Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акум 10.8

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, ни у кого случайно не завалялся запасной акум на 10.8 вольт?

привод ещё полностью не готов, но на трены с ним кататься уже можно, всё нутро сменил. только с внешним тюном проблем куча, а так... осталось его только пристрелять, но у меня нет акума. нужен именно 10.8, ибо 9.6 и 8.4 не тянут магнумовский мотор. в итоге греется электроключ....

2

Мангуст тебе в помощь.

3

а у тебя какой, прости, тюнинг? пружина какая?

4

Рэй, 150ка

F.K. написал(а):

Мангуст тебе в помощь.

Файрэ, сумничал, ничего не попишешь :) :) :) у меня просто нет сейчас денег вообще, поэтому и прошу на время...

5

вообще у меня 9.6 взводит 140-ую без особых проблем. имхо, 150 должно 9.6 взводиться, пусть не шустро, но должно. шестерни какие? может, ты шиммингом пережал сильно шестерни?

6

Рэй
Ммм.. хороший вопрос. вообще шестерни ходили свободно во время контрольных сверок, так что вряд ли проблема с ними. Сейчас проверить это вряд ли смогу, ибо 150ую отвёрткой, да по шестерням...  не полезу, лучше о стенку веником...

Проблема в том что 9.6 акб у меня нет, а на 8.4 ключик греется. отписался на блеквульфе, на конфе, даже нашего Ван Ваныча побеспокоил - все как один говорят одно и то же. Из-за слабости акб не тянет мотор и всё...

Было бы неплохо взять акб на проверку, даже 9.6. чисто в теории должен взвести пружину... боюсь только ключ сгорит нафиг, если ещё не сгорел...

Кстати, симптомы сгоревшего ключа не знаешь? Блеквульфовские ещё не доводили до такого, ничего сказать не могут...

7

9.6 можно будет попробовать на ближайшей тренировке. симптомов у сгоревшего ключа ровно два - не стреляет, или стреляет всё время при подключенном аккумуляторе ;)

8

Рэй
Тогда живой ключ...

прошу прощения, привод не совсем исправен... там с проводкой косяк, нужно полностью перепаивать её. к тому времени уже куплю акб и проверю всё на нём...

Отредактировано Woland (2009-05-22 20:47:36)



Создать форум. Создать магазин