Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тактика допроса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.refoman.ru/c/54/ref/3358/index1.1.html

2

Кто сказал про Гестапо? Я ничего не говорил! :)

3

Полезная книжечка. Нам ее препод по криминалистике и уголовному процессу рекомендовал, а он в свое время работал следователем и знает, что говорит :)
Правда нам он ее показывал уже в качестве издания в мягкой обложке, которое, по его словам, можно было купить только из-под прилавка.

4

А кого будем допрашивать?

Если что, видел в фотках для умиротворения страшнейший инструмент для пыток...

5

Он не для пыток, он какраз для устрашения во время допроса))

6

Самый лутьший метод ето булавки в глаза и шипцами по ноктям и все ))

7

Вся соль как раз в том и заключается, трайкец. Инквизиторы, перед тем как пытать для получения сведений, показывали на ком-то другом, что с допрашиваемым будут делать. Всё искусство и заключается не в том, чтобы превратить чувака в кусок мяса, чтоб при этом он сознания не потерял, а в том, чтобы психически сломить.)

Petl, банально.) Вот нож к яйкам и медленно пилить, эт да...)

Отредактировано Joker (2009-12-25 02:13:50)

8

Joker Ты сейчас прямо америку для меня открыл)))

Яйца, иголки, делать вам нечего. это в средневековье людям от скуки прилюдные пытки с успехом заменяли центральное телевещяние)). мы же живем в цивилезованное время и все эти зверства мы с легкостью заменим веревкой и ведром с водой. Ну и электрошокером для особо запущенных случаев. Связал пациента, кунул его в ведро, подержал минуту, спросил интирисующие сведенья, При отсуцтвии успеха пповторил. Тихо, легко, кровь потом с пола вытирать не надо, красота одним словом))

9

trike написал(а):

Ну и электрошокером для особо запущенных случаев.

у меня дома валяется как раз данное чудо. "Ласка" ментовская. древняя, но убойная  :insane:

10

Joker написал(а):

Вот нож к яйкам и медленно пилить, эт да...)

Надо это применить к одному товарищу... )))

Woland написал(а):

"Ласка" ментовская.

Я помню. Эх было время!

11

Народ бывший в Чечне в группах по "особо деликатным заданиям" рассказывали что  брали с собой небольшой напильник . Поскольку всякие щипцы - ножики-верёвки , вёдра с водой (воды в нужных колличествах может и не быть под рукой) и прочее -это долго, грязно , а зачастую и противно. А вот напильником по зубам действует быстро , неизменно эффективно и не требует никаких специальных приготовлений. При этом "клиент" всегда практически неподпорченый (без каких либо следов пыток) , что тоже весьма полезно в ряде случаев.

12

RNCAvenger написал(а):

напильником по зубам действует быстр

Пипец!! Как воображу, аж, мороз по коже!!!
А, вроде, "не трепетный"! :)

13

Tankist43 написал(а):

Надо это применить к одному товарищу... )))

Дадада, дадада)))) Меееееееееееедииииииииииииииииик... ты хде спряталсо...?
У меня как раз коллекция ножей без дела лежит :)

Tankist43 написал(а):

Я помню. Эх было время!

Почему было? ;) Шокер как лежал так и лежит :) Только батарею перезарядить...

RNCAvenger написал(а):

Народ бывший в Чечне в группах по "особо деликатным заданиям" рассказывали что  брали с собой небольшой напильник . Поскольку всякие щипцы - ножики-верёвки , вёдра с водой (воды в нужных колличествах может и не быть под рукой) и прочее -это долго, грязно , а зачастую и противно. А вот напильником по зубам действует быстро , неизменно эффективно и не требует никаких специальных приготовлений. При этом "клиент" всегда практически неподпорченый (без каких либо следов пыток) , что тоже весьма полезно в ряде случаев.

*Прочитал, с ужасом забился в угол*

14

ну вы и психи :)

15

trike написал(а):

Ну и электрошокером для особо запущенных случаев.

Вспоминается игра Splinter cell chaos theory: "Его ущи... от них дым идёт..."



Создать форум. Создать магазин