Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошя песенка.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://www.youtube.com/watch?v=OJdIX1tLSis

2

http://www.youtube.com/watch?v=8iqPuOwtSmA красивая песня. Слушать текст.

3

Ххо! Медведева вспомнили.
Мы как-то на МК в континентальных электриков играли. :)

4

)))) мне очень тексты у Медведева нравятся. Выкидываем дальше песенки?)

5

Стоит отметить замечательно выдерженную стилистику)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n3J911oFghA[/youtube]

6

Беспощядно наступающий новый год лиш добавляет актуальности этой песне
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=e7kJRGPgvRQ[/youtube]

7

Что за песня звучит в презентации команды? Есть ли где скачать?  Перевод?

8

snit написал(а):

Что за песня звучит в презентации команды? Есть ли где скачать?  Перевод?

Это "The Warrior Song". Как то переводил, но текста не сохранил. :)

9

а есть ли сама песня? mp3

10

snit написал(а):

а есть ли сама песня? mp3

не искал, но легко можно содрать с ютуба в mp3, есть бесплатные сервисы

11

chrono
Спасибо. Песню нашел, перевод дословный:
ПЕСНЯ ВОИНА
Лирика и Музыка Шоном Хоюзхолдером
Я `ve получил досягаемость и зубы killin' машина, с потребностью отобрать у Вас, когда трудные зеленые движения, лучше всего верьте, я нахожусь в зоне, чтобы держать пари от моего Иня до моего Яна моему Янгу Ц. Поместите усмешку в мой подбородок, когда Вы приезжаете ко мне, 'cuz, который я выиграю, я - единственное в своем роде, и я принесу смерть в место, которым Вы собираетесь быть: другая река крови runnin' под моими ногами. Подделанный в огне, зажженном давно, стойте рядом со мной, Вы никогда не будете одинокий. Я являюсь последним, чтобы уехать, но первое, чтобы пойти, Бог, сделать меня мертвым прежде, чем Вы сделаете меня старым. Я питаюсь страхом перед дьяволом во вражеских лицах в моих достопримечательностях: цель рукой, охота с умом, убивает с сердцем как арктический лед
Я - солдат, и я иду на, я - воин, и это - моя песня
Я греюсь в жаре возрастающей войны, кладу трату к основанию вражеского берега, брода через кровь, пролитую на полу, и если другой будет стоять, то я убью еще немного. Пуля в нарушении и огонь во мне, как сигарета, брошенная в бензин, если смерть не приносит Вам страх, я клянусь, Вы будете бояться этих marchin' ноги. Приезжайте в кошмар, приезжайте ко мне, глубоко вниз в темноте, где дьявол быть, в утробе с челюстями и зубами бритвы, где ожоги самородной серы и ангел плачет. Призовите к богам, если я пересекаю Ваш путь, и мой силуэт висит как похоронный мешок; надежда - момент теперь долго мимо, тень смерти - та, которую я бросал.
Я - солдат, и я иду на, я - воин, и это - моя песня, Мои глаза - сталь, и мой пристальный взгляд длинен, я - воин, и это - моя песня
Теперь я живу худощавый, и я хочу причинять горе, и наименьшее количество me's все еще из Вашей досягаемости. Смертельная машина, собирающаяся, делает дело, пока речные пробеги не сохнут и мои последние листья дыхания. Подбородок в воздухе с головой держался высоко, я буду стоять в пути вражеской линии. Не чувствуйте страх, знайте мою гордость: для Бога и Страны я закончу Вашу жизнь,
Я - солдат, и я иду на, я - воин, и это - моя песня, Мои глаза - сталь, и мой пристальный взгляд длинен, я - воин, и это - моя песня

12

Я - солдат, и я иду на

Промт чудовищен %)

13

Впечатлило.

14

Но песня суперская. :)

15

snit написал(а):

Но песня суперская.

Это без вопросов. Потому и использовали.

16

Да, впечатлило. Очень. Сильно. Слишком давно я, видать, по работе с автопереводом не сталкивался... %)
** ушел восстанавливать душевное равновесие прослушиванием оригинала, бормоча под нос что-то вроде "Смерть переводам!" **

17

->>> я нахожусь в зоне, чтобы держать пари от моего Иня до моего Яна
->>> Я - солдат, и я иду на, я - воин, и это - моя песня, Мои глаза - сталь, и мой пристальный взгляд длинен

:cool:  :cool:  :cool:

18

:)    Автоперевод это конечно полная жесть. Может кто силен в английском, переведем. Да запоем. :crazyfun:

19

А ритм будем башмаками выстукивать в процессе бега :)). У Вас как со слухом?

20

Со слухом ...реновенько. Пиротехническая молодость   :)      Но поддержать смогу.

21

snit написал(а):

Может кто силен в английском, переведем. Да запоем.

Продожаю искренне считать, что песни нужно знать и петь в оригинале ;)

Arlekin написал(а):

А ритм будем башмаками выстукивать в процессе бега

Кстати, Келебнор, проверено на практике: под ритм этой песни очень удобно идти быстрым шагом, но крайне неудобно БЕГАТЬ. Все-таки это не каденс, это стилизация под него. ))

22

Гм... Товарищу явно светит место в 3ем отделении)))

23

Tankist43 написал(а):

Гм... Товарищу явно светит место в 3ем отделении)))

А как же Вторая Поющая, на лицо тяга к музицированию?  :tomato:

24

Arlekin, а Первая у нас - танцующая? ;)))

25

Desler написал(а):

Arlekin, а Первая у нас - танцующая? ))

"И было у отца-командира три отделения... первое - умное, второе - веселое, а третье - разведывательное" неточное (с) Хроно.

26

Arlekin написал(а):

А как же Вторая Поющая, на лицо тяга к музицированию?

Распевать марши натовского образца?! Во втором? Не знаю как остальные, но меня в это не впутывайте. Для меня не стоит вопрос, "как петь?", у самого слух отсутствует, а голоса хватает на две-три "песни", для меня стоит вопрос "что петь?". А это, если вдуматься, песнь быдла. Я не буду петь песню быдла, который гордиться тем, что ему хочется и можется убивать, да ещё и прикрываясь Страной и Богом.
Так что Я - пас.

27

Tankist43 написал(а):

Я не буду петь песню быдла, который гордиться тем, что ему хочется и можется убивать, да ещё и прикрываясь Страной и Богом.

Ээээ.. Танкист, расслабься. Фанатизма ненадо. Это все из разряда шутки было. Но, скажу тебе по секрету, что все песни речевки достаточно глупы по содержанию, просто потому, что во время бега больше одной мысли в голове трудно удержать :))))))))

28

Товарищу явно светит место в 3ем отделении

петь песню быдла, который гордиться тем, что ему хочется и можется убивать, да ещё и прикрываясь Страной и Богом

Танкист, очевидно, нам тонко намекает, что в 3м отделении собралось отъявленное быдло ^^

29

McKnight написал(а):

Танкист, очевидно, нам тонко намекает, что в 3м отделении собралось отъявленное быдло

Оооо Really?^^)

30

McKnight написал(а):

в 3м отделении собралось отъявленное быдло

Так вот почему у нас все должны носить кЭпки))



Создать форум. Создать магазин