Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шлемы

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Командным шлемом, насколько я понимаю, будет реплика шлема Маска. Как обстоит дело с их заказом? СМЕРШевцы с мая молчат, это как-то настораживает. Соответственно, есть ли с ними контакт, делают ли они еще эти шлемы и возможно ли рассчитывать на скидку при заказе партии шлемов?

2

На данный момент они взяли у меня заказ на пробный экземпляр, в ближайшие дни я их потороплю. Контакт есть, шлемы они делают, вопросы скидки еще не обсуждались.

3

Понятно. Я сейчас сторговываю свой шлем, хотелось бы перед этим удостовериться в том, что Маска совместима с моей гарнитурой да и просто удобна.

4

Ситуация со шлемами потихоньку развивается. Списался с Анддреем-он-же-Дедом, с частотой одно собщение в сутки пытаюсь мягко выяснить у него, нельзя ли закупить тестовый экземпляр прямо щас.

5

Тестовый экземпляр будет во вторник, йес!

6

Хорошо это есть

7

Шлем у меня, 2300 рублей.

По результатам примерки - удобная система регулировки парашюта, обычная гарнитура встанет без проблем, не знаю, как большеухая. Шлем очень легкий, на голове практически не чувствуется, потеря слышимости незначительная.

Система стропы/парашют позволяет сажать его на любую глубину, размер по окружности регулируется минимум от 54 до 62.

8

Вай камандира маладец.Кхорошо. На тренинг тащи мерить будэм.

9

Когда можно будет сделать заказ? Хочу шлем :)

10

А вот это появилось на страйк форсе, что думает общественность?
Как следует из их рекламации - производство наше, а видел я такие на фото в ж. Братишки с учений совместных.
http://www.sforce.ru/osnov.php?idnews=95
Шлемы российского производства, выпускаются на заводе вместе с боевыми
образцами. На выбор два цвета - черный и олива.

Отредактировано Arlekin (2008-01-10 10:21:16)

11

Это ж наш родной PASGT, он же Фриц :) Еще бы они делали шлемы разных размеров, а не один - единый под единую голову отечественных страйкболистов.

12

Военые шлемаки всегджа одинакового размера)

13

Это у нас, а у пиндосов - 3 или 4 размера :) Собственно, все реплики PASGT и MICH2000 мне изрядно малы, т.к. делаются с шлемов размера medium.

Отредактировано ngoldo (2008-01-10 19:57:33)

14

Итого - у нас в команде приняты шлемы ЗШ-1 (реплика без забрала, 2300 руб.) и СШ-68 (150-300 руб).

15

Ну так что со шлемами?
Ноябрь близится, а Ленина все нет.

16

Написал, жду ответа.

17

В общем, со шлемами ситуация получилась банальная. Их сделали не того цвета, сейчас активно распродают, а нам делают новые :)

18

Шлемы будут в Москве 1-7 марта. Кроме ошибки с цветом, у них еще был простой из-за того, что завод делал госзаказ, и еще у Mad'а родился ребенок. :))

Я его поздравил от всей команды.

UPD. Не родился еще, ожидается в течение месяца. :)

19

Что там со шлемами?
Когда денюжку сдавать?

20

Шлем по ссылке в 10 посте разрешен к применению?

21

Итак:

1. Проявился белорусский производитель, с октября обещает начать производство,
2. Аналог белорусских шлемов обнаружен в Москве, но по цене, в два раза большей.

22

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=36173

Свежая новость!!!

Командиры, может пробьете инфу? Может и нам достанется?:)) Или старый заказ оживет.

Отредактировано erehel (2008-12-08 12:14:36)

23

круто, надо брать
если бы еще с забралами были

24

Там походу для тех, кто делал предзаказ... Или я чего то не так понял?

25

Они предлагают заказывать. Через пару недель - шлем у вас! :)

26

Тогда кому это у нас надо? Отписываемся тута... Что бы предметно хоть с товарищем говорить.  Макс подожди до завтряшнего вечера -если никто не отпишется - обговоришь всё в личном порядке - там индивидуальные заказы вполне возможны.

27

я хочу шлем. 1шт

28

прошу прощения, я вот не совсем понял - эти шлемы можно будет потом заказывать? потому что если мы примем такой шлем в качестве командного, а новых экземпляров заказать будет нельзя, возникнет неприятная проблема

29

Проблема с этими шлемами именно в том, что тов. белоруссы  пропадают с завидной регулярностью. Во всяком случае когда мы хотели заказать шлемы в прошлом марте, у нас ничего не получилось, ибо они все время кормили завтраками, а затем пропали.

30

Кстати, господа, а чем эти шлемы лучше, допустим, того образца, что продается в СтрайкФорсе? Цены у них сопоставимые более чем.



Создать форум. Создать магазин