Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Выбор секондари


Выбор секондари

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Какое второе оружие у Вас сейчас или что планируете приобрести?

2

TM Colt 1911
Galaxi MP5K
Cyma Glock 18C AEP
KJW MK1
Обычно не использую :)))
Ничего больше приобретать не планирую :)))

3

KSC Sig P226 планирую, даром что весь уже обдрочил Джокеров зиг.

4

US SOCOM MK23 by Tokio Marui

5

Зиг зауер р226r full metal 7 system. Пистолет шикарен. Правда, что-то он исчез с прилавков магазинов.

6

TM colt 1911
Носить начну, когда наконец куплю кобуру своей мечты. Больше ничего не планирую приобретать.

7

а кстати а никто, случаем, не собирается в мангуст на пистолетные пострелушки? А то, я один раз был - клево - единственное место наверно, где пистолеты реально используются, а не просто носятся на поясе как утяжелитель

Joker
а можешь кинуть ссылку на свой?

Отредактировано Max (2010-08-10 07:58:26)

8

Max Я бы съездил на пистолетные пострелушки. У меня Desert Eagle.

9

Stain
я думаю можно набрать какое-то количество людей и поехать как-нибудь среди недели, но возможно не на этой все-таки - хотел подтюнить свой сиг и убитый магазин починить

Отредактировано Max (2010-08-10 08:22:04)

10

Я пока присматриваюсь в сторону KSC Glock 23F - Metal Slide ( Taiwan Version )
Пытаюсь определиться нужен ли автоматический режим огня или это баловство.

11

-> mp7
-> usp
-> magpul pts FPG

хотя всё больше склоняюсь к первому варианту, ибо работать пистолетом и одиночкой не умею от слова ВАЩЕ

//сейчас в качестве секондари использую g36c. :)

12

DinHammer написал(а):

-> mp7
хотя всё больше склоняюсь к первому варианту, ибо работать пистолетом и одиночкой не умею от слова ВАЩЕ

Слушай, а есть осмысленный вариант МР7? А то те, что я видел - производили грустное впечатление, в смысле были заведомо хуже электроглока.

13

pasha написал(а):

Слушай, а есть осмысленный вариант МР7? А то те, что я видел - производили грустное впечатление, в смысле были заведомо хуже электроглока.

осмысленный наверно тока газовый, меняже привлекает ТМ затюнить под 110-120 а больше от него и не требуется, правда возникает косяк с батарейкой но гдето в инетах видел решение сей проблемы.

14

DinHammer написал(а):

меняже привлекает ТМ затюнить под 110-120 а больше от него и не требуется, правда возникает косяк с батарейкой но гдето в инетах видел решение сей проблемы.

А, понял. Собственно без решения этой проблемы он и неосмысленен - на 7.2 вольта 110-120 не получить. Понятно, что можно использовать LiPo, но не хочется с ним связыватся, а можно ли сделать на LiFe - не знаю. Потому-то в свое время выбрал не МР7, а МР5.

15

pasha написал(а):

Слушай, а есть осмысленный вариант МР7? А то те, что я видел - производили грустное впечатление, в смысле были заведомо хуже электроглока.

Есть только 2 версии  mp7 достойные покупки это.
KSC MP7A1 Gas Blowback SMG
газовая версия от KSC не требующая доработок и стоящая как привод
Tokyo Marui MP7A1
хорошо работающего в базе но требующего серьрьёзных модификаций при тюнинге.
установки
NINE BALL Compact Machine Gun Upgarde Set For MP7A1/ VZ.61/ Mac 10
NINE BALL Dumper Cylinder Head X For Marui MP7A1
интеграция в корпус LIpo аккумулятора 11.1 1200-1500 махов установка электронного ключа.

Отредактировано Anhel (2010-08-10 11:18:06)

16

итого ~400$ на кошерный mp7, не учитывая дополнительных няшек вроде кобуры и механок с магпулами :)

Anhel написал(а):

интеграция в корпус LIpo аккумулятора 11.1 1200-1500 махов

не много ли - 11,1?

17

Сейчас две Beretta'ы M92F Chrome от TM ^^)

18

а кстати а никто, случаем, не собирается в мангуст на пистолетные пострелушки? А то, я один раз был - клево - единственное место наверно, где пистолеты реально используются, а не просто носятся на поясе как утяжелитель

У нас на тренировке был человек с ником Boba_Fett, он с физтеха и большой любитель пистолетных дуэлей, можно проинформировать его, если соберетесь?

19

Frodo Sumkin
можно проблем поидее нет, там все достаточно демократично, хоть один приезжай - там народ вроде всегда какой-то есть

snit написал(а):

Пытаюсь определиться нужен ли автоматический режим огня или это баловство.

для пистолетных пострелух - это безжалостный чит )

а тюн на 120 для пекаля так вообще садизм :) (имхо лучше стволик тонкий вставить)
вот такие наверно мне там все пальцы отсрелили, а кому-то зубы :)

кстати, для пистолетных пострелух сразу рекомендую затариваться намордниками,

Отредактировано Max (2010-08-10 13:53:02)

20

Max написал(а):

а тюн на 120 для пекаля так вообще садизм

120-подразумевалось для mp7

а для пистолета и 150 может быть нормой (умарекс)

таким образом возникает вопрос зачем вам секондари?

21

DinHammer написал(а):

таким образом возникает вопрос зачем вам секондари?

именно.
у них все равно точность низкая - если с 10 метров попадаешь в а5 с одного выстрела - это уже хорошо,

имело бы смысл на играх если основной 150 а в здания заходить хочется

22

Max написал(а):

имело бы смысл на играх если основной 150 а в здания заходить хочется

эх домики. домики это хорошо

23

у них все равно точность низкая - если с 10 метров попадаешь в а5 с одного выстрела - это уже хорошо

С 20ти метров уверенно били в 2х литровую бутылку pepsi %)

24

McKnight
это чем?

кольтом? ну покрайней мере я на своем сиге врядли попаду и возможно дело будет не только в моей косоглазости ) то ли дело в 92ммх6.08мм ствола то ли люфты блоубэк механизма  дают погрешности  :dontknow:

Отредактировано Max (2010-08-10 15:23:40)

25

На KSC Sig P226 (System 7).
С маруйовым кольтом результаты были не хуже, но я его уже давно продал %)

26

Max написал(а):

Joker
а можешь кинуть ссылку на свой?

http://www.airsoftglobal.com/index.php? … b3jfbrsl86 - брал отсюда. Сейчас он в ауте, так что точнее ссылку кинуть не могу.

27

Joker
кстати, а вобще на пистолетах прицелы регулируются? а то у меня есть легкое подозрение что мушка - не надежный ориентир ?

28

Эм... Вообще на оригиналах ты идёшь в оружейную, и тебе полностью меняют мушку и целик. Тут, я подозреваю, так же, если вообще меняется. Ну а если народным способом, высоту можно регулировать хоп-апом, а горизонталь - небольшим воздействием на мушку. Я правда, пока не рисковал.)

29

Помню, кто-то хотел у нас себе KaC PDW от WE ^^) Ну так вот, вещь конечно заманчивая, но только при использование обычных магазинов))) При использование co2 происходит вот что  :huh:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
А ведь когда-то, я тоже задумывался о его приобретение^^) И даже чуть не купил)))

Отредактировано Ramms†einer][Haine (2010-08-13 02:45:01)

30

O_O это что за магазин такой, что приклад оторвало!?


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Выбор секондари


Создать форум. Создать магазин