Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » WTS TM Colt1911 и CYMA MP5SD3


WTS TM Colt1911 и CYMA MP5SD3

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итого. продается.
TM COlt 1911. Настрел 2000. В комплекте коробка, одна обойма и чуть чуть газа. Коробка.
Имеется глюк - с обоймы отстреливает только 10-12 шаров. Проблема, вроде, в болубек камере.
Цена для своих 3000.
Возможно после понедельника будет еще одна обойма, и починеная камера, тогда цена будет 4000.

Продается MP5SD3 CYMA (CM027SD6) 105 м/с 0,2 шаром. В комплекте 2 механы. цена 2000.

Друзей - моих друзей считать друзьями ;)
Для ничьих друзей цена в + 500.

2

Взял бы обойму от кольта

3

Только если я продам сам кольт без обоймы.

4

Подумываю на счет МП5 как второго оружия.

5

Ну если Кир у меня его не купит....
Вообще как секондари тебе SD не нужен.
тебе нужно либо MP5K,
http://world.guns.ru/smg/hk_mp5ka4.jpg
либо MP5k-PDW
http://world.guns.ru/smg/hk_mp5k_pdw.jpg

А SD тебе большой + глушитель все равно не нужен.
http://world.guns.ru/smg/hk_mp5sd3.jpg

6

Ну ясно. Ну да, такой большеват. Я про самый маленький мп5 подумываю.

7

Как второе оружие коллеги советуют какой-нибудь электроглок. :)

8

плотности огня может серьезно не хватить. Если из mp5K с бункером и тюном на скорострельность можно просто залить сектор, то с пистолетом придется много скакать и напрягаться. А с учетом длинной и тяжелой винтовки в другой руке -- не самое удобное по моему...

9

alwin написал(а):

Как второе оружие коллеги советуют какой-нибудь электроглок.

А разве электро не медленнее газа?

10

chrono написал(а):

А разве электро не медленнее газа?

АЕПы - да, медленнее. 60-70 супротив обычных 90-100 для газовых. Однако, у электропистолетов есть как минимум два плюс - возможность стрельбы очередями и возможность работы в холодную погоду.

11

F.K. написал(а):

АЕПы - да, медленнее. 60-70 супротив обычных 90-100 для газовых. Однако, у электропистолетов есть как минимум два плюс - возможность стрельбы очередями и возможность работы в холодную погоду.

А время реакции (первый выстрел) сравнимое?

12

Скажем так... Время необходимое на рабочий цикл АЕПа раза в 3 меньше чем на выхватить, снять прицелится. То есть разница будет порядка в полсекунды, если не очень холодно и аккум новый\свежий.

13

Ну, задержка в полсекунды, это тот минус который может свести к нулю все плюсы.
Получается оружие для зимы. :)

14

Ну, задержка в полсекунды, это тот минус который может свести к нулю все плюсы.
Получается оружие для зимы.

Кстати, именно зимой задержка первого выстрела у электроглока вырастает. Если не ставить какой-нибудь Ли-По.

15

pasha написал(а):

Кстати, именно зимой задержка первого выстрела у электроглока вырастает. Если не ставить какой-нибудь Ли-По.

Ну если печку с собою не таскать, то из плюсов остается стрельба очередями?

16

то из плюсов остается стрельба очередями?

Да.

17

pasha написал(а):

то из плюсов остается стрельба очередями?
Да.

Хотя и это уже не столь явный плюс - сейчас существуют вполне неплохие газовики, бьющие очередями.

18

Итого, товарищи, купившие у меня MP5, Вы, в тоге разберитесь, кто из вас ее у меня купил, поймите нужны ли вам механы, и накопайте денег до 14 июля. Либо, если вдруг, я буду еще на следующей тренировке 27, потом только 18. Если что деньги можно отдать Паше или Хэлке. Я недалеко от них работаю, и заберу, если что.

19

я буду еще на следующей тренировке 27

Анг, только в след. выходные не тренировка, а игра: Рейд. 27.06

20

Я брать не буду,взял калаш с подстволом)

21

ок.

22

Ang
Вот теперь есть кннкретная дата, будем стараться-с вернуть денежку.

Итого у меня мп5, механа, аккум.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » WTS TM Colt1911 и CYMA MP5SD3


Создать форум. Создать магазин