Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Хочу купить VFC M4


Хочу купить VFC M4

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хочу купить VFC M4 Tactical Carbine (как у Крысы). У кого-нибудь есть конструктивные идеи, где и как в существующих условиях (предметы, конструктивно схожие с деталями оружия, требуют сертификации) это можно сделать?

В магазинах по ссылкам с airsoftgun.ru нет (VFC есть в прайсе только у Братишек, но и у них нет в наличии никаких похожих моделей), в Урагане тоже нет.

Анг не знает, Гернсбэк кивает на Анга.

Есть ещё какие-нибудь каналы?

2

Я покурил форум.
Если покупать так как я перевозил Яне, то есть с разбором, но с доставкой в 2х разных посылках а не в одной, то должно проехать.
В течении 2х недель это будет ясно. то есть либо застрянет, либо нет.

3

а почему ХК 416 от тойже конторы не хочеш?, очень класная машинка

мой проверенный вариант - попинать Анхеля деньгами, и через Х времени ты получиш пушку

Отредактировано DinHammer (2010-10-11 13:18:40)

4

Jolaf написал(а):

Хочу купить VFC M4 Tactical Carbine (как у Крысы). У кого-нибудь есть конструктивные идеи, где и как в существующих условиях (предметы, конструктивно схожие с деталями оружия, требуют сертификации) это можно сделать?

Ты уверен что именно такую же как у Крысы а не вот такую например.
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a … _Rifle.htm

Ang написал(а):

Я покурил форум.
Если покупать так как я перевозил Яне, то есть с разбором, но с доставкой в 2х разных посылках а не в одной, то должно проехать.
В течении 2х недель это будет ясно. то есть либо застрянет, либо нет.

Оружие в разобранном виде приезжает уже проверенно.
поставщики команды могут привезти.

5

Хммм на панде и рсов нема, есть тока на вульфе и вгц .
Если я не ошибся то это вот такой http://www.speedgames.com/SR16E3-145R-A … /788/8742/ ?)

6

Янкина на 120$ дешевле %)

7

Ещё 50$ из общей цены привода это их любимые кейсы ^^)

Отредактировано Ramms†einer][Haine (2010-10-11 14:25:42)

8

Ang написал(а):

Если покупать так как я перевозил Яне, то есть с разбором, но с доставкой в 2х разных посылках а не в одной, то должно проехать. В течении 2х недель это будет ясно. то есть либо застрянет, либо нет.

О, супер! Ждём. Если всё ок, то я прям готов заказывать, деньги есть.

DinHammer написал(а):

а почему ХК 416 от тойже конторы не хочеш?, очень класная машинка

Я долго выбирал, пришёл к выводу, что М4 нравится больше. В частности, прицельными приспособлениями.

Anhel написал(а):

Ты уверен что именно такую же как у Крысы а не вот такую например.

Чёрт, а чем они отличаются? Я выбирал по VFC-шному каталогу, так не могу понять. Эта дороже по-моему, да?

А что, эту проще купить?

Anhel написал(а):

Оружие в разобранном виде приезжает уже проверенно.
поставщики команды могут привезти.

Насколько я слышал от Анга, в последнее время ситуация изменилась, Крысина винтовка приехала в последний момент до.

9

Не Йолаф. Народ с желтой конфы проверил тему.
В сборе - КСО это нельзя.
А в разборе это детали КСО и можно ;)))

10

Ang написал(а):

Не Йолаф. Народ с желтой конфы проверил тему.
В сборе - КСО это нельзя.
А в разборе это детали КСО и можно ;)))

А, то есть паника была ложной и всё в порядке? :) Уфф! :)

То есть, ждём две недели и заказываем, да?

11

паника была не ложной. Просто новые законы написали через такое место, что потребовалось почти 2 месяца, чтобы понять что можно, а что нельзя.
Через 2 недели я думаю приедет привод Джису. Приедет - заказываем.

12

Ang написал(а):

Через 2 недели я думаю приедет привод Джису. Приедет - заказываем.

Йоу! Спасибо!

13

Jolaf написал(а):

Чёрт, а чем они отличаются? Я выбирал по VFC-шному каталогу, так не могу понять. Эта дороже по-моему, да?

А что, эту проще купить?

на этой сразу переключатель и выбросмагазана, и с лева и справа, плюс крепления под тактические кольца на корпусе.

14

Anhel написал(а):

на этой сразу переключатель и выбросмагазана, и с лева и справа

Да, понимаю. Но имхо не стоит $120. :) А вспоминая, как Ё теряла из своей М16 магазины потому, что носила её слева, и кнопка выброса нажималась сама, я даже склонен думать, что это зло - меньше кнопок, меньше шанс нажать случайно. :)

Anhel написал(а):

плюс крепления под тактические кольца на корпусе

А что такое тактические кольца?

15

Jolaf написал(а):

Anhel написал(а):

    плюс крепления под тактические кольца на корпусе

А что такое тактические кольца?

http://www.airsoftpanda.com/product_inf … p9pcogit65
вот такие ушки уже на корпусе
и кнопка выброса магазина утоплена в корпус именно по этим с соображениям.

Отредактировано Anhel (2010-10-11 17:16:05)

16

Anhel написал(а):

вот такие ушки уже на корпусе

Это для ремня, да?

Anhel написал(а):

и кнопка выброса магазина утоплена в корпус именно по этим с соображениям.

Да, это ценно.

Это все отличия? В остальном точно такая же винтовка?

// Мне просто очень стрёмно покупать (и тем более за такие большие деньги) вещь, которую я не видел своими глазами и не держал в руках. Есть у кого-нибудь такая посмотреть-пощупать?

17

корпус другой а так всё тоже самое.

18

http://www.airsoftpanda.com/product_inf … ts_id/1934
привези себе такого китайца и я его тебе переберу бесплатно.
уж очень интересно он копия vfc

19

Хочется проконсультироваться по поводу вот такой винтовки. Сколько выдает в базе, какие магазины подходят, насколько надежна в базовом варианте, нюансы использования?

20

Ну как бы ГП и есть ГП. Хорошая тушка. Перебирать надо, как и все остальное. В приклад который идет в комплекте влезет только Лифе, т.е. нужен ключ. Вообще затрудняюсь придумать какой нужен формфактор для аккума.

21

snit написал(а):

Хочется проконсультироваться по поводу вот такой винтовки. Сколько выдает в базе, какие магазины подходят, насколько надежна в базовом варианте, нюансы использования?

В базе выдаёт 100-120 в зависимости от кривизны вьетнамских рук, магазины подходят все, в базовом варианте надёжен но не стабилен, нюансов много но GP и VFC это лучшие привода в сегменте M серии на гирбоксе второй версии. из нюансов данной модели это сложности с аккумулятором (необходима замени приклада или работа на слабых LIPO в трубку приклада) и необходимость переборки для повышения стабильности работы, из плюсов неплохой гир бокс, хороший мотор, и обычно неплохая камера хопап. 

Arlekin написал(а):

Ну как бы ГП и есть ГП. Хорошая тушка. Перебирать надо, как и все остальное. В приклад который идет в комплекте влезет только Лифе, т.е. нужен ключ. Вообще затрудняюсь придумать какой нужен формфактор для аккума.

Электронный  ключ желателен в любой AEG в конечном счёте это дешевле чем искать, подбирать и менять контактную группу.
если хочешь принципиально GP подумай вот о этой модели, по длине она такая же но с прикладом крей, и коллиматором  в комплекте.
http://shop.ehobbyasia.com/aeg/g-p-hong … l-aeg.html

Отредактировано Anhel (2011-01-22 22:06:09)

22

Полностью поддерживаю Анхеля, недоаккумулятор в трубу приклада - это совсем грустно, можно переложить проводку в an/peq.
Лично я бы у обоих винтовок заменил приклад на crane stock от Classic Army под банки SC (large) - туда поместится аккум вплоть до 4500ма/ч. У GP в базовый либо NiMh 2200 на тонких слабых банках, либо LiFe 1100

23

Radist
Можешь кинуть ссылку на какой приклад менять. На данном этапе я ищу М4А1 с RIS цевьем. Это не обязательно GP, но обязательно НЕ CQB версия.
Не знаю на сколько прожорливая М-ка, но мне сейчас с головой хватает акума на 2100, т.к. стреляю я редко и по делу   :)

p.s. данный привод требуется в качестве замены АК. Я планирую использовать его (м4) в холодное время, когда SCAR стрелять не хочет.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Хочу купить VFC M4


Создать форум. Создать магазин