Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Тюнинг М249 ПАРА (именно Para


Тюнинг М249 ПАРА (именно Para

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

итог всех поход и т.д. два варианта "дешевого" тюнинга под пару:

1) FTK 150 для М4А1  ( от гардера) + мотор М160 шорт + проводка "серебрянка" от прометеуса
шестерни хай торки (усиленные)
цилиндр металл
головка цилиндра металл
поршень пластик
головка поршня
антиреверс
тапет
втулки(6 мм - явно не то)
шиминг
направляющая
пружина м150 (ставить 130-140 надо считаю)
смазка тефлон

Итог 8200 рубле

2) солянка + серебрянка от прометеуса + мотор М160
КА - направляющая шток вер 2
Гуардер цилиндр металл для м4
Гуардер головка цилиндра для вер 2
Гуардер поршень пластик усиленный
Гуардер головка поршня аллюминевая
Гуардер сопло усиленное для мп5
Гуардер шайбы постановочные
Гуардер пружина 130

итог 6 900

3) от меня
GE-04-04 Поршень усиленный поликарбонатный
GE-04-01 Головка поршня алюминиевая прямая
DF CPC15 Цилиндр
DF CPC01 Голова цилиндра
Гуардер сопло усиленное для мп5
Гуардер шайбы постановочные
Гуардер пружина 130
КА - направляющая шток вер 2
BD1345 Мотор короткого типа
проводка серебрянка

итог считай сам еврей - я спать что-то в районе 6700

Дим просто посмотри - поймешь может быть в чем суть

для остальных в частности Анхель Радист и Протон - что скажете?

2

Сначала определись чего ты хочешь от своего пулемёта,потом подбирай запчасти.
проблема всех пулемётов это высокий темп стрельбы  и высокая надёжность, а все ещё хотят 160 туда воткнуть.

3

Гардер-стоит использовать с осторожностью. Далеко не все пригодно для пулемета. Планируемая пружина, шестерни, поршни, аккум? 
Очень важно довести до ума хоп-ап.

Кстати, чем это "пара" так отличается от "непары"??)

Присоединяюсь к Анхелю-что нужно:скорострельность, тюн, все вместе? Есть ли возможность заказать/купить нормальные комплектующие, или есть только гардер и подобный хлам?

4

Radist написал(а):

Кстати, чем это "пара" так отличается от "непары"??)

От себя: наверное тем что длина стволика у нас 363 мм? следовательно обьем цилиндра соответствующий и всякие борапы и прочее нафиг не нужно - следовательно головки цилиндра тоже другие.

5

Anhel написал(а):

Сначала определись чего ты хочешь от своего пулемёта,потом подбирай запчасти.

Именно это меня и убивает.

Anhel написал(а):

проблема всех пулемётов это высокий темп стрельбы  и высокая надёжность, а все ещё хотят 160 туда воткнуть

согласен очень важна надежность, а вот 160 считаю нафиг не нужно.

6

Стволик там меняется за минуту, цилиндр поменять намного проще чем в большинстве приводов. Так что это мелочи.
Борап наборы есть и на короткие стволы, так что если под рукой есть такой набор, можно и его поставить на не слишком экстремальную пружину. Другое дело, что он и на стволик 509 в м249 не особо нужен.
До 140 можно собирать и из SHS, но лучше Prometheus, Modify и т.п., их же можно и на более высокие тюнинга. Выбор зависит от данной детали, нагрузки на нее, качества и совместимости у конкретных производителей.

Определись с бюджетом, общей концепцией тюнинга, наличием запчастей в магазинах или аккаунтом Paypal.

7

Короче пусть Еврей сам думает - предел финансирования я ему сказал.

8

Radist написал(а):

Modify и т.п.

Модифай сам по себе не очень, лучше уже SHS к тому же модифай наборов нет восьми миллиметровых.

9

Еврей.
Не ищи готовых рецептов. Их нет.
Особенно, если ты не знаешь сам,чего точно хочешь.

10

Я не про шестерни, здесь ты прав, а вот поршневая у Модифай ИМХО куда лучше.

11

Radist написал(а):

Я не про шестерни, здесь ты прав, а вот поршневая у Модифай ИМХО куда лучше

Куда лучше чем Система или Гардер?

12

На мой взгляд-чем схс и нынешняя система. Гардер-нормальные нозл, голова цилиндра, алюм. голова поршня, поршень. Но цены в Мск несколько неадекватны. Цилиндры, пластиковые  головы поршня, шестерни-хлам. Таппет и направляющая - нужно доводить.
прометеевские детали не очень люблю за задранные цены и своеобразные размеры-лучше собирать комплектом.

13

Задумался. Стоит LiPo 11,1x4000 30C, ключ, Prometheus triple torque, Guarder SP130 (Зима - SP120, есть в наличии СП140 и 150)
Мотор - базовый АиК. Хочу сменить. Интересует torque up без дикой скорострельности. G&P M140? М160? SHS TU? Или сначала базу домучить, вроде бы крутит нормально.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Тюнинг М249 ПАРА (именно Para


Создать форум. Создать магазин