Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очки

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Rendle
Это правда. Но некоторые оптики берутся ставить туда обычные линзы, не очень понимая проблему. Результат плохой, а пока разберешься в чем дело и как оно решается, что-нибудь проклянешь;)

92

Сами ESS ICE немного увеличивают. Быть может нужно учитывать это при изготовлении линз.

93

Stain
Было. мне в них даже удобнее, чем в обычных

94

У кого ESS Crossbow, расскажите, как вам очки?

95

У Сэма вроде такие, он доволен. А я вот его очки носить не могу - очень неудобно на ушах.

96

Ларин написал(а):

У кого ESS Crossbow, расскажите, как вам очки?

очки огонь, если заменишь дужки на suppressor

97

Очень удобные. Ничего не менял.

Первые очки утопил в море. Сейчас пришли новые.  :)

98

Snit написал(а):

Очень удобные. Ничего не менял.

Первые очки утопил в море. Сейчас пришли новые.

Откуда пришли?

99

From USA  :)

100

Snit написал(а):

From USA

How much is it? :) ;)

101

http://www.esseyepro.com/ отсюда чтоли? А сколько ждать? В Россию хоть доставляют?

102

Очки огонь согласен с Дином.Я и Кот пользуем такие.
Часто продаются в наборе две линзы две душки два наносника одна резинка на затылок.
Стоит 3400  Есть в наличии в КВ
Так же можно собрать себе комплект самостоятельно.В КВ все продается по отдельности.Встречал черные и тановые душки и линзы черные прозрачные корица  и еще какинто то..Видел оправу так же в 6мм на Белорусской(вчера тановую)+ правильный антифог из дайверского магазина и все супер(антифог на гелевой основе)
Они на средний обьем лица расчитаны.Наро на анарексиков хД (Хайне без обид)
Могу дать погонят на ближайшей трене с темной линзой если отрою наносник)

Отредактировано Evrei (2013-08-15 11:05:07)

103

Захвати пжлст, если седня не доеду до 2ого фронта, то примерил бы их на трене.

104

Народ, кто-нибудь юзал ESS Advancer v-12? ( http://www.srvv.org/distribution/catalog/1429/33495/ )
Если кто знает, отпишитесь.

105

Evrei
И че за антифон дайверский? Можно ссылку?

106

Вбиваешь в гугл магазин для дайверов.А у них уже спрашиваешь есть ли у вас геливый антивог?и усе)
Брать пока не стоит примерь на трене потом опредкляйся)Лучше в них побегать сначало)
Забыл,мне их даже искать не надо я в них о городу хожу как сонцезащитные

Отредактировано Evrei (2013-08-15 11:50:09)

107

Я два раза покупал новые с eBay примерно за 42$

108

Rusher
хня

109

http://www.sportmaster.ru - в любом магазине есть отличный

110

Я антифог беру bole в стрипдее, пока все кому давал довольны были, да и я сам тоже.

111

prince написал(а):

http://www.sportmaster.ru - в любом магазине есть отличный

вот какраз тот который я брал в спорт мастере, мне линзу на айсах сжог.

112

Anhel написал(а):

вот какраз тот который я брал в спорт мастере, мне линзу на айсах сжог.

Он возможо был для стекла, сам такой чуть не взял сегодня, продавец сказал, что он спирт содержит, может испортить очки. По итогам взял bolle с тряпочкой из микрофибры, которая удобно убирается в коробочку в которой находится флакончик с антифогом, надеюсь можно будет это всё разобрать и залить туда в дальнейшем антифог подешевле, а то такой набор мне встал в 750р.

113

Koto, а поподробнее? Описание из трех букв это, конечно, хорошо, но недостаточно.

114

Rusher
если ты любитель очков-консерв то это самое оно. модель среднее между очками и маской - плотно прилегающая к лицу резинка по обрису, как следствие ухудшена вентиляция, на мой взгляд, очки для транспорта открытого, да против песочка.

115

Koto, самый простой и распространенный вариант - ice - мне просто не нравится, т.к. у них малость изогнута линза, из-за чего они действительно немного приближают, как об этом писал Снит. Crossbow, боюсь, имеют ту же проблему.
На тему вентиляции - когда я ночью попробовал поползать в тех же открытых ice, они запотели практически сразу, в отличие от вроде как более закрытого турбофана.
Короче говоря, я ищу запасные легкие очки с более-менее прямой линзой. Еще вроде что-то подходящее видел у Рауля (гвардеровские), увы модель не знаю.

116

Rusher написал(а):

Crossbow, боюсь, имеют ту же проблему.

А ты не бойся - посмотри в них на трене. Качество получше айса, запотевают, пока новые на порядок меньше.

З.Ы. Кото дело говорит. А если под выдвинутую вперед линзу комар залетит)), там щель мм 6, как раз под шарик образуется в вентилируемом положении

117

Опытным путём установленно , что наносник с диоптриями от вторых гвардов вполне неплохо становится на ESS Ice. Если кому интересно.

118

Rncavenger написал(а):

наносник с диоптриями от вторых гвардов вполне неплохо становится на ESS Ice. Если кому интересно.

Это интересно, да. Вторые гардеры - это у которых единая линза?..

119

Товарисчи, перейдя на гарнитуру боуман стал замечать что гарнитура давит на дужку очков ess crossbow а она в свою очередь давит на на голову и доставляет дискомфорт. Вопрос: заменив дужку на suppressor проблема уйдет? кто пользуется подобными дужками? кто что может сказать?))

120

У тебя же опс кор! http://soldiersystems.net/blog1/wp-content/uploads/2012/03/Smith-Optics-Ops-Core-Strap.jpg - мути вот так =)



Создать форум. Создать магазин