Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » CYMA CM030 (G18C) AEP VS Tokyo Marui G18C Fixed Slide AEP


CYMA CM030 (G18C) AEP VS Tokyo Marui G18C Fixed Slide AEP

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И так немного про ЭлектроГлоки

Вопрос как всегда "есть у кого и с чем едят" ХДДД

В ближайшие недели собираюс приобрести Цимовский глок на поругание (2.5К не те деньги - любопытство мое дурацкое хДД)

http://shop.ehobbyasia.com/media/catalog/product/cache/1/image/5e06319eda06f020e43594a9c230972d/C/M/CM030_mark1_1.jpg

Но так же не меньший интерес представляет для меня вот эта модель Tokyo Marui G18C Fixed Slide AEP

http://shop.ehobbyasia.com/media/catalog/product/cache/1/image/5e06319eda06f020e43594a9c230972d/T/M/TM-AEP-18C_MARK1.jpg

Отредактировано Koto (2011-06-14 22:20:51)

2

Цимовский и маруйский электроглоки практически одинаковы и полностью совместимы. У меня есть оба - чтобы различить, приходится тщательно разглядывать. Выдают 65 м/с, зато есть очередь. Только вторая картинка - это не электроглок, а фигня какая-то, учитывая, что она стоит в два раза дешевле цимовского. Нормальный маруйский электроглок вот тут: http://shop.ehobbyasia.com/pistols-gbb- … e-aep.html

3

Спасибо Паша ) определенно перепутал картинку ХДД

А по функциональности как?

Кстати если будет желание избавится от ТМ глока готов поспособствовать ^__^

4

Не, избавляться от них я не собираюсь - они для ролевых игр хороши.
Что касается функциональности - то это, имхо, индивидуально. На мой вкус курц в качестве секондари лучше, а маруевский газовый кольт эстетичнее.

5

спасибо - значит будем посмотреть сами хДД

6

pasha написал(а):

маруевский газовый кольт эстетичнее.

Как владелец TM Colt 1911, скажу, что он имеет серьезный недостаток. Его практически нельзя использовать ночью значительную часть сезона, в т.ч. на Открытии и Закрытии, т.к. ночью там еще/уже холодно. Поэтому не самый лучший вариант.

7

platovv написал(а):

Его практически нельзя использовать ночью значительную часть сезона, в т.ч. на Открытии и Закрытии, т.к. ночью там еще/уже холодно.

С маленькими аккумами к электроглокам - та же фигня. Да и в курце обычные аккумы на холоде быстро садятся. Одна надежда - на LiFe.

8

pasha написал(а):

С маленькими аккумами к электроглокам - та же фигня. Да и в курце обычные аккумы на холоде быстро садятся. Одна надежда - на LiFe.

По слухам на электроглоки ставят маленькие липольки на 7,4 с хорошим эффектом.

9

chrono написал(а):

По слухам на электроглоки ставят маленькие липольки на 7,4 с хорошим эффектом.

Но наверняка это требует замены проводки.

10

pasha написал(а):

Но наверняка это требует замены проводки.

Не факт. Так на базовые приводы регулярно вместо 9.6-8.4 NiMh ставят 7.4 LiPo. Я собираюсь такое поставить на базовый "курц".

11

chrono написал(а):

Так на базовые приводы регулярно вместо 9.6-8.4 NiMh ставят 7.4 LiPo. Я собираюсь такое поставить на базовый "курц".

LiPo дает большие токи. Как-то мне стремно. Тем более, что в электроглоках аккум 7.2.
Я в курц вставил LiFe - но проводку поменял.

12

chrono написал(а):

По слухам на электроглоки ставят маленькие липольки на 7,4 с хорошим эффектом.

Это не слухи, но установка требует серьёзной доработка корпуса.

13

Anhel написал(а):

Это не слухи, но установка требует серьёзной доработка корпуса.

насколько серьезные и может ли ваша мастерская взятся за это? )

14

Да может, но KSC газовая раза в 2 дешевле даже с учётом магазинов и газа.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » CYMA CM030 (G18C) AEP VS Tokyo Marui G18C Fixed Slide AEP


Создать форум. Создать магазин