я не знаю, насколько уместна моя просьба, поэтому не судите строго :)
Если возможно, то что для этого нужно сделать?

2

К сожелению нет. Если бы вы подняли вопрос хотя бы на недельку -две пораньше , ещё моглли бы быть варианты , но не в день перед открытием , тем более учитывая что вы не являетесь членом команды.

3

Ок, а когда будет следующая тренировка?

4

После открытия напишу.

5

Не в тему но под название подходит.  Тихо фигею http://osinform.ru/13293-v-khode-voenno … skove.html . Вот мы в чём оказывается учавствовали....

ПС Тренировка через неделю... На следующей не будет.

6

RNCAvenger написал(а):

Вот мы в чём оказывается учавствовали....

Так чтож это получается?! Мы не бундосов с бритами, а грузинов убивали???!!!

7

Скорее выходит, по итогам, что грузины убивали нас. Наше командование, в отличие от штаба СКВО, оказалось несколько... альтернативно одаренным...

8

Радомир написал(а):

альтернативно одаренным...

+1!!! :) :) :)

9

Надо заметить, на открытии мобильный мертвят был размещен исключительно удачно - не далеко и не слишком близко к передовой, под защитой близких укрепленияй.

10

Да уж, я с удивлением услышал, что в большом мертвяке была каша и вода, а мы там ни разу не были. Я загордился нашей командой, сытной шавке мы предпочли активные бесприрывные действия. Ну кроме ночи, конечно, хотя вот у меня появилась одна мысль, как работать с прожекторами.

11

Arlekin понимаешь, на З08 эти флаг-плацдармы падали в руки к врагу как спелые груши. А тут и компенсировано расстояние до обычного мертвяка, и время отсидки меньше, и безопастно...

12

Arlekin написал(а):

в большом мертвяке была каша и вода, а мы там ни разу не были.

Я был там в 8 утра. И народу там было сравнительно немного, что удивляет.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Участие в открытии в эту субботу


Создать форум. Создать магазин