Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кобура для МР5К

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ищу, основные требования быстрое высвобождение и надежное крепление
и расово верные цвета ХДД пока нашел вот
так что как всегда жду отеческого доброго совета кто видел, шупал , знает ))

http://www.scaar.at/airsoft/mp5kholster1.jpg

Отредактировано Koto (2011-08-06 10:31:24)

2

http://shop.militarist.com.ua/product/10619
нашел ещё один вариант
http://shop.militarist.com.ua/pictures/catalogue/medium/10619.jpg

3

У меня на разгрузе было сделано крепление для курца в виде просто одной застегивающейся стропы на боку - в совокупности с креплением ремня курца сверху оно его нормально держало.

4

схемку или фото можно?  а то я после работы - процессоры кипят ХД

5

Koto написал(а):

схемку или фото можно?

Не могу - разгруз сейчас живет у Фло.

6

ясно )) но принцип более или менее уловил так что будем работать ))

7

Быстрая кобура для MP5K? Это фантастика.  Максимум - транспортное крепление.
Быстрая это когда одной рукой, одним движением. А все эти фастексы, липучки - не быстро.

8

А стоит ли эту штуку с собой таскать? Вес/габариты практически как у обычного МР5. Для того чтобы не чувствовать себя новогодней елкой желательно иметь габариты брутального негра-морпеха.
Если нужна автоматическая вторичка (в основном приводе тюн 160-200) - лучше простой МР5 с складным прикладом, возможно мини-бункер http://www.strikeball32.ru/img/shop/TM_ … _shots.jpg , если как запасной и для работы в упор - пистолет (СО2?)

9

А вот мне более интересно не сильно ли он будет оттягивать потому имея берету на бедре могу сказать что и она не легка а курц как минимум тяжелее раза в 2 а может и в 3.

10

Radist ище и приклад навесить на вторичку? пан знает толк в...

Bomb подбирать вес надо. одни беретты весят 800 с магазином, другие 1300. пистолеты из АБС ничего не оттягивают.
Потому можно заморочится на комплект ГББ+АЕП(на зиму).

Отредактировано prince (2011-08-06 18:54:32)

11

Bomb написал(а):

не сильно ли он будет оттягивать

Насколько-то оттягивать будет.

Bomb написал(а):

курц как минимум тяжелее раза в 2 а может и в 3.

Меньше, чем в 2. Маруевский кольт 1911 - 800 г, курц с пластиковым боди - 1400 г.

12

Radist написал(а):

лучше простой МР5 с складным прикладом

РАДИСТ у нас как раз то что на первой фотке - ПДВ с прикладом складным, не просто курца.
Назначение вторичка для пулемета\марксманки , хотя лично я думаю о глоке 18 для зданий\ближнего, для СQB буду брать  НК 416.
Чтобы не было холивара - БЫВАЕТ что даже пулеметчику\снайперу\марксману НУЖНО в здание\ближний бой\Окопы/бункеры.

Отредактировано Koto (2011-08-06 20:29:06)

13

Koto болтовка + курц (в зависимости от веса) это еще более-менее понятно. но курц + пулемет это как-то тяжело.

14

prince написал(а):

болтовка + курц (в зависимости от веса) это еще более-менее понятно. но курц + пулемет это как-то тяжело.

ну пулемет не мне таскать так что ХДДД а вот под болтовку это да (главное скрутить глушак Х__Х в нем почти 600г О__О )

15

Koto прочитать тебе лекцию про снайпера в страйкболе, или ты уже в курсе, какимми бедствиями и разочарованиями это грозит? )

16

prince написал(а):

Koto прочитать тебе лекцию про снайпера в страйкболе, или ты уже в курсе, какимми бедствиями и разочарованиями это грозит? )

Ваше Высочество спасибо конечно выслушаю )

17

Koto, лучше подумай насчет качественной марксменки. Она эффективнее любой болтовки в разы.

18

platovv написал(а):

Koto, лучше подумай насчет качественной марксменки. Она эффективнее любой болтовки в разы.

Насчет болтовки спрашивал у Жени ещё в начале.
говорю сразу - снайпером НЕ буду ни за какие коврижки(надоело + не моё, зимой ещё куда не шло), да и просто не нужен мне кажется он в Таволге (не те задачи) *Фло к тебе даже не смею придираться =) *
я свою серию оружия нашел М14 - а вот какой обвес и снаряжение это еще долгий вопрос. *хотя если Командование скажет на офицальные игры буду ездить хоть с чем *

Отредактировано Koto (2011-08-06 21:54:13)



Создать форум. Создать магазин