Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Выбор секондари


Выбор секондари

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Rusher

Rusher написал(а):

Поподробнее можно? В чем разница?

чет я перепутал http://www.evike.com/index.php?cPath=21 … 97fb3dabed - это по моделям WA - 1911 у них сказка
соком гир перепутал с KWA у них HK пистолеты хороши http://www.evike.com/index.php?cPath=21_45_242

62

Хочу такой http://shop.ehobbyasia.com/kriss-vector-gbb-by-kwa.html
Имею такой http://shop.ehobbyasia.com/tokyo-marui- … istol.html Лучше пистолета незнаю ^_^ а с учетом 6 механ, можно вес ти огонь на подавление )
Дин я нуб в этой теме я только познаю дао.

Отредактировано Evrei (2013-09-11 18:44:00)

63

Tango написал(а):

ДОБАВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО РАЗМЫШЛЕНИЯ: А вообще имхо имеет смысл рассматривать бесшумные варианты, в которых я не разбираюсь. Это круто и дает дополнительное преимущество в наших реалиях. Но если я этим озабочусь, то не взамен Sig'а, а в дополнение. для коллекции, так сказать))
            Отредактировано Tango (2013-09-11 12:33:43)

Приобрел новый TM Socom MK23, а еще по случаю (спасибо Proton'у) чудо-глушитель со встроенным стволиком. В руку пистолет ожидаемо не лег, так как сложно стрелять из кирпича. Думаю, это лечится тренировками. Приятно удивил тишиной "прямо из коробки". to be continued...

64

Танго, уважаю спортсменов, которые готовы таскать на себе лишний кирпич. ;)

65

Arlekin написал(а):

Танго, уважаю спортсменов, которые готовы таскать на себе лишний кирпич.

Дошутитесь, уважаемый)) Куплю себе убервафлю и буду творить убивайтунг из кресла перед компьютером. А если серьезно, мне бы такой тихий пистоль пригодился больше чем мои 160мс, когда я зашел за спину шести оборонящимся на какой-то из крайних игр и убил всего двоих.

66

Понимаю. ) Всегда чего-то не хватает.)) Мне вот и 150 м/с не всегда. )))

67

Tango написал(а):

мне бы такой тихий пистоль пригодился больше чем мои 160мс, когда я зашел за спину шести оборонящимся на какой-то из крайних игр и убил всего двоих.

Тебе бы пригодились бы тихие 120 м/с вместо 160 м/с. Просто определись со стилем игры.

68

platovv написал(а):

Тебе бы пригодились бы тихие 120 м/с вместо 160 м/с. Просто определись со стилем игры.

А если стиль смешанный?

69

Технические решения есть. Простейший пример - СР-3М. С глушителем ~ 140, без глушителя ~ 120. Уровень шумности привода можно привести к приемлемому, установкой silent set-а и притиркой шестерней с грамотным шиммингом. Плюс кое-какие know-how.
Все решаемо. Было бы желание и средства.

70

Vess написал(а):

А если стиль смешанный?

Смешанный стиль = отсутствие стиля. Имхо. Если сфокусироваться на чем-то одном и оптимизировать свое снаряжение под эту задачу - добьешься больших результатов. За счет синергии.

71

platovv
А что если стиль менятся в противоположную сторлну от стиля тг?)

72

Менять ТГ )))

73

мне кажется нужно все-таки различать стиль и специализацию. Первое является характеристикой индвидуальной манеры игры, а второе больше относится к такгруппе. ТГ с ярко выраженной специализацией у нас имхо две - Фокстрот и Дельта. Остальные, как я понимаю, универсальны)

Наличие основного 160 и тихого и точного пистолета имхо никак не противоречат друг друга, а наоборот взаимно друг друга дополняют. И потом, стиль игры определяется конкретной тактической задачей и фактической обстановкой. Даже заядлые морпехи становятся тихими убивцами когда их мало, а противника много))

74

Tango написал(а):

Наличие основного 160 и тихого и точного пистолета имхо никак не противоречат друг друга, а наоборот взаимно друг друга дополняют. И потом, стиль игры определяется конкретной тактической задачей и фактической обстановкой. Даже заядлые морпехи становятся тихими убивцами когда их мало, а противника много))

Золотые слова. Уважаю. )

Лично у меня нет секондари, но я и не отношу себя к расе гуманистов. ;)

75

Ой, Танго, прости, а какая спецуха у Фокстрота? Просто интересно (да,да, да - я тешу свое самолюбие). *Танго, не вздумай меня обидеть* ))))))))))))))))))))

76

Настоящие морпехи крушат врага даже словом. :)
Из секондари использую: Colt Hi-Cappa extrim с бешеной скорострельностью; Glock 17 - чтобы было; ведро гранат; быстрые ноги.

77

Snit написал(а):

Из секондари использую: Colt Hi-Cappa extrim с бешеной скорострельностью; Glock 17 - чтобы было; ведро гранат; быстрые ноги.

Готов спорить, быстрые ноги заканчиваются быстрее всего))

Arlekin написал(а):

Ой, Танго, прости, а какая спецуха у Фокстрота? Просто интересно (да,да, да - я тешу свое самолюбие). *Танго, не вздумай меня обидеть* ))))))))))))))))))))

резкое уменьшение энтропии везде, где находится Фокстрот) да, я так думаю.

78

platovv написал(а):

пригодились бы тихие 120 м/с вместо 160 м/с.

Я бы перефразировал. :)
"... тихие 160 м/с". ;) И умение "точечно" поражать противника в наименее "болезненные" места. :)
Берцам или разгрузу все равно: 120 или 160! ;) :) И с 3-5 метров, обычно, не промахиваются! ;) :)

З.Ы. А в тему "секондари" выскажу такое мнение: Лучший пистолет - это пистолет-пулемет! ;) :)
В этом плане мне очень нравится МП-5 "Курц". :)

79

MARAT написал(а):

З.Ы. А в тему "секондари" выскажу такое мнение: Лучший пистолет - это пистолет-пулемет!

ИМХО: тот который работает, притом всегда и при любых условиях.(идеал)

80

DinHammer написал(а):

ИМХО: тот который работает, притом всегда и при любых условиях.(идеал)

Не бывает! Иначе бы у меня был пистолет.

81

Tango написал(а):

резкое уменьшение энтропии везде, где находится Фокстрот)

Так они не Фокстрот - они демоны Максвелла!

82

Arlekin написал(а):

Не бывает! Иначе бы у меня был пистолет.

Тебе просто USP не нравится))))

83

Я эстет. ;) Иногда это мешает, согласен. ;)

pasha написал(а):

Так они не Фокстрот - они демоны Максвелла!

Пришел Паша и все опошлил. ;)

84

MARAT написал(а):

platovv написал(а):

    пригодились бы тихие 120 м/с вместо 160 м/с.

Я бы перефразировал. :)
"... тихие 160 м/с". ;) И умение "точечно" поражать противника в наименее "болезненные" места. :)
Берцам или разгрузу все равно: 120 или 160! ;) :) И с 3-5 метров, обычно, не промахиваются! ;) :)

З.Ы. А в тему "секондари" выскажу такое мнение: Лучший пистолет - это пистолет-пулемет! ;) :)
В этом плане мне очень нравится МП-5 "Курц". :)

+1 к автору ,сам являюсь счастливым обладателем куртца ,когда работает "эта швейная машинка " многие начинают спрашивать откуда работает пулемёт и кто его сюда пустил ? А пистолеты -это либо для эстетов либо для того "чтобы было"

85

пулемёт и ПП ^^

86

Koto написал(а):

пулемёт и ПП

"Мсье знает толк в извращениях!" (с) не моё ;) ;) ;) ;) ;)

87

MARAT написал(а):

"Мсье знает толк в извращениях!" (с) не моё

дык на том и стоим )
а вообще фап на http://www.youtube.com/watch?v=VPsoCWhW … e=youtu.be

Отредактировано Koto (2014-03-13 17:29:35)

88

Koto написал(а):

а вообще фап на

Имхо,  :nope:
Или только в качестве "антуражной пушки"! ;) :)

89

Мозг

90

MARAT написал(а):

Имхо,  
Или только в качестве "антуражной пушки"!

правилам страйкбола не противоречит, картриджи дороговато, но на ролёвку какую нибудь почему бы и нет, сказать что это инокацу новый мозберг собрал и ни каких проблем.:)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Выбор секондари


Создать форум. Создать магазин