Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночный огонь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В ауге кстати можно ограничитель под спусковой крючек поставить, этого будет достаточно.

2

Marui написал(а):

В ауге кстати можно ограничитель под спусковой крючек поставить, этого будет достаточно.

Ты ничего не путаешь? В ауге спуск только замыкает контакт
Для обязательной одиночки надо в Гире химичить с контактной группой
Теоретически у меня привод и так медленно стреляет (Triple Torque Gear Set), специально шаманить с одиночкой для одной игры не хотелось бы.

3

Если мне никто не изменяет то в режиме очереди можно сделать одиночный выстрел вдавив спусковой крючек наполовину (по крайней мере на маруе так), таким образом ограничив ход спускового крючка в 2 раза имеем только одиночный огонь.

4

Также кстати и на Р90.

5

Marui написал(а):

Если мне никто не изменяет то в режиме очереди можно сделать одиночный выстрел вдавив спусковой крючек наполовину (по крайней мере на маруе так), таким образом ограничив ход спускового крючка в 2 раза имеем только одиночный огонь.

Насколько я понимаю в АУГах - при уменьшенном ходе он просто не замкнет контакт.
Ладно, надо заканчивать с этим ОФФтопом. :)

6

chrono написал(а):

Насколько я понимаю в АУГах - при уменьшенном ходе он просто не замкнет контакт.
Ладно, надо заканчивать с этим ОФФтопом.

Хммм... Можешь это проверить. Мне кстати тоже интересно, может что-то изменилось. У тебя чей АУГ кстати?

ЗЫ: Перекиньте плз в оружейку офтоп.

7

Перенес из темы "Урановые войны"

8

Marui написал(а):

У тебя чей АУГ кстати?

TM

9

Насколько мне известно, в АУГе при нажатии спускового крючка до середины происходит одиночный выстрел, а при полном нажатии - очередь. Т.е. теоретически можно просверлить сам крючок посередине и ввинтить туда винт - чтобы полное нажатие было невозможно. Но это весьма корявый способ, и со своим приводом я бы не стал так делать.

10

2pasha - Да, всё так и есть.

11

Да механическое отсечение стрельбы одиночкой на ауге получается стопором курка. ) проверено JG ауговодами. )

12

В ауге проще всего реализуется только одиночный или только очереди, для одиночки вытаскиваешь планку замыкатель со спускового крючка, для очередей отсекатель внутри гирбокса.

13

Koto написал(а):

курка

Спускового крючка. Курок - эта та хрень, которая бъёт по ударнику, который в свою очередь подбивает капсуль ;)

Anhel написал(а):

В ауге проще всего реализуется только одиночный или только очереди, для одиночки вытаскиваешь планку замыкатель со спускового крючка, для очередей отсекатель внутри гирбокса.

Это действительно проще чем ограничить ход спускового крючка ;) :-Р Хотя да! Вынужден согласиться твой метод более технически грамотен.
Еще можно просадить пружину до 150 и не менять ничего в механике ;) Рецепт прост оставляем привод во время хранения в максмально взведенном состоянии и через некоторое время вуаля! 150 (не беспокойтесь шучу, это из разряда вредных советов "как попасть в правила не залезая в гирбокс"). А ну еще можно говнорезинку хопа с плохой компрессией поставить. Вобщем яб деклокнул еслиб было 150+ или с механникой пошаманил (отсекатель или селектор подпилил).

Отредактировано Marui (2011-10-18 05:05:18)



Создать форум. Создать магазин