Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берцы летние лёгкие.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вобщем хотелось бы узнать  ГДЕ можно приобрести  хорошие берцы. А то я знаю только я Сплав да и всё. ( Ну и КВ но туда я СИЛЬНО не хочу ехать).

2

В штатах. Либо в сплаве если ждать месяц лень. КВ - в печку , цены от 6к за самое г...

3

Экстрим, но вообще _хорошие_ берцы надо заказывать из-за бугра, а там будет проблема с размерами. Потому как в большинстве своем берцы до 3к одноразовые. Да и выше зачастую тоже.

И еще, по собственному опыту облегченки с берцем из кордуры мне не понравились, при ходьбе по мокрому лесу кордура промокает, не смотря на трехслойную промазку армейским гуталином, и галиностоп не держат совсем, даже если ногу шнурком обмотать.

Отредактировано Frodo Sumkin (2011-06-01 20:02:30)

4

КМК, во всех упомянутых на Желтой военных секондах можно купить новые брендовые боты.
Плюс, есть секонд-хендовые импортные боты

5

В КиС взять слегка б/у американские армейские "пустынки". Есть как обычные, так и с гортексом. Состояние практически идеальное, зачастую не отличишь от новых.

6

Зависит от цены которые хочешь вложить в ботинки. ;) Последнее время перешел на дорогую обувь (старость, чтоб ее  :D ))).

Из хороших бот посмотри Belleville. Мое имхо в армейской линейке они лучшие. Часть наших носят Бейтсы с Ебея, ботинки хорошие, но дубовые, опять же, у меня после суток бега в них болят ноги.
Магазины в Москве:

1. http://www.armsammo.com
2. http://www.voentorg.ru
3. http://www.kamo-uniforma.ru

Upd. Ну и, последнее время, мне лично, больше нравятся трекинги. Если очень хочется подвести под них армейскую легенду, то можно найти фотки Спешал Форсес (это плюс один к пафосу  :rofl: ) из Афганистана.

7

У меня прям делема   Трэкинги или берцы.... Ноги у меня посли европы болели зверски.   У меня есть что-то похожие на трекинги я в них похожу/побегаю  и решу. Я ещё пошарашусь в  сколковском ТЦ может чтонибудь себе найду удобное.

8

Ну вот я ношу берцы с шерстяным носком (летом в +40 не жарче чем без него, и отлично впитывает пот) но носок капитальный "бабушкин", в итоге мозолей нет, ноги не болят (если как на открытии по сорок минут до мертвяка и обратно 10 раз за день и еще по лесу побегать, то ноги не от обуви болят =) ). Но это на любителя, Алена говорит, что я ноги не стираю из-за долгих хождений в детстве босиком по прибрежной гальке.

9

Всё купил афигенские  трекиры =) сидят как влитые , вентиляция ,  лёгкие , но есть подозрение что водопроницаемые.

10

Ну так фирму в студию и тебе скажут как ты ошибся. )))

11

ИМХО первая ошибка-"сидят как влитые"

12

Я пожалуй  не буду  озвучивать фирму , а то ведь  тапками закидают =/

13

Хитрый ))) Неужели абибас? )))

14

Нет.... :nope:



Создать форум. Создать магазин