Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » М магазины ( Classic Army)


М магазины ( Classic Army)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Где можно  натырить М'очных магазинов классик арми ( серинькие на ~ 120 шаров). А то по 1800 за штуку в эль солдате  отдовать не охото.

2

Kapelan написал(а):

Где можно  натырить М'очных магазинов классик арми ( серинькие на ~ 120 шаров). А то по 1800 за штуку в эль солдате  отдовать не охото.

закажи магпульных за 20 баксов, теже 120 шариков тока лучше

3

У СА слабые быстро садящиеся пружины и очень хрупкий пластик.

Где это магазины СА по 1800р? Даже маруй столько не стоит... Может это для ГББ (WA, WE, GHK?)

4

В цумовских, механках тоже пружина слабая, но если разобрать да подрастянуть то  плюются отверткой на 5 метров.

5

Лежит у меня штук 5-6 механок М16 от СА - ни одна не подает, у половины обколот пластик, отлетают фиксирующие механу в металл. корпусе защелки у ммагазинов на 68 шаров.

6

Radist написал(а):

Лежит у меня штук 5-6 механок М16 от СА - ни одна не подает, у половины обколот пластик, отлетают фиксирующие механу в металл. корпусе защелки у ммагазинов на 68 шаров.

либо разговор про разные механы, но серенькие CA они отличные и ничего там не обкалывается

7

Они самые, серые СА, на 68 и 120 шаров. у металл. КА и MAG такой проблемы не заметил.

8

Вопрос был ГДЕ ,а не КАКИЕ .... но благадарен за информацию. Дин какие магпульные ? Радист я уверен на счёт цены я сам в магазине видел и  1 купил ( Не брал бы я на окрытии ваще  без  своих магазинов бегал).

9

DinHammer написал(а):

либо разговор про разные механы, но серенькие CA они отличные и ничего там не обкалывается

+1

Kapelan написал(а):

Вопрос был ГДЕ ,а не КАКИЕ

В Урагане они 600 р. стоят - но сейчас их там нет, надо ловить.

10

Kapelan написал(а):

Вопрос был ГДЕ ,а не КАКИЕ .... но благадарен за информацию. Дин какие магпульные ? Радист я уверен на счёт цены я сам в магазине видел и  1 купил ( Не брал бы я на окрытии ваще  без  своих магазинов бегал).

да... поздравляю, вас на@али...
Просто меня очень удивило что кто-то готов этот хлам покупать. У КА даже краска намного медленней стирается. Если не секрет, почему такая принципиальность?

По наличию - похоже в Москве их нет.

pasha написал(а):

+1

http://shot.photo.qip.ru/small/1005K9I.jpg
http://shot.photo.qip.ru/small/1005K9J.jpg

11

Radist написал(а):

Просто меня очень удивило что кто-то готов этот хлам покупать.

Моя  меня отлично устраивает. Ище хочу.

12

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=104701
Капеллан не заморачивайся - вот вариант от маг

13

Радист не пойми  меня не правильно и я благадарен за такие развёрнутые  посты . Меня интересует не только каой магазин покупать но и где его приобрести. Если есть вариант лучше я выберу его . Просто пока эти серые мне нравятся и проблем с ними не было (как я вижу это может скоро переменится).

14

Kapelan написал(а):

Вопрос был ГДЕ ,а не КАКИЕ .... но благадарен за информацию. Дин какие магпульные ? Радист я уверен на счёт цены я сам в магазине видел и  1 купил ( Не брал бы я на окрытии ваще  без  своих магазинов бегал).

http://www.ebairsoft.com/magpul-pmag-ro … -2030.html
я вот про это

хотя у тебяже Хеклер, они тебе не подойдут без напильника, чтобы магпульные магазины влезли в хеклер их надо пилить))), этот вариант не подходит если не готов пилить напильником)))

15

Radist я готов у тебя все CA механы забрать за пиво, на восстановление, у меня 120 уже 3 года работают как часы , если не попадают к Дину конечно, тогда их приходится полностью разбирать чистить и они снова работают.

16

Зачем эксплуатировать в режиме "беречь от росы и пыли, лишний раз не дышать, чистить медицинским спиртом" если есть куда более надежные варианты?
Мои выдержали где-то год при эксплуатации почти каждую неделю зимой и летом и регулярной чистке

17

А твои это КА ? А их где можно приобрести =)?

18

Я про те старые СА с фото. КА  металл.(!) уже почти 2 года работают без проблем. Где купить? Мониторить магазины, может что и появится.
Еще хороши MAG.

Считаю что растягивать пружину - крайняя мера...

Отредактировано Radist (2011-06-21 10:33:51)

19

KA в метале надо искать очень долго, а KA в пластике пиздят не коректно работают все 6, ну так что насчёт отдать мне CA магазины.

20

В пластике КА тестил - хлам. На счет отдать - есть у  меня привычка держать резерв запчастей :)

21

Сколько людей, столько мнений. ;) У Джонни уже два года отлично работают МАГовские пластиковые. У меня они работают полгода, тоже без нареканий.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » М магазины ( Classic Army)


Создать форум. Создать магазин