Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » ак от Cyma или DiBoys???


ак от Cyma или DiBoys???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Знакомый стоит перед выбором, либо Циму брать, либо Ди бойс. И тот и другой привод из АК серии.
Что ты посоветуете???

2

LCT или vfc.
А из того что ты хочешь на дибойзе корпус прочнее а у цимы перекосов меньше.

Отредактировано Anhel (2010-09-04 19:41:54)

3

Еще одним фактором является то, что, если не ошибаюсь, у Cyma есть приводы по 130 в базе.

4

Имхо пофигу. Там вопрос только в типе совместимых механ. И у цимы начальный тюн поболее.

5

platovv написал(а):

Еще одним фактором является то, что, если не ошибаюсь, у Cyma есть приводы по 130 в базе.

Не совсем правильно, и в циме и в дибойзе стоит 130 пружина и тот и другой выдают от 100 о 135 из коробки.
И тот и другой надо серьёзно перебирать перед использованием.

6

У меня у Цумы из коробки нозл косо стоял, после переборки вылезла только одна проблема с окислением контактной группы. Собственно в остальном привод полностью устраивает. С другой стороны у дибойза можно и со стальным корпусом взять, что ИМХО большой плюс.

7

SRC или VFC.
Я взял второе - один из самых реалистичных приводов.
А у первого - можно сразу ставить 120 пружину (она в комплекте идет).

8

брать срц - вредительский совет ))) кто не верит - посмотрите на мой рпк
лично я слаще цимы конфетки не пробовал )

9

Я кстати знакомой MP5 от SRC за месяц дважды чинил. Сломалось крепление аккума, приклад и бункер сел =)

10

Меня дибойз вполне устроил. Отбегал с ним год - ничего не чинил. Единственный неприятный момент - сейчас стал ставить глушитель, столкнулся с отстойно выполненными резьбовыми соединениями. И люфтом внешнего ствола после пары-тройки выбиваний пина. Вылечилось напилингом, конечно, но тем не менее...

11

Off top

Фродо! Ты изверг - представляешь сколько усилий девушке пришлось приложить, чтобы все это "сломалось"? Что после первого раза в кино пригласить сложно было?! :)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » ак от Cyma или DiBoys???


Создать форум. Создать магазин