Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Для гостей » Совместная тренировка


Совместная тренировка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток. Меня зовут Семён. Я заместитель командира внутрикомандной группы в составе Yeti Army. 15 мая 2011 года у нас были командные игры в г.Зеленограде, где присутствовал ваш боец Магвайер. У нас получилось великолепное сотрудничество во время игры. Мы бы хотели провести с вами совместную тренировку в любую субботу на ваш выбор, на вашем полигоне. Камуфляж Сурпат  (SRVV). Оружие НАТО. Количество человек варьируется от 4 до 6.

2

Не вопрос , только пока что мы не можем составить план именно совместной тренировки , поскольку сосредоточены на внутрикомандных (до игры Умировторения). Если хотите -можете поучаствовать в подобном формате (скучать надеюс в любом случае  не будете) уже в наступающую субботу.  Если же для вас важен именно формат "совместная тренировка" то думаю стоит обождать до середины июня.

3

Нам бы хоть с вами просто познакомится) А там уже глядишь и что придумаем. С радиостанциями у нас не всё гладко так что видимо данный вариант не подходит но поехать на ваш полигон и осмотреться это дело не скучное.

4

Сент написал(а):

Нам бы хоть с вами просто познакомится) А там уже глядишь и что придумаем. С радиостанциями у нас не всё гладко так что видимо данный вариант не подходит но поехать на ваш полигон и осмотреться это дело не скучное.

Пардон , там в тексте "внутрикомандных" , а не "радиокомандных")) Радиокомандных - это пёрл автокорректора в моём браузере))

5

Ну тогда мы точно не будем скучать ;) Во сколько у вас проходят тренировки?

6

С 10 30 (уже на месте). Лучше приезжать к началу , поскольку первый тренировочный сценарий стартует сразу же после захода в лес.

7

В лес без очков не заходить, ибо там партизаны.

8

Мы прибудем с Магуайером, до встречи.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Для гостей » Совместная тренировка


Создать форум. Создать магазин