Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Набор для подствольного гранатомёта


Набор для подствольного гранатомёта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

собственно сабж.
http://www.sforce.ru/articles/view4/
Вот такая вот тема должна появится в продаже.

2

кстати а эти гранаты кто-нить пользовал?
http://www.sforce.ru/item/id1273/

а то есть некоторые проблемы с подсумками под них, и собственно быстрым доставанием...  :disappointed:

3

Гребанный стыд, мы об этом грезили последние полгода!

4

На Закрытии это не допустят - по причине недостаточной безопасности: http://airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.p … p;start=45

5

да уж, вещь соблазнительная ) но имхо запрет очевиден и правилен, 25 джоулей стремновато, особенно когда в тебя такой пуляют
к тому же конструкция новая не обкатанная, кто знает на что способен брак, и вообще, что будет при попадании в упор или навесом по башке... бум надеяться что че-нить придумают таки :)

P.S. так что на счет ссылки на "мои" гранаты )

Отредактировано Max (2009-09-02 07:38:41)

6

Max написал(а):

так что на счет ссылки на "мои" гранаты )

Имхо, граната как граната. Возможно, даже на 6-м корсаре. Кажется, кто-то мне недавно такую демонстрировал.

7

Ну как я понял орги Закрытия этот набор будут сертифицировать в ближайшее время.

Дульная энергия логично что выше так как вылетает не шарик 0,2 г, а граната в 37 г. Я думаю у допущеных миномётов сопоставимая дульная энергия и вес БЧ. И гранатомёты вроде допускаются с условием стрельбы по навесной траектории.

8

кстати, по понятным причинам большая граната с дульной энергией 25Дж при прямом попадании нанесёт меньше вреда, чем маленький шарик с той же энергией. 25 джоулей - это не страшно совсем, особенно с такими габаритами. как показывает опыт применения травматики (обсуждалось всё на ганзе), метров с пяти резиновая пуля (с заметно меньшими геометрическими размерами) с энергией 35 джоулей (первые доступные на рынке травматики) оставляет умеренно болезненный синяк.

9

Stain написал(а):

Ну как я понял орги Закрытия этот набор будут сертифицировать в ближайшее время.

Я так понял, что орги уже приняли решение. Хотя теперь их будут уговаривать.

Stain написал(а):

Я думаю у допущеных миномётов сопоставимая дульная энергия и вес БЧ. И гранатомёты вроде допускаются с условием стрельбы по навесной траектории.

Имхо, проблема в том, что минометы естественным образом устанавливаются, чтобы сделать выстрел. А тут у тебя спусковой крючок под рукой - и ты можешь случайно выстрелить гранатой в том же направлении, куда только что стрелял из привода.

10

Я просто к тому что на основе этого патрона можно делать например те же миномёты и прочее, что естественным образом стреляет по навестной траектории.

Отредактировано Stain (2009-09-02 09:50:29)

11

pasha Многие допущенные минометы работают без установки. "точилка" кстати тоже очень близка к тому.

Надеюсь, грену выдадут на разборку, и будет ясно, можно ли их вообще применять.

12

prince а кто такой "точилка"?

13

Stain пушка, что стояла на переправе на Открытии. Гранатомет-муляж 45мм пушки от команды 44NNA DDR


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Набор для подствольного гранатомёта


Создать форум. Создать магазин