Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир Танков

Сообщений 151 страница 180 из 906

151

Су 5 все еще нагибает и прибыльна ;) без према. Но су 26 чаще выкидывает в полупесок к 3-5 левелам. Где она жжот ниподецки
Хуммель и су 8 - тут уж как повезет.
6 левел танков - прибилен
7 только когда победа ;) То есть на вк3601 я вылетал в минус только по большой тупке, а вот на тигре при каждом сливе ;(

152

В ощущениях - немецкие арты порезали. Они стали хуже советских, при более дорогих снарядах.

153

Про немецкую технику не скажу.
А вот советские арты стали реально более косыми (читай реалистичными).
Более положить снаряд точно в моторный отсек КВ невозможно.

154

А как вам такая темка?

155

м41 - однозначна прибыльна. с топовой пушкой несколько хуже, чем с первой. ис - да, прибылен при победе, убыточен при поражении. ис3 после боя остаётся в плюсе только при большом везении.

это всё без према )

156

С жёлтой) - http://www.amade-wossname.com/tmp/WoT/w … colour.png

157

Интересная бизнес-модель у игры. Начальные танки все прибыльные. А чем они круче, тем сложнее зарабатывать на них, а хочется же все более и более крутой танк. Вот так ты и покупаешь премиум.

Докачался до Т34-85 и Ягпантерки и надоело. Слишком мало тактики, слишком много тупого мяса. Удалил игру :)

158

Тактика это ротные бои. Или хотя бы взводные)

159

RNCAvenger написал(а):

Тактика это ротные бои. Или хотя бы взводные)

Ну, это как-то проходит мимо меня.

160

)))

161

:)))

162

Класс! :)

163

Хех. представил, как бы это выглядело в бэттлтеке, учитывая эффект от взрыва реактора :)

164

Принц, отсыпь, а?
Реактор на МС-1 это...
Небось еще и висмутовый. :D

165

Proton
Ты просто не фанат.
А мы хотим как танчики, только с Гигантскими Боевыми Человекоподобными Роботами ;)

166

Ang написал(а):

А мы хотим как танчики, только с Гигантскими Боевыми Человекоподобными Роботами

Классная идея нового проекта на мой взгляд:)

167

Да, по поводу жениного скрин-шота. В ротных боях я это не раз наблюдал, видимо у некоторых кланов с чуваками на ис7 есть тёмный ритуал: зажать стюарт в центр круга "братьев" и глумиться над ним до захвата базы.

168

мне кажется, стюарт в такой ситуации должен спокойно набирать кучу бабла, методично откусывая по 0.1 процента с ис7 фугасными снарядами )))

169

Увы, МС1 (не Стюарт!) в этой ситуации может только грустно крутить башней.
Потому, что на них обычно не грузят фугасы, да и будет сплошное "Не пробил"/"Рикошет".

Между одним из патчей я катался на МС1 в Песочнице.
Была хохма: из пулемета мне выносят экипаж (была функция такая - убит), а машина целая - 100%.
:D
Мои эмоции трудно было описать словами.

170

prince написал(а):

Хех. представил, как бы это выглядело в бэттлтеке, учитывая эффект от взрыва реактора

300 демага в этом же гексе , и 60 в соседние. Через 1 вообще смешно... Учитывая что местных "топов" уровень можно приравнять к баттлтековским , то получим каких нить Дайр Волфов , Туркин и Тимбер вульфов. Им эти 60 демага (раскидывается по 5) как слону дробина :crazy:

Ang написал(а):

А мы хотим как танчики, только с Гигантскими Боевыми Человекоподобными Роботами

Было уже в начале 90-х. Проект Battletech 3025 назывался (делала микропросе ) . Закрыли на стадии опен беты , в связи с слишком маленькой популярностью - хотя игра была весьма неплоха. А заодно и самый близкий к настольнику симулятор по мехам...

171

RNCAvenger *Зарекся читать худлит

172

А мне дали медаль несознанщика!

http://www.easyfoto.ru/20110203175537330.png

173

T-54 Zadolbali !

Hochu

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/f6/Baneblade.JPG

174

скажите, какое доп. оборудование стоит вешать на арту? Например, сетка помогает? ведь из моих кустов несколько раз в минуту раздается демаскирующий "бдыщь"...

175

Говорят если сетку повесить, то СТ тебя не увидят, пока не протаранят. Но это слухи...

176

Досылатель, усиленые приводы наводки, и по желанию, лучше маскировку чтоб светлякам искать туднее.

177

Спасибо!

178

на тяжи и средние - досылатель скорость сведения и вентиляцию

179

В зависемости от вида танка, даже тяжи разные и им хорошо бы разные модули ставить, в зависемости от слабых мест и насущей необходимости ( Тигру обязательно мокрую боеукладку, что б реже критовали),  досылатель обязательно, а все остальное по выбору.

Отредактировано Proletarey (2011-02-06 17:36:36)

180

http://trinixy.ru/pics4/20110207/demotivatory_21.jpg



Создать форум. Создать магазин