Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баян: какой вы спецназовец?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Старый, но оттого не менее прекрасный тест от Тёмкина. :)
http://aeterna.ru/test.php?link=tests :371 "Какой вы спецназовец?"
Не забудьте убрать пробел перед двоеточием.

Ну, товарищи, какие результаты? :))

2

Ну, в общем, кто бы сомневался. :)

Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ

Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло, что они про вас не знают. Остальные спецназы мира, услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное, что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

3

Поздравляем!!! Вы - коммандос армии Конго
Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.

Предсказуемо :)

4

у меня было ГРУ вроде, второй раз проходить лень

5

Поздравляем!!! Вы - десантник «Тигрерос», антипартизанский спецназ Парагвая
Самое загадочное подразделение спецназа во всей Латинской Америке. Вы гуляете по джунглям как по проспекту, играете в догоняшки с пираньями, вам уступает дорогу леопард, а кайманы и анаконды в панике убегают. Вы способны пройти пешком всю Южную Америку от Маракайбо до Огненной земли и попутно устроить всем хороший шухер. Вы стреляете изо всего что попадет к вам в руки, ездите на чём угодно, и способны загонять партизан до обморока. Вы – единственный кто может в 24 часа разгромить все кокаиновые картели, но приказ почему-то не отдают…

Ото так копають мак... (с).

6

Теперь, дорогой друх, ты будешь не Гиви, а Гринго :lol:

7

"В трамвае пожалуйста, но не в бою" (с). Если кто в радиообмене назовет Гиви. Неполенюсь отыскать засранца и проверить, как пламегаситеь от АКСа заходит ему в тыл по самые гланды :lol:



Создать форум. Создать магазин