Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Для инициации страйкбольных мин


Для инициации страйкбольных мин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А давайте купим вот эту шнягу http://www.powerlabs.ru/pyro/rc2, в складчину? Необязательно сейчас, но впринципе.
http://www.powerlabs.ru/pyro/  цена за устройство 3000 р.

Зы. Принц-зануда!!!!

2

Я там не наблюдаю графы "цена", однако.

3

Господин и непобоюсьэтогословатоваришь! Ну научись уже писать заголовки тем информативно!

Отредактировано prince (2009-09-29 19:37:37)

4

alwin
Цитата "Внимание! Данный продукт распространяется ТОЛЬКО в рамках страйкбола и передается только командирам команд после подписания Cоглашения." Конец цитаты.

5

Не, это я видел. Ты имеешь в виду, что они их бесплатно раздают?   :crazy:

ЗЫ. А, вижу, 3-4,5к рублёв. Нормально, после ЗСК купим одну на пробу.

6

А есть ли у нас что этой штукой активировать? ;)

7

Да. Как минимум десяток мин от ТНТ-студио, а дальше уже надо самим будет делать.

8

Я за.

9

Теоретически я тоже не против. Но мне пока денег за 6-е корсары не отдали.

10

Ну в качестве эксперимента примерно такую штуку я могу разово попросить у Шатовского.
Так что можно сначала проэкспериментировать а потом уже брать.
Но у него отдельно пульт и отдельно 6 точек инициации. А тут все точки инициации в одном блоке.

Кстати брать ли мне Кроны и Прищепки ?? Своих мину у меня все еще нет, но если у нас есть что-то готовое, то можно будет на ночь обтянуться.

PS. Если кто-то сделает корпусов то 6ки с детонаторами на электроинициацию у меня есть, а фасоль можно будет и на полигоне насыпать. Прищепок и крон у меня штук 20 будет.

Отредактировано Ang (2009-09-30 06:01:52)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Для инициации страйкбольных мин


Создать форум. Создать магазин