Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нашивки

Сообщений 121 страница 150 из 336

121

AnaisSun написал(а):

Ага, только нитки были серые. Исправила.

Спасибо )
Денюжку за меня Линк передаст )
Линк Спасиб )

122

Raul написал(а):

Добавь мне никтайпы Raul черные нитки на оливе с липучкой.

Добавила

Koto написал(а):

Денюжку за меня Линк передаст )

Принято

123

Заказ оплачен.
Гамаши, Survivors will be shot again, круглые №3 уже выдали.
По остальным сказали, что оптимистичная дата 5 апреля, пессимистичная - 9 апреля.

124

Зарегистрировался!

Я так понял, Arlekin за меня уже всё сказал. Когда оставшуся денежку передавать?

125

20-Й написал(а):

Зарегистрировался!
Я так понял, Arlekin за меня уже всё сказал. Когда оставшуся денежку передавать?

Отлично :) В метро я почти не бываю, поэтому лучше всего, наверное, на тренировке.

Raul, я там в посте с заказом дописала про оплату.
linkameron, сегодня как договорились )

126

AnaisSun принял.)) Будешь раньше - звони.))

127

Я на этих выходных буду в командировке.
Давай тебе Арлекин отдаст 1000, он мне должен, остаток я зачту в командные?

128

Рауль, лучше наоборот ) 1000 во взносы, остальное мне.

129

Просто он мне должен 1000, как-то странно разбивать. А со взносами разберёмся, когда я приеду.

130

Ок

131

AnaisSun, а у тебя сберовская карточка есть? Мож я тебе переведу просто? А то в эти выходные я буду восстанавливаться. Скосило бойца)

132

AnaisSun написал(а):

Гамаши, Survivors will be shot again, круглые №3 уже выдали.

AnaisSun, привезешь на ближайшую трену?

133

20-Й написал(а):

AnaisSun, а у тебя сберовская карточка есть? Мож я тебе переведу просто? А то в эти выходные я буду восстанавливаться. Скосило бойца)

Лучше привози, как доберешься до трены )

Rusher, привезу.
Evrei, в итоге за тебя сдал Кото ))

Отредактировано AnaisSun (2012-03-28 19:13:51)

134

Внезапно не попадаю на трену 31 марта, соответственно всё переносится на следующую.
Если надо что-то срочное, меня можно выловить в районе телебашни или на Ленинградском/Ярославском вокзале.

135

AnaisSun написал(а):

Evrei, в итоге за тебя сдал Кото ))

Дим С вас 600р ( 2 именных)

136

я в курсе только не 600 а 400

137

Звонила сегодня: Армитекс еще вышивает :( Так что в свой оптимистичный срок они не уложились, ждем 9-го.

138

Ура! Внезапно сегодня заказ оказался готов, и я его забрала. Завтра привезу на трену.
Правда, вот есть одно но: в этот раз нитки олива немного темнее, чем раньше. То есть у вариантов №1 и №4 немного темнее фон.

139

Кот/Еврей, кто там раньше меня увидит - заберете мои тогда, ОК?)))

140

Евреюшка = на тебе.
я с ангиной: без голоса и с температурой.

141

Ай, маладцааааааааааа...(( *Грызет совесть, а я Тебя еще вчера по зеленой ветке гонял*

142

AnaisSun написал(а):

Ура! Внезапно сегодня заказ оказался готов, и я его забрала. Завтра привезу на трену.
Правда, вот есть одно но: в этот раз нитки олива немного темнее, чем раньше. То есть у вариантов №1 и №4 немного темнее фон.

готишшная таволга)

143

Маш, спасибо огромное.

144

Я понимаю, что я очень вовремя: но никто не собирается еще дозаказывать что-то в Армитексе? Мне бы нашивку Таволги и парочку со своим ником.

Если соберетесь дозаказывать - свистите, составлю компанию.

145

Slowpoke is Fast :D

А вообще я еще туда поеду, но не факт, что до Отрытия.

146

Маш.огромное мерси (реально странно наш заказ они мурижили около месяца полутра)Бужу на трене линка кота свои и тлварисча моего возьму)

147

Планирую на следующей неделе заказывать нашивки. Кому еще что нужно в Армитексе!?

148

Кто будет заказывать круглые, дождитесь определения, какие уставными будут. А то Армитекс уже 10 вариантов нашил.

149

AnaisSun написал(а):

Кто будет заказывать круглые, дождитесь определения, какие уставными будут. А то Армитекс уже 10 вариантов нашил.

Мдооооо, а че со старыми делать то ?

150

Rendle написал(а):

Мдооооо, а че со старыми делать то ?

Носить и не париться. ;)



Создать форум. Создать магазин