Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День нарождення!!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дорогие сокомандники и их близкие.

Есть мнение, что мне таки скоро стукнет 30-ть годков. Узнаю, есть ли жизнь за тридцатью :))).

А у Радомира тоже интересная дата, ему 33-и.

Да и Рей, вобщем-то, уже неплохой срок намотал 32, все таки :)))).

В этой связи мы хотим пригласить вас на празднование наших дней рождений  13-го октября (это будний день - среда) часов с семи в клубе Way not (ул. Удальцова, 75А, м. Проспект Вернадского).

Мероприятие планируется в пиратской стилистике, чтобы обозначить свою принадлежность к флибустьерам достаточно придти в тельняшке (тельняшку можно разнообразить банданой :))), ну а в остальном ваша фантазия ни чем не ограничена, хотите  кап. Бладом, хотите Орландо Блумом :))).

На наш праздник можно привезти своих жен и пр. Мы с Радомиром ничего против иметь не будем.

Теперь о самом действе, м.б. будут петь песни несколько наших знакомых, скорее всего будет немного танцев.

Немаловажный вопрос для эстетов, т.е. про пиво. Пиво там разливное есть, но выбор маленький и темного нет, зато цены гуманные )).

Вобщем будем рады вас видеть на нашем тройственном дне РРРРРРРР. Ну и желающие отмечаемся тут :))).

2

Постараюсь посетить клуб "Кому за 30". :)

3

Отличный клуб ВайНах, не смогу пропустить такого ада и угара %)

4

Непременно буду как действительный член клуба "Кому за 30 и дороже..."

"Why Not" - это конечно не "Адмирал Бенбоу", но думаю, за мои пиастры такой старый морской волк как я, сможет получить кружечку рому, лопни моя селезенка!

5

Если буду в мск в это время - буду обязательно.

6

Arlekin написал(а):

Узнаю, есть ли жизнь за тридцатью

Есть... *вздохнул*

7

После 30 жизнь только начинается, по крайне мере, так сказал Валентин Гафт.
Ему, кстати, на днях исполнилось 75. :)

8

А этот вай нот это хде?

9

Метро проспект вернадского. Поближе к делу напишу точный адрес. Сейчас не помню ))

10

Обязательно приду!
Ога, в пиратском ;)

Жену привести не обещаю, т.к. очевидно за такой короткий срок качественную никак не найти  :D

Отредактировано Крыса (2010-09-06 15:47:04)

11

А прикид сомалийского пирата прокатит? :D

12

Radist написал(а):

А прикид сомалийского пирата прокатит?

Тельняшка, вот ваш выбор :))

13

Крыса написал(а):

Жену привести не обещаю, т.к. очевидно за такой короткий срок качественную никак не найти

Эххх...Ладно, Крыс, только для тебя в этот раз можно без жены  :D

14

апнем темку.

15

Сегодня получил визу в Швейцарию, так что меня точно не будет :(

16

среда, говорите, тринадцатое? записываю :)

17

я буду. количество экземпляров подсчитывается.

18

Мне стыдно... (Меня, наверное, не будет).  :dontknow:

Отредактировано Proton (2010-10-07 19:01:37)

19

Задумался. :) Может, и смогу. Ориентировочно со скольки до скольки?

Гм, знаю этот свинг-клуб. ;)

Отредактировано Jolaf (2010-10-08 12:37:37)

20

Не буду, веду девушку в филармонию

21

Оффтоп:

Frodo Sumkin написал(а):

Не буду, веду девушку в филармонию

Афигеть... кто-то еще девушек в филармонии водит. А меня вот все по кабакам. И то редко. Или просто зовут бухать.
Интересно, это мне мальчеги такие неправильные попадаются, или я такая неправильная девочка?  :confused:

22

Frodo Sumkin написал(а):

Не буду, веду девушку в филармонию

Фродо, у меня слов нет. Веди ее лучше к нам в клуб. Будет весело. И мы научим ее плохому ))).

23

Крыса написал(а):

Афигеть... кто-то еще девушек в филармонии водит. А меня вот все по кабакам. И то редко. Или просто зовут бухать.
Интересно, это мне мальчеги такие неправильные попадаются, или я такая неправильная девочка?

:offtop:
Крыс, давай в театр сходим. Там в буфете за кружечкой пива и обсудим...   :D

Отредактировано Proton (2010-10-08 18:01:57)

24

Плохому я и сам научу, на ближайшей трене, на которую пойду.

25

Ребят, хозяева клуба хотят от меня список приглашенных. Я его составить не могу. Был найден выход из ситуации в виде флаера. Проход будет по ним.
Если вы не сможете распечатать или забудете. Всегда можно будет позвонить на мобилу.  ;)



Создать форум. Создать магазин