Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдаю даром

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если кому нужны отдаю.
1. 2 механы М-серии. Подают через раз.
2. Перчатки типа таких http://srvv.org/catalog/1314/28687/. Размер L. Состояние 3-.

2

механы заберу я, или починю или Ксатару потом сдам.

3

Попросил бы перчатки - а то мои сплавовские Штурмы попали в стиральную машинку... Теперь их состояние на 2--...(((

4

Окей. Возьму либо к Хозу, либо на трену.

5

Накладочка, я в следующие две субботы пролетаю - мероприятия связанные с вечером встреч выпускников моего лицея. Если можно - пусть полежат дома немного, если нет - то Еврею/Кото/Туману сможешь передать? Или мне тогда лучше снять бронь...

6

Если что заберем Линк)

7

linkameron Нет проблем они лежат денег не просят. Лучше сам посмотришь, т.к. вдруг не подойдут.

8

linkameron написал(а):

Попросил бы перчатки - а то мои сплавовские Штурмы попали в стиральную машинку... Теперь их состояние на 2--...(((

Если перчатки кожаные, то после помывки/стирки смазываешь их ещё мокрые кремом для рук (или "детским") до прекращения впитывания и их не коробит при высыхании.

9

То есть если я их повторно сейчас намочу, то есть шанс что они вернутся в нормальную форму? Потому что раньше они прикрывали мне две фаланги, а теперь и одну еле-еле. + Замша на ладони стала жесткой и нетактикульной.((

10

Есть такой шанс, но надо было сразу же, конечно. Замшу не переборщи кремом.

Отредактировано ksotar (2011-10-19 22:16:56)



Создать форум. Создать магазин